Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6621 678338

Текущий рейтинг:
#1854 в Попаданцы в другие миры
#1189 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 23:50:12

Мне книга понравилась.
И ещё интересно, что не всё так гладко в жизни у них, т.е. поженились и жили счастливо нарожав детишек.
Я за хорошее, конечно, но когда есть и беды и радости, тоже интересно.
Спасибо, автор. )

вот и закончилась дивная история. спасибо за добрую сказку.

Спасибо,вместе с героями радовались, огорчались, даже грустно расставаться с ними, спасибо ещё раз

avatar
29.01.2021, 14:26:53

Благодарю за книгу!

avatar
01.02.2021, 17:36:45

Урра! Появились наушнички! Спасибо!

avatar
01.02.2021, 09:42:14

Спасибо за историю полную тепла и радости. Интересно описаны герои, процесс приготовления вина и сладостей. Вы создали такой красивый мир. Несмотря на то. что он в некотором плане жестковат, много героев тронули сердце. И конечно, прекрасна последняя глава своей красотой. Рекомендую читать!

avatar
30.01.2021, 19:30:45

Добрый вечер! Тоже очень интересует, когда книгу можно будет купить, чтобы дочитать)

avatar
31.01.2021, 05:39:40

Уважаемая Марьяна! Книга замечательная, но что делать дальше, после прочтения 14-ой главы? Как купить!?!?

avatar
30.01.2021, 22:26:51

Спасибо.

avatar
29.01.2021, 07:31:04

Спасибо! Мне нравятся ваши сюжеты ,ваш слог ..Читалось с большим удовольствием .Ждем новых книг!..

avatar
29.01.2021, 11:17:22

Спасибо!!! Жду с нетерпением новых книг!! Вы- замечательный Автор!!!

avatar
29.01.2021, 12:21:38

Спасибо огромное за Ваши произведения!
Но остался маленькая обида за Анри - его не посвятили в тайну. У всех праздник, а он в горе. Мне кажется, можно было бы в самом конце приписать пару строк.

avatar
29.01.2021, 15:02:27

Марьяна, спасибо Вам за книгу, за Ваше творчество! Каждую главу проживала с героями радуясь за них и огорочаясь, умирая и воскресая вновь.. Творческих успехов Вам и благополучия!!!

avatar
29.01.2021, 17:15:42

Марьяна, роман просто замечательный!!! Грустно, что закончился.

Как это прекрасно. Дочитала, и понимаю, что уже хочу перечитать. Интересен и сюжет и переживания и мысли, чувства, поступки людей. Я получила настоящее удовольствие. Огромное спасибо.

avatar
29.01.2021, 10:21:33

Красивый, глубокий роман. Героиня из жизни, чувствовала реальность образа персонажа.
Отдельное спасибо автору за виноград, вино и любовный рассказ про них!

avatar
29.01.2021, 21:16:11

Спасибо за прекрасную книгу. Мне было достаточно эмоций, легких переживаний, ваших описаний, интересных героев, и такого чудесного окончания. Марьяна, я покорена той нежностью, с которой закончилась книга, и действительно, стало все понятно - зачем первые три главы такие странные!!! Ждем новых книг с нетерпением!!

Упс( а целиком появится?

avatar
29.01.2021, 15:58:08

Очень понравился рассказ.