https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1481 в Попаданцы в другие миры
#1014 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Когда можно прочитать книгу полностью?
!!!
Спасибо за хорошую книгу!
Спасибо!!!
Спасибо большое! С удовольствием следила за историей!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо Марьяна за такую интересную книгу. Буду ждать продолжения .
Рада за Лору и Люку или Люка? Всё-таки Марьяночка воскресила моего любимого Дюбарчика и это здорово! Теперь у Лоры настоящая семья -любимый муж и любимый сын! И огромное поле деятельности. Спасибо за интересную историю, которую ждала и читала, ждала и читала. Жаль расставаться с героями. Как-то они вроде родными стали. Ещё раз спасибо за ваш благодатный труд!
Спасибо большое, очень понравилась история, вдохновения вам и творческих успехов
Читала окончание и слезы просто катились по лицу произвольно . Какая героиня получилась у вас ,Марьяна . Это человек который готов на все , ради людей поверивших в нее .Книга просто Обалденная . Пишите больше , у Вас это здорово получается .Успехов ,дорогая Марьяна !
Я в в подростковом возрасте читала книги Нодара Думбадзе. Одна из них (если не ошибаюсь, частично автобиографическая) от лица мальчика, живущего в грузинской деревне с бабушкой. Еще два главных действующих лица - старики-соседи.
Вся история - это обычная жизнь этих людей, их взаимоотношения между собой и их отношение к миру. Иногда очень смешно, иногда пронзительно грустно.
И у меня до сих пор осталось фантастическое, солнечное послевкусие и от этой конкретной книги, и от автора вообще.
За обыденными, очень простыми вещами, там проглядывает какая-то вековая мудрость, понимание места человека в мире. Когда самый обычный, живущий в самом прямом смысле на земле человек, вдруг почти сравнивается по значимости с мирозданием. И ты понимаешь, что это правильно. Так есть.
Книга "Доля ангелов" совсем другая и по сюжету, и по манере написания, и по жанру. Автор вообще человек другого не только поколения, века))
Но есть в этих книгах какое-то созвучие, какая-то общая, очень чистая и верная нота.
Спасибо!
Спасибо, было интересно и увлекательно!)) Удачи в дальнейшем творчестве !)))
Спасибо за книгу, очень понравилась.Успехов автору!!!
спасибо большое за эту историю)я её как то по-особенному полюбила) есть познавательные моменты,и счастливые, и напряжённые, даже есть где слезинку пустила- но в итоге после прочтения на душе так тепло! спасибо вам❤
Потрясающая книга, очень понравилось, спасибо автору.
Спасибо за такое выстраданное счастье
Красивая история)
Спасибо, замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена