https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1489 в Попаданцы в другие миры
#1008 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что история закончилась. Буду ждать новых. Спасибо, было интересно и поучительно.
еще одна хорошая книга закончилась... и вроде жаловаться нечего, автор аж три с половиной сотни страниц написал, а еще хочется )
А как брат Люки отнесется к браку Лоры и убийце своего брата?
Тяжеловато всем придется:((
Спасибо за продолжение!
Конечно, было бы хорошо, если бы нашлось другое тело. Но! Зато они легче справятся с детками Гасиро. Это уж точно. А к личине Николя- Лора привыкнет. В конце концов любят по настоящему не за внешность. Спасибо за главу и жду продолжения.
Спасибо Вам)
Марьяна, у вас в моменте где прибежал дин звать к Карлу, обращение Сири, насколько понимаю это немного из другой книги?
Спасибо
Одного не пойму. Если Николя так все ненавидят, что он убил Люку, то как они будут объяснять почему Лора с ним? Особенно брату Люки.
Ну хоть какая-то польза будет, что Люка попал в тело Николя. Теперь точно развалят эту секту Детей Гасиро.
А там и Лора привыкнет к мысли, что это Люка.
Только вот как сообщить это брату Люки?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
спасибо!
Спасибо за проду!
Как же всё сложно! Бедная Лора. Видеть ненавистное лицо Николя и думать что это Люка. Вот это водоворот. Жду продолжения! Спасибо за главу.
Символично! Любовь к врагу! Благодарю, Марьяна!
Так все,я не плачу! А то начнут спрашивать все! Так и думала,что этот паршивец и будет Люка! Вот это подстава! От ангелов я такого не ожидала! Блин, вот как теперь выкрутиться? Как всем объяснить,что он это не он. Но теперь есть возможность закрыть этих Детей гасиро( мне хочется писать СвидетелиИеговы, почему-то), Люка будет теперь работать как говорится под прикрытием.
Блин, самой вместе с ними хочется плакать.
Ну разве можно ТАК писать? Просто сердце заходится от жалости.
Спасибо!
Всё таки Люка вернулся. Со временем и черты лица изменятся, выражение глаз уже изменилось. Теперь надо его как-то легализовать, чтобы он мог остаться с Лорой.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо за проду!
Марьяна вы нас очень порадовали очень!
Теперь осталось только, чтобы Лора ему поверила!
А черты лица я думаю потихоньку изменятся, изменится мимика и выражение глаз.... а это уже будет другой человек!
Спасибо за продолжение!
Да удивили, так удивили. Жаль Лору , столько на нее валится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена