Книга. "Долгая дорога домой" читать онлайн

Долгая дорога домой

Цикл: Смертник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, нейросети, космос и будущее

Рейтинг:
3626
6317 406993

Текущий рейтинг:
#792 в Космическая фантастика
#167 в Боевая фантастика


Полный текст 244 стр.

05.04.2018 — 02.05.2018


Аннотация к книге "Долгая дорога домой"

Отдаленное будущее. Нейросети. Путь сироты из соцприюта начинается на одной из планет Конфедерации, где от смертника, до героя, порой - всего один шаг.



207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 02:22:46

Уважаемый Александр. Вы же понимаете, что есть люди которым нравится ваше творчество. И эти люди точно знают как заканчивается 10 глава вашего произведения. Это связано с тем, что 10 глав вашего произведения были выложены на вашей странице Самиздат достаточно длительное время и были перекопированы на разнообразные пиратские сайты. Я как один из многочисленных поклонников вашего творчества внимательно отслеживаю вашу страницу на лит эре и с нетерпением жду когда появится 11 глава. Скажите пожалуйста, будет ли в этой книге 11 и последующие главы? P.S. наблюдаю за выкладкой уже пару недель, а сегодня сорвался так как очень хочется почитать реальную проду. Извините если сорвал хитрый план популяризации произведения, но на мой вкус произведение и так достаточно прекрасно.

Маленькая прода, надо больше)

avatar
27.04.2018, 13:45:02

Спасибо за книгу Читал как-то очень давно но там образовалось после атаки на найроби 4

avatar
27.04.2018, 11:45:07

Спасибо, отличная история!

avatar
27.04.2018, 03:49:50

Спасибо и вдохновения!)

avatar
25.04.2018, 20:10:34

Дорогой Автор!!!С удовольствием слежу за продой,почаще балуйте нас!!! Удачи вам!!!!

Народ, поддержите пожалуйста лайками, репостами и прочим, а то опять скатываемся в рейтинге. Окошко с репостом можно закрыть после того, как нажмете "поделиться", если не хотите, что бы он отображался на вашей странице в соцсети, автору же все равно зачтется.
PS Если значок "Мне нравится" зеленый, значит вы уже лайкали, если синий - нет или нажали два раза)
PS2 В мобильной версии звездочка либо заполненная - либо пустая.
Спасибо за поддержку.

Очень понравилось. Тут (сайт) так много *цензура*, что я даже удивился как на тебя наткнулся. Надеюсь дальше будет все интересней. Да и бои кораблей мне нравятся.
Если будешь писать про космические бои, то я советую какую-нибудь литературу прочитать про это. Подгатовиться, придумать корабли и.т.д. чтоб небыло такого "прилетел стрельнул, взорвал и ушел".))

avatar
24.04.2018, 17:41:03

На СИ в тот раз на этом месте застопорилось... Известковая пыль, как-то резанула

Сегодня решил выложить проду пораньше. Попробую такой вариант, может так будет удобнее и прибавится читателей.

Ох, ну вы прям в день по чайной ложке выкладываете) Издеваетесь над бедным читателем, только начинаешь читать, а уже кончилось)

Очень даже не плохо. Ввиду того, что произведение пишется,а читать нечего ( да и просто люблю задавать этот вопроса авторам), не посоветуете книги которые вам нравятся или возможно вдохновляют)

avatar
18.04.2018, 18:47:30

Не знаю что написать..... Вроде и так всё прекрасно.
Но раз надо, чтоб поддерживать рейтинг скажу так: тема сисег не раскрыта!

avatar
22.04.2018, 20:01:38

захватило, язык написания очень даже на уровне . приятно было читать.
Автор, скорее Гг в Империю , а то переживать начал за него)))

Автор, глава 6 стр.2. При перезарядке, если патрон в стволе, передергивать затвор не надо, патрон выскочит.

Друзья! Все спасибо за ваши лайки, репосты, подписку, комментарии и награды. Вижу их и заряжаюсь бодростью писать дальше.
Приятного чтения.

avatar
20.04.2018, 18:07:45

Тут вот о чём подумал. Любой учебный центр как правило многоцелевой. Есть конечно разные. Если мелкие курсы очень специаллизированны. То большие центры как правило готовят разные направления.
Штаб. Логистика, Радиоэлектроника и информационные технологии. Медицина. Ремонт и эксплуотация. И тыр пыр. Почему у ГГы такой узконаправленный комплект баз?
Хомяк негодует.

avatar
20.04.2018, 00:11:19

Странно, что мало комментов.
Может это месть хомяка? Которого автор забижает)))) А хомяк трёт 10500 комментоф?
Других объяснений не просматривается.
На мой взгляд очень приличный уровень. На уровне признанных мэтров. Жаль что всё на сайте погребенно под толщей женского чтива. Сам нашёл совершено случайно.
В плане сёрфинга, поисковик данного сайта откровенно лажёвый. Прям беда. Хуже только целлюлоза. Настолько хуже, что прям одни маты от воспоминаний. Больше туда ходить не буду.
Надо Спесивцеву на СИ маякнуть. Что мол у истории ренессанс. Может набижит ещё читатель?

avatar
21.04.2018, 17:42:17

Читал еще на СИ.
И тут ВНЕЗАПНО обнаружил и тут.
Не поленился прочитать повторно.
Сюжет и антураж-10!
Грамматику местами пристрелили.
Но на неё не обращаешь внимание, настолько хорошо все остальное(сюжет, описываемый мир и антураж).
Надеюсь-история не прервется также ВНЕЗАПНО, как и на СИ :)

avatar
21.04.2018, 09:13:01

А миллион двести тысяч кредитов, это много или мало? Какова стоимость кредита? И он не проучит антиквара? Хвостик останется.