- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Долг жизни 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769096186_74.png
Долг жизни 2
Юлия Кажанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, тайны прошлого
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Остросюжетный любовный роман
#550 в Романтическая комедия
Полный текст
194 стр.
Публикация:
01.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Долг жизни 2"
2 часть!
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Другие книги автора
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю,что прогулка должна пройти с полным включением и везения и невезения, иначе как
Сергей может оценить КАКОЕ
СЧАСТЬЕ ему привалило. Вдохновения . Жду проду
Спасибо.❤
Очень надеюсь, что прогулка пройдет без неприятностей!!!
Юлия, спасибо за продолжение, очень захватывает, успехов Вам,Юлия, творческих,и легкого пера, Вашему Музу!!
Какой весёлый аукцион вышел!!! А какие слухи сейчас поползут?!
Какое классное продолжение, с утра ждали с нетерпением. Книга супер. Спасибо Вам.
Юлия ,я вас поддерживаю,в жизни можно исправить все , кроме смерти. Спасибо, очень интересно.
Благодарю!
Очень жду встречи с Сергеем!!!
пусть уж всё будет хорошо....
Юлия, спасибо за продолжение,с удовольствием читаю Ваши книги, всё просто супер, творческих успехов,Вам Юлия и вдохновения Вашему Музу!!!!
хорошие новости ,чтоб настроиться на приятный вечер. Все в предвкушении...Я тоже. Жду проды
Юлия вам приятных выходных
дляесли мне нужно что то спрятать ,я прячу на уровне глаз мужа.Он может
месяц ходить и не видеть.Надя только взглянула на фото Ромы и сразу определила,что они похожи.
у Сергея куча аналитиков и никто внимание не обратил на фото.
Юлия,хороших выходных,чтоб были
силы для дальнейшего творчества
Спасибо!
Ну не согласна что платья нельзя выбирать с мужчиной, я всегда выбираю с мужем(то, что подходит мне)- может мне просто повезло за его не любовь к макси длине.
Юленька спасибо за ваш талант, книга супер с радостью жду продолжения. Мне кажется что Надю наверное похитит этот Эдуард и Сергей с отцом и братом будут спасать?Юлия все в ваших руках...Добавите немного триллера?
Юлия,я с вами абсолютно согласна,
платья с мужчиной не выбрать.
Ты хоть паранджу надень,а ему у тебя глаза сексуальные...Жду с нетерпением продолжение
Благодарю!!!
Братик похлеще Сергея будет, начнут сейчас ревновать друг к другу. Очень ждем продолжение. Спасибо за книгу, очень интересно.
Встреча с Сергеем , ещё только на горизонте ,а им всем нужно завтра молиться или держать кулачки на удачу . Деньги конечно помогают решить много проблем,но перед болезнью все на равных.Я в жизни -
фаталистка,что должно пройти то пройдет,но если человек не выполнил свое предназначение,его ничто не может убить
Надеюсь что с Сергеем у неё все наладится
Спасибо за продолжение!
Спасибо, скорей бы продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена