https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603910564_18.jpg
Доля ангелов
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1854 в Попаданцы в другие миры
#1189 в Бытовое фэнтези
28.10.2020 — 29.01.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась.
И ещё интересно, что не всё так гладко в жизни у них, т.е. поженились и жили счастливо нарожав детишек.
Я за хорошее, конечно, но когда есть и беды и радости, тоже интересно.
Спасибо, автор. )
вот и закончилась дивная история. спасибо за добрую сказку.
Спасибо,вместе с героями радовались, огорчались, даже грустно расставаться с ними, спасибо ещё раз
Благодарю за книгу!
Низкий поклон
Урра! Появились наушнички! Спасибо!
Спасибо за историю полную тепла и радости. Интересно описаны герои, процесс приготовления вина и сладостей. Вы создали такой красивый мир. Несмотря на то. что он в некотором плане жестковат, много героев тронули сердце. И конечно, прекрасна последняя глава своей красотой. Рекомендую читать!
Добрый вечер! Тоже очень интересует, когда книгу можно будет купить, чтобы дочитать)
Уважаемая Марьяна! Книга замечательная, но что делать дальше, после прочтения 14-ой главы? Как купить!?!?
Спасибо.
Спасибо! Мне нравятся ваши сюжеты ,ваш слог ..Читалось с большим удовольствием .Ждем новых книг!..
Спасибо!!! Жду с нетерпением новых книг!! Вы- замечательный Автор!!!
Спасибо огромное за Ваши произведения!
Но остался маленькая обида за Анри - его не посвятили в тайну. У всех праздник, а он в горе. Мне кажется, можно было бы в самом конце приписать пару строк.
Марьяна, спасибо Вам за книгу, за Ваше творчество! Каждую главу проживала с героями радуясь за них и огорочаясь, умирая и воскресая вновь.. Творческих успехов Вам и благополучия!!!
Марьяна, роман просто замечательный!!! Грустно, что закончился.
Как это прекрасно. Дочитала, и понимаю, что уже хочу перечитать. Интересен и сюжет и переживания и мысли, чувства, поступки людей. Я получила настоящее удовольствие. Огромное спасибо.
Красивый, глубокий роман. Героиня из жизни, чувствовала реальность образа персонажа.
Отдельное спасибо автору за виноград, вино и любовный рассказ про них!
Спасибо за прекрасную книгу. Мне было достаточно эмоций, легких переживаний, ваших описаний, интересных героев, и такого чудесного окончания. Марьяна, я покорена той нежностью, с которой закончилась книга, и действительно, стало все понятно - зачем первые три главы такие странные!!! Ждем новых книг с нетерпением!!
Упс( а целиком появится?
Очень понравился рассказ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена