- Литнет
- Молодежная проза
- Долго тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731774837_56.jpg
Долго тебя ждала
Мария Летова, Анна Белинская
Цикл: Хоккеисты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
3910
3910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Молодежная проза
#1236 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели!
БУКТРЕЙЛЕР
ИСТОРИЯ ТАНИ И ДАНИЛЫ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/SrSo
Другие книги автора
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Власов, кому как не женщине создать проблемы. Или у него только женщинам и получается их создавать? Урод.
Девочки, я верю, что у каждого на земле своя миссия. Вот у Зотова - избавить Аглаю навсегда от алкозависимого Власова. Я думаю, что мы много ещё не знаем, что она пережила сним, как разводилась, как абьюзерил он в прошлом, если сейчас позволяет себе такое.
Меня почему то бесит Марк .. его в дверь гонишь, а он в окно залезет… но Глаша его любит-ей это нравится, ну и Маше тоже. Ждем теперь двух Капуст на ярмарке )
Хрена себе Власов хамло беспринципной: значит как сам кутить, забывать про дочь и с девицами спать, так это пожалуйста, а как сама Аглая решила сходить развлечься, так ей разрешение твое нужно!? Пойди-ка ты куда нибудь на нары, молодчик, и скажи спасибо что у тебя, пока ещё(возможно) такая дочь родилась.
Сейчас Аглая вставит Зотову,бедный))) Спасибо)))
Мда, погуляли… Все в убытке)
У Власова минус нос,
у Зотова минус шапка,
У Глаши, судя по всему, минус нервная система.
Сколько тайн, сколько загадок и никаких ответов! (с) :)
Спасибо! ❤️❤️
Власов точно включит в конфликт своих родителей. Наверно даже захочет Маруську забрать. Спасибо за продолжение.
Молодец,Марковка,я в тебе не сомневалась...В этот раз.Ну что ж,пованговать чтоль?)))Так понимаю,что товарисч Власов сейчас будет отыгрываться через Марусю.Может придется делать днк тест и окажется,что Власов вапче ни при делах...Скрещу пальчики и буду надеятся,что моя пухлая пятая точка меня не подведет)))Девочки,спасибки❤️
так,слово за слово,шутка за шуткой,ёжик получил звездюлей...)))
молодец Марк! ❤️❤️❤️
Меня напрягает этот неадекватный РОдиатор.
Жуть как хочется узнать историю Баум и Власова ...
Спасибо ,милые ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Это было даже лучше, чем я себе представляла. Слушайте, но Марк- не нежная фиалка и вид спорта у него контактный. Не балет, короче. Пьяный мужик хватает за руки девушку, которая пришла с ним, агрессирует. Он что должен был сделать? Сказать "Простите, извините, не могли бы вы...". Блин, где теперь моя любимая красная шапка? Надеюсь, найдёт. Немного не считываю пока эмоции. Марка колбасит от адреналина. Он на взводе. И понимает, что Родя не просто мимопроходивший чел. Он имеет какие- то права на Глашу. Здесь понятно. А вот Аглая: она на него зла, но в то же время жалеет. Какме- то здесь смешанные у неё чувства. И мне пока непонятно немножко. А что там может сделать Глаше недомуж? Тем интереснее читать. Спасибо, девочки. Обнимаю. Сделали приятным этот воскресный вечер. ❤️
Малоооо!!!
Аглая просто отвыкла от того, что за неё кто-то заступается
Вот он, наверно, офигел от того, на какое ничтожество в свое время повелась Аглая
Я вот не поняла..он психанул из-за того что Аглая остановила его? или из-за того, что Власов впринципе существует?
Бывает очень жаль, когда разгульный образ жизни и пагубные привычки ставят крест на подающих надежды молодых специалистах. Власов ведь талантливый хирург. Вряд-ли ему добавляет уверенности и точности держать скальпель в руках его злоупотребления алкоголем и многочисленные ночные загулы. Обидно, что он гробит данные Богом способности. И тем более страшно за его потенциальных пациентов. Надеюсь, Родион сможет вовремя остановиться. Может ему в этом поможет когда-нибудь обретённая им настоящая семья, какой не получилось с Аглаей?
Не хочу ставить на Власове крест как на человеке и на талантливом враче. Может, авторы его "перевоспитают" и дадут и ему шанс на счастье? ;))
- Чем ты сломал ее?
- Когда она ждала, я не пришел.
Давай, Зотов, все в твоих руках, но время как песок сквозь пальцы уходит, 2 недели слишком мало, чтобы решить такую задачу и завоевать ее сердце. Думай и сделай в этот раз верный выбор, а, если не готов, то даже не начинай...
Девочки, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена