https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522930551_24.png
Долгая дорога домой
Александр Демьянов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Космическая фантастика
#342 в Боевая фантастика
05.04.2018 — 02.05.2018
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, мне понравилось Спасибо автору.
Я все же смог продраться через скуку первых глав и дальше пошло интересно (4-ю главу читаю). Никаких роялей пока не вижу, как тут писали. Нет такого, типа шел и случайно в кустах нашел, а 100500 тех кто ходил там раньше, не находили. Нет, тут всё понятно развивается. А то, что гг является гг (или это само по себе рояль?) и у него есть таланты, так вроде мы и пришли чтобы что-то интересное почитать, а не про посредственное уныло Г. Тут претензия антирояльщиков мне непонятна. Щтирлиц, в таком случае, весь роялями обсыпан, следуя логике противников роялей, которые они видят там, где их нет. Наоборот, в отличие от других гг, этому всё дается непросто. Пока всё нормуль в этом плане, кроме очень затянутого начала.
Что немного раздражает, это то, что и этого произведения коснулось всеобщее поветрие политкорректности или хз что это, где женщина обязательно умнее, где женщина обязательно сильнее мужчины. В кино эта пурга надоела, где 40-ка килограммовая девчушка валит мужиков с весом за 90 кг. Где женщина ежедневно орет и доказывает какая она умная, провизгивая эту бесконечную пластинку "я же говорила, я же говорила". Сюда нехватает только генерала негритосаЗачем этот дибилизм еще и в книгу
Начало вроде интригующее, но не могу продраться через первую главу. Нет интереса и всё тут. Какие-то детали-детали, которые и не интересные и я их не понимаю. Страница в закладках, раз пять наверное пытался почитать (из-за высокого рейтинга). Наверное попробую ещё.хз
очень неплохо
Хорошая книга
В книге немало сносок, только вот где сами пояснения? Тот же пушшер, это насколько я понял, рядовой, автор, почему так?
Оценка - так себе.
Описание всей книги такое - планы, стрельба, сел, рутина ( с разными вариантами).
Скушно.
Несомненно есть интересные моменты, но рутина убивает весь интерес.
Очень не плохо и герои не картонные
Спасибо за доставленное удовольствие, не часто встречается духовная пища именно моего вкуса
Честно пытался прочесть но после двух глав понял, что совсем не интересно. Не понимаю как может нравится читать про бандитов, убийц и наркоторговцев.
Мне понравилась.
Спасибо автору. Книга понравилась, Желаю хорошего настроения:);)
Понравилось. Хотя в некоторых местах и возникают вопросы, но в общем и целом очень даже хорошо.
Прочитал обе книги. Произведение вполне достойное - сюжет логичен, интрига присутсвует. Следить за развитием интересно. Чрезмерного количества "роялей" и "антироялей" нет - всё вполне сбалансированно. Боевые сцены прописаны тоже вполне на уровне. В общем, кому нравиться скай-фай фантастика стоит обратить внимание.
Да и ещё один плюс - при всей насыщенности история не затянута - весь путь ГГ отражён в двух книгах. И выглядит вполне законченно.
Прочитал обе книги. Произведение вполне достойное - сюжет логичен, интрига присутсвует. Следить за развитием интересно. Чрезмерного количества "роялей" и "антироялей" нет - всё вполне сбалансированно. Боевые сцены прописаны тоже вполне на уровне. В общем, кому нравиться скай-фай фантастика стоит обратить внимание.
Да и ещё один плюс - при всей насыщенности история не затянута - весь путь ГГ отражён в двух книгах. И выглядит вполне законченно.
Начало интересное, но в середине первой же главы все вязнет в несущественных деталях типа "он открыл крышку бутылки", "он взял стакан" и описание, почему он его взял на абзац, сколько таблеток кому и зачем добавил и т.д.
Начинает раздражать.
Ну и аналогия с "Шахтером" Хорта прослеживается, хоть и неявная.
Эдакое киберпанковское начало у вашей книги. Как раз вот видел, что новый конкурс тут будет киберпанка.
На вторую книгу серии сейчас проводится розыгрыш промокодов (окончание 25.09).
Подробности тут:
vk.com/demyanov_books
Удачи!
Тема с нейросетью, кристаллами (уникальными) и пр. имплантами не нова. Скорее даже срисована) Печалит, поветение героя не соответсвует ни базовому (140 с хвостом), ни апнотому (500 с хвостом) КИ...
Оля привет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена