- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Молодежная проза
#1378 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж, проверим готов ли он брать на себя ответственность, в отличие от семилетней давности. А Капуста, хо-хо, это ж с кем ты клубничку пробовать собрался?) Не с Таней ли?))
Дон Капустио решил с утра хапнуть адреналинчика вприкуску с Таниными эмоциями)))Ох,чертяга овощная)))
Капустин многоходовец, блин!!! )))) Девочки, будет про него история?!)))
Так ,так, так. Капустин нарочно Таню провоцирует. Потом с ней и будет использовать презервативы. Спасибо за продолжение.
спасибо❤️❤️❤️
Марк, не подведи! мы за тебя, но прощение теперь придется заслужить…
а вообще все такие милые ))) гы-гы…. и Марк с Агушей, и Карустин с Таней)))
Ага, нам тоже интересно про все! И настоящий ли заявленный размер у Капустина, и как провели день потенциальные отец и дочь и вообще, хочется ещё и ещё!
Аха - ха ...Капустины - огонь ) Заботливый Марк остался с Марусей ) Спасибо большое!
Не знаю, что это Таня пятнами покрылась. Надо было рекомендовать Капустину от души: " А я вот такие рекомендую. Чувствительность в них потрясающая. И вкус. Хотя я ягодный не особо. Но с размером не промахнитесь: маломерят". Мне кажется, что М&М прекрасно провели время. Спасибо, девочки.
Капустин то большой гурман)))),а Власов, судя по всему,тот ещё козел((
Девочки,спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ахахааха… Мария, а про чету Капустиных в этой книге раскроется или будет другая?))) спасибо за продолжение)))
Ох, Данька, ну и позёр. ))) Решил свою удаль молодецкую перед девчонками пропиарить. )) Не перетрудился бы с "опылением" этот зелёный овощ. Интересно, а помнит Капуста, что самое успешное перекрестное опыление лишь у родственных культур?;) А то уже сколько лет распыляется по всяким сорнякам. ;)) Или он тут закупался по просьбе квартирующего у него друга? У того же как раз далеко идущие планы и на новогоднюю ночь, и на дальнейшую жизнь. ;)) Но и Даниле Батьковичу тоже не хочется обрубать свои крылья на взлете. Особенно на чужом аэродроме. Он же помнит про предсказание. Решил перестраховаться. )) А от судьбы же не уйдёшь )) Вдруг с размерчиком промахнулся. ;)) Слетит ненароком в самый ответственный момент - и как раз к осени готовься собирать "урожай". Поэтому пусть думает, где приземляется. ))))
Обожаю Капустиных)) Зотов пока еще бесит, но очки набирает, старается)
Ждем про Капустиных, они клевые)
Девочки, глава завтра! Просим понять, простить, обнять )
Фуууух, слава богу, что со шприцами все отлично, будь они не ладны))) Капустин забыл влажные салфетки прикупить, пот со лба вытирать))) Интересно, чему Маруська научит Марка)))) Спасибо, МашАни!!! ❤️ ❤️ ❤️
Давочки ваши "смешите мелочи" делают мои дни гораздо счастливие, спасибо за мастерство!!!
у Капустиных в 19 что-то было,да???)))
Со шприцами, вроде, разобрались, теперь Марк с малышкой
Надеюсь, не слетят)))))))
Ржу
Спасибо ,девочки ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена