Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6622 678366

Текущий рейтинг:
#1475 в Попаданцы в другие миры
#1006 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 23:01:47

Кто же предупредил Калерию? Посмотрим, что будет завтра...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
26.01.2021, 08:39:07

Ужасные события. Если бы Лора не пришла вовремя, то этот гавнюк убил бы Дина? Хотя поступила бы также как Лора. Убийцами быть сложно. Вообще события страшно интересные и волнительные. С нетерпением жду проду!

avatar
26.01.2021, 07:39:38

Спасибо за проду!"Дети Гасиро"- инквизиция этого мира!Тяжело с ними справиться,но пока у них нет власти на всю территорию,а они этого и добиваются.

avatar
25.01.2021, 20:59:40

КАК ИНТЕРЕСНО!АВТОР,БРАВО!

avatar
25.01.2021, 20:32:28

Спасибо большое!

Спасибо

avatar
25.01.2021, 10:50:53

Спасибо!

Грустно то как. А этот мерзавец с отметиной на голове ещё то га..но! И какого чёрта они приехали на чужие земли. Эти земли принадлежат Дюбару и какое отношение они имеют к Валенторну? Вот теперь жду развития событий. Спасибо за очередную главу.

avatar
24.01.2021, 11:01:55

А мог Люка стать этим красавцем и про ангела Лоре намекнуть такими словами. А она его камнем по башке хрясь. Не привыкай к ласке, дорогой. Есть женщины в русском селении. Эта и главу Детей Гасиро возмет в заложники. И еще власть в Валенторге захватит. "Маловато королевство, развернуться мне негде! " Ладно, это я шучу. Жду с нетерпением продолжения. Но думаю, что сейчас будет залихватский сюжетик. Могли бы уже понять, по тому как она в карете всех раскидала,что девченка не из простых. И смиряться с судьбой точно не будет.

avatar
24.01.2021, 10:44:33

Спасибо!

Я кровожадная! Но мне так нравится, когда наглецы получают по морде. Какая Лорочка молодец. По-видимому тот генерал обалдел настолько, что даже не попробовал Лору догнать. Мне нравится! Жду продолжения. Что-то будет!

avatar
24.01.2021, 07:52:59

Спасибо за проду!Предпринятые меры очень помогут!Лишь бы помощь вовремя подоспела!

avatar
23.01.2021, 09:27:34

Второй день с трудом открываю обновления:(((
Душа плачет по Люке и переживает за Лору!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2021, 20:50:30

Спасибо большое!

avatar
23.01.2021, 10:05:03

Спасибо!

avatar
22.01.2021, 22:11:24

Да мир жесток. Еле держусь, до слез обидно за Лору! Дай ей сил! Сильной женщиной быть тяжело. Надеюсь на луч в конце этого черного тунеля!!!!

avatar
23.01.2021, 08:54:45

Спасибо за проду!

Вот же поганцы эти Гасиро и сюда добрались! Ни минуты покоя. Лоре надо было с собой взять парочку пушечек и пулемётов, чтобы гасить этих Гасиро. Интересно что же будет дальше? Марьяночка, спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2021, 13:39:23

Жестокий автор!!! Зачем же Люку убили?!!! Блин, просто разрываюсь от слез!

Грустно, плакала (((