Книга. "Долго тебя ждала" читать онлайн

Долго тебя ждала

Цикл: Хоккеисты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3910
7299 592234

Текущий рейтинг:
#683 в Молодежная проза
#1236 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

04.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Долго тебя ждала"

❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍

Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!

БУКТРЕЙЛЕР

ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, Власов, кому как не женщине создать проблемы. Или у него только женщинам и получается их создавать? Урод.

avatar
21.01.2024, 19:26:12

Девочки, я верю, что у каждого на земле своя миссия. Вот у Зотова - избавить Аглаю навсегда от алкозависимого Власова. Я думаю, что мы много ещё не знаем, что она пережила сним, как разводилась, как абьюзерил он в прошлом, если сейчас позволяет себе такое.

avatar
17.01.2024, 04:41:38

Меня почему то бесит Марк .. его в дверь гонишь, а он в окно залезет… но Глаша его любит-ей это нравится, ну и Маше тоже. Ждем теперь двух Капуст на ярмарке )

avatar
19.01.2024, 17:47:57

Хрена себе Власов хамло беспринципной: значит как сам кутить, забывать про дочь и с девицами спать, так это пожалуйста, а как сама Аглая решила сходить развлечься, так ей разрешение твое нужно!? Пойди-ка ты куда нибудь на нары, молодчик, и скажи спасибо что у тебя, пока ещё(возможно) такая дочь родилась.

avatar
21.01.2024, 18:49:02

Сейчас Аглая вставит Зотову,бедный))) Спасибо)))

avatar
21.01.2024, 21:00:15

Мда, погуляли… Все в убытке)
У Власова минус нос,
у Зотова минус шапка,
У Глаши, судя по всему, минус нервная система.
Сколько тайн, сколько загадок и никаких ответов! (с) :)
Спасибо! ❤️❤️

avatar
21.01.2024, 21:49:57

Власов точно включит в конфликт своих родителей. Наверно даже захочет Маруську забрать. Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2024, 21:03:51

Молодец,Марковка,я в тебе не сомневалась...В этот раз.Ну что ж,пованговать чтоль?)))Так понимаю,что товарисч Власов сейчас будет отыгрываться через Марусю.Может придется делать днк тест и окажется,что Власов вапче ни при делах...Скрещу пальчики и буду надеятся,что моя пухлая пятая точка меня не подведет)))Девочки,спасибки❤️

avatar
21.01.2024, 20:19:29

так,слово за слово,шутка за шуткой,ёжик получил звездюлей...)))

avatar
21.01.2024, 20:56:56

молодец Марк! ❤️❤️❤️




avatar
21.01.2024, 20:39:40

Меня напрягает этот неадекватный РОдиатор.
Жуть как хочется узнать историю Баум и Власова ...
Спасибо ,милые ❤️

avatar
21.01.2024, 19:15:12

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 19:38:34

Спасибо ❤️

avatar
21.01.2024, 19:25:01

Это было даже лучше, чем я себе представляла. Слушайте, но Марк- не нежная фиалка и вид спорта у него контактный. Не балет, короче. Пьяный мужик хватает за руки девушку, которая пришла с ним, агрессирует. Он что должен был сделать? Сказать "Простите, извините, не могли бы вы...". Блин, где теперь моя любимая красная шапка? Надеюсь, найдёт. Немного не считываю пока эмоции. Марка колбасит от адреналина. Он на взводе. И понимает, что Родя не просто мимопроходивший чел. Он имеет какие- то права на Глашу. Здесь понятно. А вот Аглая: она на него зла, но в то же время жалеет. Какме- то здесь смешанные у неё чувства. И мне пока непонятно немножко. А что там может сделать Глаше недомуж? Тем интереснее читать. Спасибо, девочки. Обнимаю. Сделали приятным этот воскресный вечер. ❤️

avatar
21.01.2024, 19:17:51

Малоооо!!!

avatar
21.01.2024, 19:07:51

Аглая просто отвыкла от того, что за неё кто-то заступается

avatar
21.01.2024, 19:05:46

Вот он, наверно, офигел от того, на какое ничтожество в свое время повелась Аглая

avatar
21.01.2024, 18:34:50

Я вот не поняла..он психанул из-за того что Аглая остановила его? или из-за того, что Власов впринципе существует?

avatar
19.01.2024, 20:12:34

Бывает очень жаль, когда разгульный образ жизни и пагубные привычки ставят крест на подающих надежды молодых специалистах. Власов ведь талантливый хирург. Вряд-ли ему добавляет уверенности и точности держать скальпель в руках его злоупотребления алкоголем и многочисленные ночные загулы. Обидно, что он гробит данные Богом способности. И тем более страшно за его потенциальных пациентов. Надеюсь, Родион сможет вовремя остановиться. Может ему в этом поможет когда-нибудь обретённая им настоящая семья, какой не получилось с Аглаей?
Не хочу ставить на Власове крест как на человеке и на талантливом враче. Может, авторы его "перевоспитают" и дадут и ему шанс на счастье? ;))

avatar
16.01.2024, 22:22:16

- Чем ты сломал ее?
- Когда она ждала, я не пришел.

Давай, Зотов, все в твоих руках, но время как песок сквозь пальцы уходит, 2 недели слишком мало, чтобы решить такую задачу и завоевать ее сердце. Думай и сделай в этот раз верный выбор, а, если не готов, то даже не начинай...
Девочки, спасибо!