Книга. "Долой безмятежные дни" читать онлайн

Долой безмятежные дни

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, первая любовь, близнецы

Читать
Рейтинг:
298
711 37427

Текущий рейтинг:
#802 в Подростковая проза
#2905 в Современная проза


Полный текст 185 стр.

08.12.2020 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Долой безмятежные дни"

Когда Анна проиграв спор, забиралась в таинственный особняк, она и не подозревала чем эта затея обернется. Боялась, что попадет в тюрьму за вторжение на чужую частную собственность. А оказалась в объятьях странного незнакомца, который сильно желал выбраться не замеченным из собственного дома. И сюрпризы на этом не закончились...

Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 17:17:49

Спасибо за проду. Рада, что Яр и Вика помирились. Вдохновения❤️

avatar
16.02.2021, 21:49:24

Спасибо за продочку ❤️

Вот Вика молодец. Для ее возраста очень разумная.

avatar
16.02.2021, 20:42:27

Лера обиделась и обозлилась, поэтому пытается мстить.
С конкурсом круто получилось!
Спасибо.

avatar
15.02.2021, 08:56:24

Я согласна с Яриком, что он не хочет видеть на вечеринке Леру. Но она ведь все равно припрется. Не зря он опасается ее, выкинет что нибудь и их отношения с Викой опять пойдут под откос.
Андрей соблазняет Мариссу, так романтично!!!
Спасибо.

avatar
15.02.2021, 08:43:08

Я рада за все парочки. Мне больше всех нравятся Андрей и Марисса - такие милахи!!!
Спасибо за продочку ❤️.
А до конца еще далеко?

avatar
14.02.2021, 21:51:05

Ярик как всегда в своем репертуаре.
Спасибо ❤️

avatar
14.02.2021, 21:20:11

Спасибо за предложение.
Жду еще.

avatar
14.02.2021, 19:57:42

Я рада, что у Ярика с Викой все сдвинулось с мертвой точки. Но, того, что придумал Ярик опасаюсь. И жду продолжения.
Спасибо.

avatar
14.02.2021, 19:21:21

Ну, Ярик сейчас как что нибудь придумает. Мне тоже уже страшно.
Спасибо за продочку.
И с праздником!!!

А что случилось с Аней? У них вроде все нормально с Сергеем, за стол с родителями сели

avatar
10.02.2021, 10:40:52

Ох, дочитала до момента про Аню. не хочу спойлерить, просто скажу, что это не предательство. Выбора ей не оставили, и она не совершеннолетняя. Какой у нее выход? я ее понимаю..

avatar
10.02.2021, 10:18:35

Мне так нравится пара, Аня и Сергей)) но почитав немного комменты, уже готова к неожиданностям.

avatar
10.02.2021, 07:03:10

Спасибо большое за проду. Очень интересно! Жду что будет дальше! ))))

avatar
09.02.2021, 17:08:00

Я рада, что Вика пришла. Как теперь сложится у них с Яриком?

avatar
07.02.2021, 17:48:05

Рада, что Павел отпустил ребят.
И разрешил встречаться Сергею с Аней.
У Мариссы в жизни хаос, но думаю она справится.
Спасибо.

avatar
07.02.2021, 11:02:42

У Ярика теперь любовь будет с Летой? А как же Вика?
Столько событий. Очень жду продолжение.

avatar
05.02.2021, 09:33:10

Полный дом невест... Классно звучит!!!

Одни эмоции, дети и есть дети тем более столько времени были лишены социума вообще. Захватил сюжет книги и хочется побыстрее узнать что же там дальше. Спасибо