Книга. "Долгая дорога домой" читать онлайн

Долгая дорога домой

Цикл: Смертник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, нейросети, космос и будущее

Рейтинг:
3626
6316 406967

Текущий рейтинг:
#948 в Космическая фантастика
#331 в Боевая фантастика


Полный текст 244 стр.

05.04.2018 — 02.05.2018


Аннотация к книге "Долгая дорога домой"

Отдаленное будущее. Нейросети. Путь сироты из соцприюта начинается на одной из планет Конфедерации, где от смертника, до героя, порой - всего один шаг.



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 09:32:38

Читаю. Сюжет приятный, течет плавно.
Но очень раздражают неоправданно длинные предложения. Вместо кучи запятых, усложняющих понимание текста, можно было бы разбить их на 2-3,читалось бы еще легче.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Провожу розыгрыш промокодов на вторую книгу из серии "Смертник".
ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ. КНИГА ВТОРАЯ
litnet.com/book/dolgaya-doroga-domoi-kniga-vtoraya-b71638
Условия в моем паблике ВК
vk.com/demyanov_books
Удачи!

Друзья! Организационно-технические моменты наконец-то преодолены, так что вторая часть теперь доступна всем желающим.
Так же рад сообщить, что с этого дня начинается выкладка моей новой книги.
litnet.com/book/gorizonty-razvitiya-nub-b88296
Планируется серия произведений в жанре РеалРПГ, путешествия в другие миры и практически неограниченная прокачка.
Выкладка будет происходить несколько раз в неделю. Подписывайтесь и добавляйте новую книгу в библиотеку, чтобы не пропустить эти моменты :)
Приятного чтения.

не плохо. технического описания поменьше бы. интриги очень уж просты и очевидны. хотелось бы не описания действий а с наличием эмоций. герой обязан чем то жертвовать. после всего характер должен уже сформироватся.

avatar
04.08.2018, 05:01:58

Хм, на СИ сказано что здесь выкладывается прода. А тут только первая книга :(

avatar
10.07.2018, 08:51:40

Глупая сказочка про очередного нагибатора.
Всё стандартно - попадос, роялепад, нагибаторство.
А кому не нравится книжко - тот хам и тролль, а не книжка дурацкая.

Автор я тоже тролль. Специально за год, на сайте зарегистрировался, чтобы порочить твоё будущее чтиво.

avatar
03.08.2018, 01:33:25

Жаль нельзя поставить два лайка)
Книга великолепна)

avatar
15.07.2018, 22:38:04

Довольно качественный текст, очень понравилось мне.

avatar
10.07.2018, 18:02:09

Тут многие поливают авторов за рояльность и нагибаторство, и я порой также. Но! Надо всё же понимать, что вкусы у всех разные - кто-то пьёт кофе чёрный и без сахара, а кто-то и в зелёный чай варенье подмешивает - и книги, где герой рвёт всех с читами, тоже имеют спрос.

В общем, всё бывает и гораздо хуже в мире - взять хотя бы миллионы книг про безумных китайских культиваторов, так что не надо слишком сильно нервничать.

avatar
01.07.2018, 21:47:15

Первые три главы - хорошо, но начиная с четвёртой на героя начинают сыпаться мегароялища. Ну, вы знаете, классика жанра - супер-экспериментальная нейросеть, древняя тренировочная база, готовая отдать все секреты космического кунг-фу стотысячному посетителю...

В общем, кто любит именно такое - всё будет, потерпите немного в начале, кто не любит - предупредил.

Ниже потер посты одного обиженного человека, с двумя твинками.
В общем критику приветствую, хамскую критику и переход на личности - нет.

avatar
02.07.2018, 06:58:32

у меня что то расхождение получилось с математикой, вторая глава третья страница обсуждается налет на прачечную, три килограмма "песочка" по восемь с половиной получается 25 тыс. 500 а в тексте сказано что сумма чуть больше двухсот пятидесяти ...у меня не сошлось, извеняюсь :-/
я неправильно посчитал или там, должно быть грамм 10 доз, доза по восемь с половиной?

прочитал еще мало, пока нравится спасибо :-)

avatar
27.06.2018, 09:34:34

Первую книгу дочитал, на очереди вторая. Немного отдает Пеховым и Пановым, но это не страшно. Чтиво прекрасно визиализируется, что приятно. Автор молодец. Удачи в творчестве и покладистую музу.

Друзья!
Стартовал розыгрыш промокодов на вторую книгу в серии.
Условия тут - litnet.com/blogs/post/56380
Удачи.
PS Так же хочу поблагодарить тех, кто приобрел или планирует подписку на продолжение истории, тех, кто дарит книгам награды и не забывает ставить лайки-репосты )
Спасибо!

Открыл возможность скачивания текста.
Приятного чтения.

avatar
19.06.2018, 02:13:10

Съедобно, но в чуть постновато и водянисто, в начале первой главы сначала переперчили, потом совсем забыли про эту приправу, некоторые моменты лучше проглатывать большими кусками так как они не несут какой либо важной для понимания текста информации и перескочив их обнаруживаешь, что понимание всего текста нисколько не пострадало ..
Интересно, что уже пиратят искал альтернативу когда слетел литнет.

Друзья!
Всем спасибо за вашу поддержку. Ваши лайки, репосты, подписка и комменты воодушевляют писать дальше. Отдельно хотел бы поблагодарить тех, кто дарит книгам платные награды, они серьезно продвигают истории в рейтинге, тем самым привлекая новых читателей.
Подписывайтесь на мой паблик ВК (ссылка в разделе "обо мне"), там есть возможность подписаться и на рассылку анонсов, получая информацию обо всех обновлениях сразу в ВК.
Приятного чтения.

avatar
16.06.2018, 19:47:22

Позволю себе немного прокомментировать - неплохой стартовый рассказ о похождениях наемника из низов. Есть некоторая отстраненность от гг, но это со временем пройдет. Оценка - 3,5 из 5 и благодарность за приятные 5 часов легкого чтива

avatar
15.06.2018, 23:31:34

Хорошая книжка, читать приятно. Правда немного смущают цены на обучение, дороговато)

Книга получилась на очень и очень хорошем уровне) автор - вы молодец!)))