Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6623 678368

Текущий рейтинг:
#1848 в Попаданцы в другие миры
#1212 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 20:22:52

Всё-таки то, что закладывается в детстве, тем более в счастливом, запоминается навсегда. Пусть Лали и готовить бабушка учила, но уроки деда тоже дали очень много.
Читаю с большим удовольствием!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
02.12.2020, 00:57:40

Марьяна, а чего Вы удивляетесь, что много читателей купило книгу? Это, видимо, те кто прочитал Наследие Сири и читает книги Полины Ром. Как и я! :) Очень классные книги!

Спасибочки большое автору ! Жду каждую проду с нетерпением , так поскорее хочется узнать ,ну ,что же там дальше . Лали молодец , раз в одном месте жизнь не удалась , то она здесь будет зубами грызть ,чтобы у нее все получилось . Ведь ей здесь пообещали стать мамой , а дома она лишилась этого . Спасибо , дорогая Марьяна за ваши книги . Читаю с удовольствием .

avatar
01.12.2020, 14:19:18

Очень интересно. Спасибо!

спасибо

СПАСИБО большое автору за продолжение...очень интересно)))
С нетерпением жду продолжения!!!!

Неужели Карл предаст Лору? вот уж не хотелось бы. Ведь он один и Лора с Дином ему вроде как семья стали. С нетерпением жду продолжения и развития сюжета.

спасибо

avatar
29.11.2020, 21:53:33

Спасибо! Очень интересно.

avatar
29.11.2020, 21:24:26

Спасибо большое автору за неожиданную проду!Вдохновения Вам!

avatar
29.11.2020, 07:56:04

Спасибо! Очень интересно.

Ну теперь опять остаётся только ждать! Жду с нетерпением. Так интересно, что пятки чешутся! Спасибо Марьянушка!

Слава Богу что Карл оказался нормальным, а то эти зомби деревенские, да завистливые, как бы чего им не сделали. Да, придётся Лоре завоёвывать местное население.

Как всегда читаю и не могу оторваться! Читаю много авторов в Дзене и на Литнете, но самые любимые это вы, Марьяночка, и Полина Ром. У вас обеих попаданцы не влюбляются в принцев, герцогов и прочую знать, а начинают борьбу за жизнь и её улучшение. Мне это очень близко по духу. Золушки, конечно же хорошо и принцы хорошо, но живём то мы на нашей грешной земле и должны ей отдать то что можем.

avatar
28.11.2020, 09:03:11

Очень интересно и очень любопытно, что же в письме;) Спасибо!

avatar
27.11.2020, 07:57:56

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2020, 07:40:49

Очень интересно. Спасибо!

спасибо. интересно. и хотелось бы больше.

Спасибо за новую интересную книгу! Ваше творчество, просто бальзам для моей души, Вы так потрясающе вяжете слова! Удачи Вам и вдохновения!!

avatar
26.11.2020, 13:03:09

Спасибо! Очень интересно.