https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522930551_24.png
Долгая дорога домой
Александр Демьянов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#799 в Космическая фантастика
#168 в Боевая фантастика
05.04.2018 — 02.05.2018
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, легко читается. Грамматика, конечно, хромает на обе ноги, но лучше, чем обычно бывает в подобных рассказах. Единственное замечание к автору - на себя одежду НАДЕВАЮТ, а на кого-то другого - ОДЕВАЮТ.
Здравствуйте дорогой Автор!!!!Прочитала книгу,очень понравилась!!!!Вдохновения и музы Вам!!!!
Спасибо и вдохновения!)
Извиняюсь, сегодня чуть меньше, чем обычно. Завтра продолжу редактуру в привычном темпе.
Приятного чтения.
Очень интересно, спасибо, когда продолжение будет?
Очень неплохо. Напоминает раннего Злотникова.
Давно не читал просто неплохой фантастики, так чтоб не литрпг. Спасибо.
Пиндос знающий древний китайский..... вырос в трущёбах, возраст нет 16ти лет..... Как-то это всё вызывает недоверие. Продолжим? Псевдоинтеллект, принявший явного европеойда за азиата.
Никто не требует разъяснений? Всех всё устраивает?
Ладно. Теперь собственно литературная часть. Остро не понравилось отсутствие перечисления плюшек за время учёбы. Освоенные базы, упоминания про развитие дара. Сравнение физических показателей до обучения и после. Автор, ты зачем ГГы учиться засунул собственно? Где облизывание результатов???? Настолько этот момент не нравится, что вызывает агрессию. И желание плеваться йадом. Может исправите?
Отличное начало!!! Лучшая книга за последнее время,которую читал!!!
Спасибо за продку!)
Друзья, в моем паблике ВК есть возможность подписаться на анонсы обновлений. Переходите в Вк - справа вверху "Рассылка анонасов" - может кому пригодится.
А как героя на полигон отправили? Он же "ценный ресурс" которого должны беречь и отправить обратно. На него потрачено много всего и просто взять и в расход?
Полковник как начальник базы, тем более должен это понимать, а не говорить "этого который сбежал".
Хорошая книга, хороший язык и ГГ симпатичный, так уж жизнь сложилась
А на СИ дела у вас вроде получше идут. Не раз про вашу книгу там слышал.
Удачного продвижения :)
Всех с праздником! С Днем космонавтики!
ЗЫ Спасибо всем за награды, подписку, лайки и репосты. Вы мотивируете меня писать лучше и больше.
Я так и не понял. Продолжение будет во 2 книге или что? Слишком быстро закончилась история. Книга очень понравилась)
Интересно
Александр, позвольте небольшое замечание относительно оформления сносок. Было бы гораздо удобнее, если бы соответствующие сноски находились в конце главы, а не отдельной главой, как сейчас. Ведь тут нельзя нажать на цифру, перенестись к описанию и потом легко вернуться к тексту, продолжив читать.
Кроме того, когда книга дополняется, нажав "читать" меня кидает опять же не к новой главе, а к главе "сноски", на которых я остановил чтение прошлый раз. Это крайне неудобно
Мне нравится.
Чтобы без спойлеров: дедушка китаец? оно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена