https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522930551_24.png
Долгая дорога домой
Александр Демьянов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#959 в Космическая фантастика
#334 в Боевая фантастика
05.04.2018 — 02.05.2018
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю. Сюжет приятный, течет плавно.
Но очень раздражают неоправданно длинные предложения. Вместо кучи запятых, усложняющих понимание текста, можно было бы разбить их на 2-3,читалось бы еще легче.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Провожу розыгрыш промокодов на вторую книгу из серии "Смертник".
ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ. КНИГА ВТОРАЯ
litnet.com/book/dolgaya-doroga-domoi-kniga-vtoraya-b71638
Условия в моем паблике ВК
vk.com/demyanov_books
Удачи!
Друзья! Организационно-технические моменты наконец-то преодолены, так что вторая часть теперь доступна всем желающим.
Так же рад сообщить, что с этого дня начинается выкладка моей новой книги.
litnet.com/book/gorizonty-razvitiya-nub-b88296
Планируется серия произведений в жанре РеалРПГ, путешествия в другие миры и практически неограниченная прокачка.
Выкладка будет происходить несколько раз в неделю. Подписывайтесь и добавляйте новую книгу в библиотеку, чтобы не пропустить эти моменты :)
Приятного чтения.
не плохо. технического описания поменьше бы. интриги очень уж просты и очевидны. хотелось бы не описания действий а с наличием эмоций. герой обязан чем то жертвовать. после всего характер должен уже сформироватся.
Хм, на СИ сказано что здесь выкладывается прода. А тут только первая книга :(
Глупая сказочка про очередного нагибатора.
Всё стандартно - попадос, роялепад, нагибаторство.
А кому не нравится книжко - тот хам и тролль, а не книжка дурацкая.
Автор я тоже тролль. Специально за год, на сайте зарегистрировался, чтобы порочить твоё будущее чтиво.
Жаль нельзя поставить два лайка)
Книга великолепна)
Довольно качественный текст, очень понравилось мне.
Тут многие поливают авторов за рояльность и нагибаторство, и я порой также. Но! Надо всё же понимать, что вкусы у всех разные - кто-то пьёт кофе чёрный и без сахара, а кто-то и в зелёный чай варенье подмешивает - и книги, где герой рвёт всех с читами, тоже имеют спрос.
В общем, всё бывает и гораздо хуже в мире - взять хотя бы миллионы книг про безумных китайских культиваторов, так что не надо слишком сильно нервничать.
Первые три главы - хорошо, но начиная с четвёртой на героя начинают сыпаться мегароялища. Ну, вы знаете, классика жанра - супер-экспериментальная нейросеть, древняя тренировочная база, готовая отдать все секреты космического кунг-фу стотысячному посетителю...
В общем, кто любит именно такое - всё будет, потерпите немного в начале, кто не любит - предупредил.
Ниже потер посты одного обиженного человека, с двумя твинками.
В общем критику приветствую, хамскую критику и переход на личности - нет.
у меня что то расхождение получилось с математикой, вторая глава третья страница обсуждается налет на прачечную, три килограмма "песочка" по восемь с половиной получается 25 тыс. 500 а в тексте сказано что сумма чуть больше двухсот пятидесяти ...у меня не сошлось, извеняюсь :-/
я неправильно посчитал или там, должно быть грамм 10 доз, доза по восемь с половиной?
прочитал еще мало, пока нравится спасибо :-)
Первую книгу дочитал, на очереди вторая. Немного отдает Пеховым и Пановым, но это не страшно. Чтиво прекрасно визиализируется, что приятно. Автор молодец. Удачи в творчестве и покладистую музу.
Друзья!
Стартовал розыгрыш промокодов на вторую книгу в серии.
Условия тут - litnet.com/blogs/post/56380
Удачи.
PS Так же хочу поблагодарить тех, кто приобрел или планирует подписку на продолжение истории, тех, кто дарит книгам награды и не забывает ставить лайки-репосты )
Спасибо!
Открыл возможность скачивания текста.
Приятного чтения.
Съедобно, но в чуть постновато и водянисто, в начале первой главы сначала переперчили, потом совсем забыли про эту приправу, некоторые моменты лучше проглатывать большими кусками так как они не несут какой либо важной для понимания текста информации и перескочив их обнаруживаешь, что понимание всего текста нисколько не пострадало ..
Интересно, что уже пиратят искал альтернативу когда слетел литнет.
Друзья!
Всем спасибо за вашу поддержку. Ваши лайки, репосты, подписка и комменты воодушевляют писать дальше. Отдельно хотел бы поблагодарить тех, кто дарит книгам платные награды, они серьезно продвигают истории в рейтинге, тем самым привлекая новых читателей.
Подписывайтесь на мой паблик ВК (ссылка в разделе "обо мне"), там есть возможность подписаться и на рассылку анонсов, получая информацию обо всех обновлениях сразу в ВК.
Приятного чтения.
Позволю себе немного прокомментировать - неплохой стартовый рассказ о похождениях наемника из низов. Есть некоторая отстраненность от гг, но это со временем пройдет. Оценка - 3,5 из 5 и благодарность за приятные 5 часов легкого чтива
Хорошая книжка, читать приятно. Правда немного смущают цены на обучение, дороговато)
Книга получилась на очень и очень хорошем уровне) автор - вы молодец!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена