Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7300 592038

Текущий рейтинг:
#771 в Молодежная проза
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 20:00:03

Что ж, проверим готов ли он брать на себя ответственность, в отличие от семилетней давности. А Капуста, хо-хо, это ж с кем ты клубничку пробовать собрался?) Не с Таней ли?))

avatar
29.01.2024, 19:58:46

Дон Капустио решил с утра хапнуть адреналинчика вприкуску с Таниными эмоциями)))Ох,чертяга овощная)))

avatar
29.01.2024, 19:52:18

Капустин многоходовец, блин!!! )))) Девочки, будет про него история?!)))

avatar
29.01.2024, 19:54:41

Так ,так, так. Капустин нарочно Таню провоцирует. Потом с ней и будет использовать презервативы. Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2024, 20:02:04

спасибо❤️❤️❤️
Марк, не подведи! мы за тебя, но прощение теперь придется заслужить…
а вообще все такие милые ))) гы-гы…. и Марк с Агушей, и Карустин с Таней)))

avatar
29.01.2024, 20:18:35

Ага, нам тоже интересно про все! И настоящий ли заявленный размер у Капустина, и как провели день потенциальные отец и дочь и вообще, хочется ещё и ещё!

avatar
29.01.2024, 20:36:11

Аха - ха ...Капустины - огонь ) Заботливый Марк остался с Марусей ) Спасибо большое!

avatar
29.01.2024, 21:51:11

Не знаю, что это Таня пятнами покрылась. Надо было рекомендовать Капустину от души: " А я вот такие рекомендую. Чувствительность в них потрясающая. И вкус. Хотя я ягодный не особо. Но с размером не промахнитесь: маломерят". Мне кажется, что М&М прекрасно провели время. Спасибо, девочки.

avatar
29.01.2024, 22:49:36

Капустин то большой гурман)))),а Власов, судя по всему,тот ещё козел((
Девочки,спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2024, 08:14:38

Ахахааха… Мария, а про чету Капустиных в этой книге раскроется или будет другая?))) спасибо за продолжение)))

avatar
30.01.2024, 09:53:15

Ох, Данька, ну и позёр. ))) Решил свою удаль молодецкую перед девчонками пропиарить. )) Не перетрудился бы с "опылением" этот зелёный овощ. Интересно, а помнит Капуста, что самое успешное перекрестное опыление лишь у родственных культур?;) А то уже сколько лет распыляется по всяким сорнякам. ;)) Или он тут закупался по просьбе квартирующего у него друга? У того же как раз далеко идущие планы и на новогоднюю ночь, и на дальнейшую жизнь. ;)) Но и Даниле Батьковичу тоже не хочется обрубать свои крылья на взлете. Особенно на чужом аэродроме. Он же помнит про предсказание. Решил перестраховаться. )) А от судьбы же не уйдёшь )) Вдруг с размерчиком промахнулся. ;)) Слетит ненароком в самый ответственный момент - и как раз к осени готовься собирать "урожай". Поэтому пусть думает, где приземляется. ))))

avatar
30.01.2024, 11:49:23

Обожаю Капустиных)) Зотов пока еще бесит, но очки набирает, старается)

avatar
30.01.2024, 18:52:49

Ждем про Капустиных, они клевые)

avatar
31.01.2024, 19:15:53

Девочки, глава завтра! Просим понять, простить, обнять )

avatar
30.01.2024, 17:00:37

Фуууух, слава богу, что со шприцами все отлично, будь они не ладны))) Капустин забыл влажные салфетки прикупить, пот со лба вытирать))) Интересно, чему Маруська научит Марка)))) Спасибо, МашАни!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.01.2024, 00:22:23

Давочки ваши "смешите мелочи" делают мои дни гораздо счастливие, спасибо за мастерство!!!

avatar
29.01.2024, 20:11:57

у Капустиных в 19 что-то было,да???)))

avatar
29.01.2024, 19:50:19

Со шприцами, вроде, разобрались, теперь Марк с малышкой

avatar
29.01.2024, 20:16:12

Надеюсь, не слетят)))))))
Ржу
Спасибо ,девочки ❤️