Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7299 592234

Текущий рейтинг:
#683 в Молодежная проза
#1236 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 19:38:50

Какой же Марк клёвый! С первых страниц книги ❤️❤️❤️

Марк, конечно, не договаривает. Ну ладно. Иногда правду лучше не знать. Зато с Маруськой какой контакт. Как бы то не было, а девочке нужен отец. И я не про конкретный данный случай, а за жизнь вообще. Особенно ,в таком возрасте. Но и понимать надо, что рядом ребенок и соответственно себя ограничивать придётся.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2024, 23:39:18

Нас ждëт квест " Найди шприцы "...?

avatar
26.01.2024, 19:59:04

В главе мне интересный момент, когда Аглая спрашивает Марка:  был ли кто- нибудь у него .  Я не поняла, кстати,  с  той подружкой он кувыркался  именно в ту ночь, когда Глаша прислала последнюю смс?  И он не сказал ей правду. Вспомнился тут обряд венчания, когда священник говорит: " Если у кого- то  есть  что сказать против бракосочетания этой пары, то пусть говорит сейчас или молчит вечно". Вот и здесь: если не сказал сейчас, то пусть тогда  хранит эту тайну и потом. Вот вроде и понятно, почему не сказал, но от всей ситуации так неприятно. Спасибо за главу, девочки. Очень интересно как развиваются события у этой троицы.

avatar
26.01.2024, 18:11:56

Маруся просто прелесть)))Вспоминаю свою дочь в этом возрасте)))У бедных рта и мозга покоя не было)Один генерировал вопросы и идеи,другой их озвучивал)))Маруся,думаю,что мама изменит свое мнения на счет хоккеистов)))Относительно одного уж точно)Девочки,спасибо❤️

avatar
26.01.2024, 18:01:07

Ну вот, карма она такая. ))) Совести тоже спать не даёт. ;))) Да и сами шприцы и так ни кому не добавляют радости (зависимых не считаем;)), а скорее всем нагоняют страх. Но если про них в нужное время и подавно забыть, то эта амнезия аукнется большими неприятностями. )) По крайней мере, Аглае будет обеспечен отцовско-директорский нагоняй с выносом мозга. Кстати, за такое без родственного блата можно и работы лишиться. Ну это, слава богу, не Глашин случай. ;) Если уже упустила время, то пусть летит в ночную аптеку и экстренно за свой счёт закупает дневной запас шприцов для нужд их клиники. Пыс. : пусть и Зотова в помощи задействует. Это он, окаянный, виноват, что Глаша в последнее время и себя бывает не помнит. ;))))

avatar
26.01.2024, 17:59:20

Необыкновенной теплоты и нежности прода, девочки, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 17:54:10

Будем решать вопрос со шприцами?)
И когда уже у Глаши в мыслях будет не "моя", а "наша" дочь? :)
Тянем кота за хвост :)

avatar
25.01.2024, 19:52:59

Просто смерч какой-то, а не Зотов))) он прям вот так все серьезно решил для себя? Или его сильно растрясло в ниве?)) Спасибо, МашАни!!!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 07:51:32

Марк вырос, созрел и готов брать на себя ответственность! Спасибо, девочки, за это ❤️

avatar
24.01.2024, 23:05:37

Это чёй та делается то?
Реабилитация Зотова на глазах у читателя,который уже распял его ,как Христа ))))
Глашка наша до сих пор ещё та девочка 17 лет. Может её к психотерапевту отправим,а ,дорогие авторы ?)) Пусть проработает свои травмы.
Маркуся,ставлю на тебя,дорогой. Ты идёшь верной дорогой ))
Спасибо ,девочки ❤️

avatar
26.01.2024, 19:18:44

Трусливая врунишка)))надеюсь он унесёт свою тайну на гребенёк. Маруся покорена за один вечер, на контрасте с папашкой...суперМарк!

avatar
26.01.2024, 19:58:14

кому-то будут лечить зубы под "баю баюшки баю))))
Спасибо, девочки, за такую тёплую главу!

avatar
26.01.2024, 20:57:54

Вооот, только меня эти шприцы волновали все несколько прод?

avatar
26.01.2024, 19:33:48

НУ как же папа работать будет без шприцов???

avatar
26.01.2024, 10:06:06

Девочки, Аня и Маша, сегодня будет глава? Очень жду

Хорошая книга, хотелось бы поскорей прочитать продолжение....

avatar
24.01.2024, 17:24:20

У меня с женой немного схожая история)) были одноклассниками, встречались все старшие классы, после школы я уехал учиться в другой город, ну и как глупый 17-летний мальчишка с соблазнами не справился. Духу честно признаться сразу тоже не хватило, начал морозиться, потом все-таки рассказал все, решили расстаться. Встретились потом через 6 лет, ну и как-то закрутилось снова с утроенной силой)) правда ребенка не было, но у жены были долгие отношения с моим лучшим другом... Вот теперь читаю комментарии и представляю, как бы меня распяли будь я главным героем романа)))

avatar
24.01.2024, 22:19:15

Какой решительный Марк ...
Спасибо ❤️