Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6625 678383

Текущий рейтинг:
#1862 в Попаданцы в другие миры
#1224 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилось❤❤❤

avatar
12.02.2021, 21:37:04

Восхитительная история. Спасибо.

Книга мне очень понравилась. Как и все ваши книги. Герои очень яркие, самодостаточные и упорные.

avatar
05.04.2021, 18:39:07

Мне не зашло. Извините.

Как всегда безупречно! Спасибо! Море удовольствия!

avatar
20.03.2021, 13:42:08

Спасибо огромное, книга очень понравилась! Рекомендую прочесть всем кто любит бытовое фэнтези, хороший слог....вино)!

avatar
24.03.2021, 16:53:13

Большое спасибо за книгу. Наконец не заезженная история от которой
не хочется отрываться

Спасибо. Ваша книга настоящее, добротное бытовое фэнтези. Очень люблю этот жанр. И очень благодарна Вам за продуманную историю. Интересно было узнать про виноделие.

avatar
05.03.2021, 23:31:57

Прочитала на сайте множество книг. Вы одна из тех авторов, которые пишут легко и интересно. Хочется читать дальше. Абсолютно не навязчивые описания. Вчитываешься в каждое слово. И это не напрягает. Два раза плакала. Первый раз, когда внезапно умер Люка. Прямо как потрясение было. Даже не поверила и перечитала страницу ещё раз. Всё же только у них хорошо стало. Второй раз на последних словах о благодати.
Спасибо, что все закончилось благополучно. С удовольствием бы и дальше читала эту историю.

Замечательная сказка!! Захватила меня с первой строчки и до последней!! Оторваться было невозможно!! Большое спасибо автору!!

avatar
28.02.2021, 14:06:06

спасибо за прекрасную книгу, за незабываемые эмоции, творческого Вам вдохновения!!!!!!

Почему не проходит оплата по Сбербанковской карте?

Закончилась! И радостно и грустно, что приходиться прощаться с героями. Спасибо за книгу.

avatar
28.01.2021, 19:30:44

Спасибо огромное Марьяна за книгу!
Очень интересную увлекательную историю, так красиво и легко написанную , что порой читая переносишься в этот красочный, а порой и не очень мир!
Спасбо за очень романтичную трактовку "доли ангелов" !!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Рекомендую очень почитать, всем заглянувшим на страничку !

Спасибо за книгу .Пишите нам на радость дальше. Здоровья вам Марьяна.

avatar
28.01.2021, 20:29:31

Дочитывала опять со слезами на глазах и с комом в горле. Да, вот такая дурочка, переживаю за книжных героев. Но не за всех. Иногда начинаешь читать книгу платную и поражаешься: как можно такую муть продавать! У меня не так много авторов, книги которых я готова покупать не глядя. Марьяна, Вы одна из них! Я ни разу не разочаровалась, когда послушала еше одну из моих любимых авторов Полину Ром.
Спасибо за такую замечательную, увлекательную, душевную книгу! ЖДУ следующую увлекательную историю!

avatar
29.01.2021, 23:16:33

Ух ты!!!!! Аж до слез пробрало!!! Благодарю. Очень понравилось. Успехов.

avatar
19.02.2021, 19:42:38

Закончила читать и мне не хватило. )) Хотелось ещё и ещё.
Спасибо за чудесный подарок, уважаемая Марьяна.

avatar
19.02.2021, 00:16:59

Не могу оторваться - настолько захватывающе. События, герои, интрига, повседневные заботы - всё интересно. Очень нравится язык и образность повествования. Спасибо, Марьяна. Эта книга помогает мне дожидаться продолжения Сири и Нового Света.

avatar
14.02.2021, 01:54:17

Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Татьяна
❤❤❤❤❤