https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1475 в Попаданцы в другие миры
#1006 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же предупредил Калерию? Посмотрим, что будет завтра...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Ужасные события. Если бы Лора не пришла вовремя, то этот гавнюк убил бы Дина? Хотя поступила бы также как Лора. Убийцами быть сложно. Вообще события страшно интересные и волнительные. С нетерпением жду проду!
Спасибо за проду!"Дети Гасиро"- инквизиция этого мира!Тяжело с ними справиться,но пока у них нет власти на всю территорию,а они этого и добиваются.
КАК ИНТЕРЕСНО!АВТОР,БРАВО!
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Грустно то как. А этот мерзавец с отметиной на голове ещё то га..но! И какого чёрта они приехали на чужие земли. Эти земли принадлежат Дюбару и какое отношение они имеют к Валенторну? Вот теперь жду развития событий. Спасибо за очередную главу.
А мог Люка стать этим красавцем и про ангела Лоре намекнуть такими словами. А она его камнем по башке хрясь. Не привыкай к ласке, дорогой. Есть женщины в русском селении. Эта и главу Детей Гасиро возмет в заложники. И еще власть в Валенторге захватит. "Маловато королевство, развернуться мне негде! " Ладно, это я шучу. Жду с нетерпением продолжения. Но думаю, что сейчас будет залихватский сюжетик. Могли бы уже понять, по тому как она в карете всех раскидала,что девченка не из простых. И смиряться с судьбой точно не будет.
Спасибо!
Я кровожадная! Но мне так нравится, когда наглецы получают по морде. Какая Лорочка молодец. По-видимому тот генерал обалдел настолько, что даже не попробовал Лору догнать. Мне нравится! Жду продолжения. Что-то будет!
Спасибо за проду!Предпринятые меры очень помогут!Лишь бы помощь вовремя подоспела!
Второй день с трудом открываю обновления:(((
Душа плачет по Люке и переживает за Лору!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо!
Да мир жесток. Еле держусь, до слез обидно за Лору! Дай ей сил! Сильной женщиной быть тяжело. Надеюсь на луч в конце этого черного тунеля!!!!
Спасибо за проду!
Вот же поганцы эти Гасиро и сюда добрались! Ни минуты покоя. Лоре надо было с собой взять парочку пушечек и пулемётов, чтобы гасить этих Гасиро. Интересно что же будет дальше? Марьяночка, спасибо за продолжение.
Жестокий автор!!! Зачем же Люку убили?!!! Блин, просто разрываюсь от слез!
Грустно, плакала (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена