Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
5608
7761 673802

Текущий рейтинг:
#1438 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.11.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

Где найти принца современной Царевне-лягушке? Конечно, в приложении для знакомств! А если вместо принца хитрые алгоритмы подбора подсунут встречу с ее давней любовью? Бежать? Или, вспомнив о том, что жабья кожа давно уже сброшена, дать принцу ещё один шанс?

Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"

1499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 19:41:43

Вот так вот, Женечка!! Говорили же: никогда не говори никогда!! Это я так подшучиваю над ним!! Правда, как я понимаю, Мариам сидит на диете, но зато Женечка влюбился!! А Левон-то все уже подметил!!))) Спасибо!!

avatar
08.12.2021, 15:28:12

Дякую за продовження!

Да уж, жизнь устроила ему сюрприз. ))
Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2021, 12:08:15

Кроет Женю:))))) не хило так кроет:))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 10:45:28

Вся уже сложенная картинка, все представление о Марьян, постепенно рушиться, и он не знает, как это воспринимать и что с этим делать. Ведь влюбиться же, влюбиться… и как потом уезжать будет))

avatar
08.12.2021, 10:36:49

Это точно, кто бы сказал.

avatar
08.12.2021, 09:23:34

Вот именно, кто бы сказал *бурчит*

avatar
08.12.2021, 08:55:03

Спасибо

avatar
08.12.2021, 08:18:26

Спасибо!!!!

avatar
08.12.2021, 07:38:12

душа то Та же она и была такой отзывчивой

avatar
08.12.2021, 06:56:36

Спасибо! Это своеобразный бумеранг, Женя)

avatar
08.12.2021, 06:14:42

Благодарю!

avatar
08.12.2021, 06:12:10

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.12.2021, 05:11:04

Большое спасибо!
"Молодая семья" на природе учудит чего-нибудь, интересно ;)

avatar
07.12.2021, 08:48:21

Что-то поршивенькая идея!!!! Надеюсь Женя всё таки поговорит об этом с Мириам, а не в тихоря всё провернет. Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2021, 10:07:01

Ой, Женя, лучше не надо слушать Барб. Иначе ничем хорошим это не закончится. Бизнес может и спасешь, но Мариам потеряешь.

avatar
07.12.2021, 05:37:12

Большое спасибо!
Ой , что-то подсказывает, что с историей детской влюблённости Женя себе таааак нагадит (реакцию Мариам вообще не представляю...)

Спасибо за продолжение!)