https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522930551_24.png
Долгая дорога домой
Александр Демьянов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Космическая фантастика
#165 в Боевая фантастика
05.04.2018 — 02.05.2018
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Было интересно
Спасибо большое. Было интересно прочитать.
После книги, можно сказать только одно: "А почему так мало?!". Космофантастика стоящая, ГГ линкоры одной левой не захватывает, рояль присутствует, но, автор, книга обрывается как только ГГ в свободное плавание ушел!!! Вобщем мало :)
Дочитал, в целом очень понравилось, придраться особенно не к чему и не хочется. Благодарю за труд.
Вовремя корейской войны американцы забеспокоились почему из плена возрощались ярые сторонники коммунизма. А оказалось что в плену им давали доп паек за сочинения какой хороший коммунизм и пользе идеалогии чунхе и исполняли гимн им другие опладировали. Так создавалась изолированная группа идеалы которой перенимал человек. А это если рефлексы животные, если человеку давать пожрать только после его слов слава Китаю(к примеру) то через время он это будет делать на автомате даже если и нетребовать.
ГГ электрошоком побуждали на гимн и промывку мозга и он в тексте неразу не бормотал гимн Китая и неловил себя на этом что хочет сделать, странно. Ну так как книга уже написано можно сослаться на высокий ранг интеллекта, и подготовку разведчика. Глупо спалиться находясь на территории противника напивая песенки и замершая при звуках своего гимна.(в друг враг включит твой гимн а ты станешь по стойке смирно. Или заореш слава Китаю на автомате.).
Отличная книга. Побольше бы таких)
1 глава 3 ст. мержант=сержант.
Хорошая книга, почитаю.
Народ, если обнаружили ошибки и опечатки, выкладывайте сюда, буду править.
И как всегда, рад вашим лайкам, подпискам, комментам и репостам.
Спасибо.
Работаю над продолжением второго тома, надеюсь, скоро выложу.
Всем спасибо и приятного чтения.
Проглотил за 2 дня, очень достойная книга! Спасибо автору, переходим к продолжению)
Книга понравилась, легко чтается. успехов с продолжением
Ждем 2 книгу.
Спасибо!
Нравится сюжет, манера изложения и нравится герой.
С нетерпением жду продолжения. Понравилось.
Отличная книга!!!!!!!!!!!!!!Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья, вот и настал тот день, которого многие ждали)
Завершено редактирование первой книги, и начата выкладка второго тома.
Буду рад вашим лайкам, репостами и комментариям, они придают мне силы писать дальше.
Спасибо и приятного чтения.
Хочу поделиться о воспоминании после прочтения предыдущего варианта текста касаемо боя в пустоте. Где Ггы был за оператора систем вооружения. Тогда, мне показался данный кусок текста куцым. И не понравился. Наверное так как вы описали, мог видеть бой стрелок Ил2. Оператор пустотного борта с нейросетью из далёкого будущего, полностью интегрирован в информ пространство боя. Он может видеть происходящее гораздо более полно. И не только от первого лица. Задавая и наблюдая виртуально конусы будущего, возможного раскрытия кассетных арт боеприпасов, накрывающие возможные, виртуальные трассы оппонентов. Он может видеть бой как групповое взаимодействие виртуальных систем. Атакуя группой. Виртуально выделенных противников. Такой оператор опирается не столько на оптические системы, сколько на общий радиус радаров всей группы. Ибо корабельные сенсоры видят окружающее не совсем так как человек) Информационные системы преобразуют картинку в удобоваримый для оператора формат. Малая корабельная группа не имеющая информационного обеспечения штабным радиусом, имеет фрагментарную картинку. Энергоустановки маломощны. Радиусы радаров секторальны. Есть дыры! Не могут не быть. Больше красок!
Попал в подборку боевой фантастики в группе Litnet, причем первым автором в списке)
https://vk.com/litnet_book?w=wall-90962773_24804
Приятно, черт возьми) И в первую очередь, конечно, спасибо моим читателям, что вы есть и поддерживаете мое творчество.
Хорошо написано, интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена