Книга. "Долго и счастливо" читать онлайн

Долго и счастливо

Цикл: Остросюжетная романтика

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и тайны, неожиданная встреча, убийство и расследов...

Читать
Рейтинг:
997
587 74171

Текущий рейтинг:
#1998 в Криминальный детектив
#13145 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2017 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Долго и счастливо"

Меньше всего Маша хотела встретить в отпуске бывшего шефа, с которым у нее всегда были натянутые отношения. Но, когда в отеле происходит жестокое убийство, и улики указывают на Павла, Маша не может остаться равнодушной. Полиция уверена – все дело в ревности, но Маша начинает свое расследование и понимает – преступление является звеном сложной многоходовой комбинации, а убийца находится где-то рядом и в каждое мгновение может нанести новый удар, ведь его цель еще не достигнута. Теперь многое зависит от того смогут ли эти двое таких разных людей разгадать хитроумный план преступника, чтобы избежать смертельной опасности.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 13:02:16

Как-то ни название, ни обложка вообще не вяжется с аннотацией. Расследования, убийства и... парочка на закате? Ну... вообще непонятно. По обложке обещается банальная романтическая мелодрама, а по аннотации весьма увлекательный детективчик... И вот что из этого имеет место быть? :)

avatar
06.08.2017, 13:30:55

Название и обложка - очень ярко намекнули на СЛР и как-то особо не заинтересовали, а вот аннотация заставила нажать на кнопочку "добавить в библиотеку" - уж очень интересно что ж там за криминал.
Посему - может вам немного изменить обложку, чтоб в ей был намек на детектив? Так явно больше людей заинтересуется.
Успехов, удачи и солнечного настроения)))

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - стандартно.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - стандартная.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - слишком общо, не хватает характерных особенностей, изюминки, которая бы зацепила.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие тэги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не мое.

avatar
07.08.2017, 06:58:49

Извиняюсь за опоздание)

1. Название приятное, настраивает на романтический лад.
2. Так как в тегах «убийство и расследование», а в жанре – детектив, хотелось бы увидеть на обложке какие-нибудь соответствующие атрибуты: обрывки записки, наручники, пистолет, или отпечатки пальцев. Глядя на обложу, можно спутать с обычном любовным романов.
3. Во втором предложении аннотации споткнулась. Речь идет о бывшем шефе героини или о бывшем любовнике шефа героини?))) Конечно, понимаю первое вероятней, но у Вас тут путаница слова получилась. А так, достаточно лаконично и доступно.
4. Теги и жанры не конфликтуют, все на месте.
5. "Диагноз" – открыла бы. Люблю тайны, в детстве зачитывалась книгами Агаты Кристи.

avatar
22.07.2017, 01:00:53

Читалось так интересно и легко, что оторваться было ну совершенно невозможно!))) Очень понравилась и сама история, и приятный слог (чем-то напомнило Татьяну Устинову, которой зачитывалась одно время). Герои тоже получились замечательные и очень реальные.
Спасибо за увлекательный... ночер)))

avatar
05.07.2017, 17:44:44

Интересный сюжет, интересные герои - все понравилось. Спасибо!

avatar
02.07.2017, 13:20:53

Спасибо за чудесную историю, очень хорошо написано :) Захватывает, небанально и с юмором!
Пусть Ваша история поскорее появится на книжных полках магазинов! Она этого достойна.

avatar
15.06.2017, 04:48:56

Спасибо большое , очень интересная история .
Только с Асланом так и не понятно , чем дело кончилось . Мальчик симпатичный и
Кемала жалко , он ребенка вырастил , а теперь его отберут ?

avatar
19.04.2017, 23:26:45

Добрые, теплые повести, спасибо большое автору за прекрасное настроение!

Проглатила две Ваши книга за пол дня!!!! Супер! Еще хочу!!!!

avatar
11.04.2017, 02:27:34

Очень понравилось читать. С хорошим сюжетом. Спасибо!!!!! Хочется ещё... Жанна, а вы сейчас что-нибудь пишите?

Отлично!!! Пишите больше у Вас хорошо получается!

хорошая история....спасибо...советую читать.

Хорошо,интересно,захватывающе!!!!Мне очень понравилось.За ХЭ -спасибо отдельно.Жду еще книг.Удачи Вам!

Интересно написано! И правдиво! Секретарь на самом деле очень ответственная работа. Буду читать дальше! С уважением Алла.

avatar
27.03.2017, 20:00:24

Спасибо! Душевно жизненно и с юмором!!!

Спасибо очень понравилось, пишите еще!

Спасибо!!!
Обидел Машу!!!Очень надеюсь,что Павел быстро осознает свой косяк и все исправит!
Так и знала,что Сергей еще тот))))Но,не предполагала,что настолько.....

Спасибо за проду.

avatar
24.03.2017, 20:08:37

Детективы и запутанные истории в большинстве своём не очень-то люблю, а тут любопытство захватило . С огромным нетерпением жду каждую главу, огромное Вам спасибо