Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6624 678382

Текущий рейтинг:
#1481 в Попаданцы в другие миры
#1014 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Когда можно прочитать книгу полностью?

avatar
29.01.2021, 12:09:52

!!!

avatar
29.01.2021, 12:02:20

Спасибо за хорошую книгу!

Спасибо!!!

Спасибо большое! С удовольствием следила за историей!

avatar
29.01.2021, 09:09:14

Спасибо!

Спасибо

avatar
29.01.2021, 01:31:48

Спасибо Марьяна за такую интересную книгу. Буду ждать продолжения .

Рада за Лору и Люку или Люка? Всё-таки Марьяночка воскресила моего любимого Дюбарчика и это здорово! Теперь у Лоры настоящая семья -любимый муж и любимый сын! И огромное поле деятельности. Спасибо за интересную историю, которую ждала и читала, ждала и читала. Жаль расставаться с героями. Как-то они вроде родными стали. Ещё раз спасибо за ваш благодатный труд!

Спасибо большое, очень понравилась история, вдохновения вам и творческих успехов

Читала окончание и слезы просто катились по лицу произвольно . Какая героиня получилась у вас ,Марьяна . Это человек который готов на все , ради людей поверивших в нее .Книга просто Обалденная . Пишите больше , у Вас это здорово получается .Успехов ,дорогая Марьяна !

avatar
28.01.2021, 20:50:55

Я в в подростковом возрасте читала книги Нодара Думбадзе. Одна из них (если не ошибаюсь, частично автобиографическая) от лица мальчика, живущего в грузинской деревне с бабушкой. Еще два главных действующих лица - старики-соседи.
Вся история - это обычная жизнь этих людей, их взаимоотношения между собой и их отношение к миру. Иногда очень смешно, иногда пронзительно грустно.
И у меня до сих пор осталось фантастическое, солнечное послевкусие и от этой конкретной книги, и от автора вообще.
За обыденными, очень простыми вещами, там проглядывает какая-то вековая мудрость, понимание места человека в мире. Когда самый обычный, живущий в самом прямом смысле на земле человек, вдруг почти сравнивается по значимости с мирозданием. И ты понимаешь, что это правильно. Так есть.

Книга "Доля ангелов" совсем другая и по сюжету, и по манере написания, и по жанру. Автор вообще человек другого не только поколения, века))

Но есть в этих книгах какое-то созвучие, какая-то общая, очень чистая и верная нота.

Спасибо!

Спасибо, было интересно и увлекательно!)) Удачи в дальнейшем творчестве !)))

avatar
28.01.2021, 18:30:24

Спасибо за книгу, очень понравилась.Успехов автору!!!

avatar
28.01.2021, 20:35:50

спасибо большое за эту историю)я её как то по-особенному полюбила) есть познавательные моменты,и счастливые, и напряжённые, даже есть где слезинку пустила- но в итоге после прочтения на душе так тепло! спасибо вам❤

avatar
28.01.2021, 20:34:34

Потрясающая книга, очень понравилось, спасибо автору.

avatar
28.01.2021, 19:57:07

Спасибо за такое выстраданное счастье

avatar
28.01.2021, 19:30:29

Красивая история)

avatar
28.01.2021, 19:14:05

Спасибо, замечательная история!