Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7299 592231

Текущий рейтинг:
#679 в Молодежная проза
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 20:28:51

Тема презервативов не раскрыта!) Подробности в студию!)) Он прикалывался?

avatar
29.01.2024, 21:44:38

Замечательная прода, значительно улучшает настроение читающих ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 03:52:50

Ох уж эти две Капусты! Очень интересные личности. Я даже забыла про главных героев

avatar
30.01.2024, 00:53:51

Даа, парни активизировались) что Зотов все ради любимой готов сделать, что Капустин в поле зрения Капустиной все время маячит)
Думаю, что как раз им с Таней и не хватит этих презервативов, не зря же он вытащил предсказание о ребенке в новом году))

avatar
30.01.2024, 00:27:51

❤️❤️

avatar
29.01.2024, 20:57:01

Глава огонь!!
Больше всех порадовал Капустин со своей покупкой в аптеке:)))
Таня, похоже, была впечатлена …
А Марк молодец - провел день с Марусей - справился ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 21:38:10

Девочки, спасибо за настроение )))) а что бы между таней и даней? откуда она знает, про его способности в 19 лет? ))) Марк остался с дочкой? ))) интересно как пройдет их день! Очень мало, девочки, очень мало!!!!!!!

avatar
29.01.2024, 19:54:44

Капустин красавец )))
Многообещающий ))
Марк зашел с правильной стороны)) через дружбу с самым дорогим что есть))
Посмотрим на выдержку))
Спасибо ❤️❤️ щ

avatar
28.01.2024, 19:16:10

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА

avatar
27.01.2024, 05:20:19

Трус не играет в хоккей! Ан нет, играет…

avatar
27.01.2024, 22:41:22

Не хватает Марусе нормального, адекватного отца, быстро нашли общий язык с Марком )
Спасибо ❤️ Девочки ❤️

avatar
26.01.2024, 19:32:23

Ай-ай-ай, врать не хорошо Маркуша) ну ладно, недоговаривает. Девушки то у тебя не было и быть не могло, вот только в ту Новогоднюю ночь ты проснулся не один) Как бы тебе же это потом не аукнулось(всё ещё настаиваю на воспитательных чапалахах, для усвоения материала)

avatar
26.01.2024, 23:33:38

Марк Марк чего испугался правду сказать? Чистеньким хочешь быть, так не получится.
С Марусей спелись быстро и это хорошо)
Ну а шприцы, как еще Аглая о них вспомнила, когда такое у нее в жизни творится)))

avatar
26.01.2024, 18:20:44

С каждой продой убеждаюсь, что Марк и Маруся становятся друзьями, так и хочется сказать: это зов крови!
Так ведь, девочки??
Прода вышла уютная!! Такое ощущение семьи от нее :))) спасибо

avatar
24.01.2024, 16:15:07

Сказать нечего и сразу запрещённый прием: поцелую с языком и "как я тебя хочу". Но в остальном молодец. Только вот услышал ли ты, сексуальный наш главный герой, что Власов имеет право на Марусю как отец и никогда- никогда не согласится, чтобы её увезли за границу? Не едет Маруся, значит не едет Аглая. И что ты на это скажешь? Глаша молодец, без эки-воки сказала все как есть. И вот здесь не зря есть строка: никогда не ставила перед выбором "я или хоккей". Но теперь перед таким выбором Марка поставит сама жизнь. Девочки, спасибо. Очень хорошая история получается.

avatar
24.01.2024, 17:14:34

Спасибо за продолжение!)
Допустим у Зотова с Аглаей всё окей, любовь-морковь и т.д., а как они собираются ребёнка из страны вывезти, ведь "баба-яга" Власов наверняка будет против.

avatar
24.01.2024, 18:02:04

Блин она ему такую речь толкнула, а он вместо того чтобы как то оправдаться набрасывается с поцелуем и Глаша потекла.. да как так то.. неужели так быстро простит.? Или уже простила? Бабы-дуры! И я такая же, аж бесит блять.. фу.
p.s надо почитать про страдания Марка (любые!))) а то хитрый какой, вы мне нужны, увезу вас двоих на своей развалюхе , бла бла бла..

avatar
24.01.2024, 18:15:31

Такими темпами Власов сам себя лишит отцовства или получит запрет на приближение к ребенку ближе чем на 500 метров. Аглаи явно не хватает крепкого плеча, чтобы быть абсолютно увереной, что ее и Марусю есть кому защитить. Постоянное избегание конфликта с неуравновешенным человеком не может быть всю жизнь.

avatar
24.01.2024, 16:50:03

Пора писать сочинение на тему:за что я люблю Зотова!)))))
Спасибо, девочки!

Люблю не могу))) очень эмоционально, спасибо девочки, уем