- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Молодежная проза
#1390 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Марк клёвый! С первых страниц книги ❤️❤️❤️
Марк, конечно, не договаривает. Ну ладно. Иногда правду лучше не знать. Зато с Маруськой какой контакт. Как бы то не было, а девочке нужен отец. И я не про конкретный данный случай, а за жизнь вообще. Особенно ,в таком возрасте. Но и понимать надо, что рядом ребенок и соответственно себя ограничивать придётся.
Спасибо за продолжение.
Нас ждëт квест " Найди шприцы "...?
В главе мне интересный момент, когда Аглая спрашивает Марка: был ли кто- нибудь у него . Я не поняла, кстати, с той подружкой он кувыркался именно в ту ночь, когда Глаша прислала последнюю смс? И он не сказал ей правду. Вспомнился тут обряд венчания, когда священник говорит: " Если у кого- то есть что сказать против бракосочетания этой пары, то пусть говорит сейчас или молчит вечно". Вот и здесь: если не сказал сейчас, то пусть тогда хранит эту тайну и потом. Вот вроде и понятно, почему не сказал, но от всей ситуации так неприятно. Спасибо за главу, девочки. Очень интересно как развиваются события у этой троицы.
Маруся просто прелесть)))Вспоминаю свою дочь в этом возрасте)))У бедных рта и мозга покоя не было)Один генерировал вопросы и идеи,другой их озвучивал)))Маруся,думаю,что мама изменит свое мнения на счет хоккеистов)))Относительно одного уж точно)Девочки,спасибо❤️
Ну вот, карма она такая. ))) Совести тоже спать не даёт. ;))) Да и сами шприцы и так ни кому не добавляют радости (зависимых не считаем;)), а скорее всем нагоняют страх. Но если про них в нужное время и подавно забыть, то эта амнезия аукнется большими неприятностями. )) По крайней мере, Аглае будет обеспечен отцовско-директорский нагоняй с выносом мозга. Кстати, за такое без родственного блата можно и работы лишиться. Ну это, слава богу, не Глашин случай. ;) Если уже упустила время, то пусть летит в ночную аптеку и экстренно за свой счёт закупает дневной запас шприцов для нужд их клиники. Пыс. : пусть и Зотова в помощи задействует. Это он, окаянный, виноват, что Глаша в последнее время и себя бывает не помнит. ;))))
Необыкновенной теплоты и нежности прода, девочки, спасибо ❤️❤️❤️
Будем решать вопрос со шприцами?)
И когда уже у Глаши в мыслях будет не "моя", а "наша" дочь? :)
Тянем кота за хвост :)
Просто смерч какой-то, а не Зотов))) он прям вот так все серьезно решил для себя? Или его сильно растрясло в ниве?)) Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️
Марк вырос, созрел и готов брать на себя ответственность! Спасибо, девочки, за это ❤️
Это чёй та делается то?
Реабилитация Зотова на глазах у читателя,который уже распял его ,как Христа ))))
Глашка наша до сих пор ещё та девочка 17 лет. Может её к психотерапевту отправим,а ,дорогие авторы ?)) Пусть проработает свои травмы.
Маркуся,ставлю на тебя,дорогой. Ты идёшь верной дорогой ))
Спасибо ,девочки ❤️
Трусливая врунишка)))надеюсь он унесёт свою тайну на гребенёк. Маруся покорена за один вечер, на контрасте с папашкой...суперМарк!
кому-то будут лечить зубы под "баю баюшки баю))))
Спасибо, девочки, за такую тёплую главу!
Вооот, только меня эти шприцы волновали все несколько прод?
НУ как же папа работать будет без шприцов???
Девочки, Аня и Маша, сегодня будет глава? Очень жду
Хорошая книга, хотелось бы поскорей прочитать продолжение....
У меня с женой немного схожая история)) были одноклассниками, встречались все старшие классы, после школы я уехал учиться в другой город, ну и как глупый 17-летний мальчишка с соблазнами не справился. Духу честно признаться сразу тоже не хватило, начал морозиться, потом все-таки рассказал все, решили расстаться. Встретились потом через 6 лет, ну и как-то закрутилось снова с утроенной силой)) правда ребенка не было, но у жены были долгие отношения с моим лучшим другом... Вот теперь читаю комментарии и представляю, как бы меня распяли будь я главным героем романа)))
Какой решительный Марк ...
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена