Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5608
7761 673802

Текущий рейтинг:
#1438 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 08:02:24

Спасибо!!!!!

avatar
11.12.2021, 07:46:25

А это было жестоко, Женя.....
Мариам, как по мне, такого не заслуживает.....
Больно......

И еще вопросы: а будут ли пристроены "кубики" Тама? Что же он зря старался?
;)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Эх, он очень пожалеет об этом. ((
Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2021, 07:26:06

Женя кажется заигрался(((. Весь такой опытный манипулятор..
Мариам влюблена в него, а он этого не достоин (, пока по крайней мере.. надо ей взять себя в руки и не поддаваться на его хитрые трюки (
Сиваков и Сандалова просто два сапога пара, скользкие )), со школы ничего не изменилось..

avatar
11.12.2021, 05:50:39

Мариам в плену своих иллюзий. Она ведь этого, реального Женю, совсем не знает. Как и он её. Ей кажется, что она влюблена, но это влюблённость - мираж, иллюзия. А вот настоящий Женя....пока как говнюк себя ведёт.

avatar
11.12.2021, 07:19:09

Да простит меня автор, но он козел...

avatar
11.12.2021, 06:34:27

Большое спасибо.
А Женя м..дак :( .
Я понимаю, что взаимные чувства это не обязательно, но Мариам такая беззащитная, а от него всё время жду какой-то гадости (пусть и неумышленной)

avatar
11.12.2021, 05:49:36

Так легко обидеть Мериам, Женя-Женя тебе почти это удалось...

avatar
11.12.2021, 05:30:50

Вот почему мне не нравятся поступки Жени??? Он сейчас просто играет на чувствах Мариам ради своей выгоды...ррр

avatar
10.12.2021, 17:46:19

Всё таки отправил!Женя,мне кажется,ты вызвал цунами!((сможешь и выплыть?!
Юлечка,Семёном и Дуней интригуешь всё больше и больше!!))
❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 08:54:21

Так Сема с Дуней не вместе?

avatar
09.12.2021, 09:22:18

Благодарю!

avatar
10.12.2021, 09:27:03

Ребята повзрослели...,все хотят построить домики, на земле, которую когда-то считали глупым и не нужным подарком, даже Женя, на подсознательном уровне хочет здесь обосноваться, а для Семена Дуня является больной темой, похоже, что они больше так и не виделись, после того выпускного.

avatar
10.12.2021, 10:22:26

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 10:20:07

Вроде не без разрешения запостил фото, но какой-то осадочек есть. А у Дуни с Семеном не все гладко видимо.

Вроде и спросил разрешения, но подпись к фото - явно не та.
Сема слегка растерялся, похоже.
Спасибоо

avatar
10.12.2021, 09:05:28

У них замечательный отдых получается

avatar
10.12.2021, 08:41:56

Спасибо

avatar
10.12.2021, 07:54:20

Так так так))) спасибо

avatar
10.12.2021, 07:31:24

Женя ещё ответит за Инстаграм это точно).
Семён занервничал , когда услышал про Дуню?
Юля, а у нас точно не будет отдельной истории про них?