Книга. "Доля ангелов" читать онлайн
Эксклюзив

Доля ангелов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6748
6625 678384

Текущий рейтинг:
#1862 в Попаданцы в другие миры
#1226 в Бытовое фэнтези


Полный текст 342 стр.

28.10.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Доля ангелов"

Мне не повезло в моей прошлой жизни, но мне дали шанс прожить еще одну. Я стала дочкой советника короля, но мое счастье длилось недолго, да и счастье ли, когда в королевстве сплошные интриги? И мне пришлось обосноваться там, где нет никаких благ - мне пришлось начать на пустой земле. Тайны королевства я случайно забрала с собой, и они, скорее всего, добавят мне неприятностей, но пока у меня другие планы - обустроить свой быт, и я уже знаю чем буду заниматься, и знаю, что смогу всё! Всё и еще немножко!

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 23:50:45

Сильно!

avatar
17.09.2024, 19:34:22

А почему не стоит тэг "любовное фэнтези"?

avatar
29.07.2024, 05:13:13

Спасибо большое за такую интересную историю!!! Рекомендую!!! Автору удачи и вдохновения!!!!! 

avatar
18.06.2024, 17:06:39

Это очень красивая история с приятным послевкусием после прочтения!
Благодарю!

Спасибо, Мврьяна! Прочла почти все Ваши книги. Как хорошо, что есть такие талантливые писатели, как Вы!!! Вы дарите людям Веру в себя, Надежду на светлое будущее, Любовь к людям и окружающему миру! Дай Вам Бог всего самого-самого доброго, что есть на свете!!!

avatar
22.04.2024, 21:56:18

Марьяна! Читаю Вас в перемешку с Анной Лерн, Полиной Ром и Кирой Старк  - прочитала все ваши книги. У меня только одно слово, которые ещё не встречалось в отзывах: ШИКАРНО!                           Жду новых книг, удачи Вам! И вдохновения!

avatar
22.04.2024, 21:53:46

Марьяна! Читаю Вас в перемешку с Анной Лерн, Полиной Ром и Кирой Старк  - прочитала все ваши книги. У меня только одно слово, которые ещё не встречалось в отзывах: ШИКАРНО!                           Жду новых книг, удачи Вам! И вдохновения!

Пусть меня закидают тапками, но люди, объясните мне пожалуйста, как взрослый человек может думать, что быть красивой и богатой, значит спать до обеда, быть счастливой по умолчанию, летать на острова, а их дети с рождения играют в хоккей и т.д. и т. п. Честно говоря, на этом рассуждении, пока героиня ждала утреннюю ванну мой мозг сломался..и дальше читать не могу. И это при всём том, что, как поняла в нашем мире героиня была достаточно взрослой. Правильно ей сказали загадай быть умной. К сожалению дальше главы номер 5 не осилила....

avatar
11.04.2024, 06:32:01

«Доля ангелов» (англ. the angels’ share) — количество дистиллированного спирта, испаряющегося в процессе выдержки алкогольного напитка.
Термин применяется не только для виски или бурбона, но и для скотча, бренди, коньяка и вина

Х.э выплеснул столько добра и любви что хвати на долго ощущать эти чувства.Таких жизнеутверждающих историй можно пересчитать по пальцам.Спасибо за Ваш труд .Вы самый мой любимый автор.Перечитала все истории и буду перечитывать ещё не раз а так же ждать новых шедевров.Удачи!!!

Книга понравилась! Очень! Спасибо!!!

avatar
27.03.2024, 23:54:24

Спасибо огромное! Очень интересный сюжет. Буду дальше читать ваши книги!!!!

avatar
10.12.2023, 18:47:48

Просто прелесть какая! Спасибо за книгу! Я в восторге!

Очень) я даже поплакала, спасибо за книгу))

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилось!!!

avatar
08.10.2023, 19:16:58

Спасибо, заеще одну интересную книгу, получила большое удовольствие от нее!

С удовольствием читаю ваши книги. Очень нравятся ваши героини! "Русские не сдаются" и "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" Как говорится, а кони все скачут, а избы горят, так что засучив рукава, вперед и с песней!!!

Сейчас полистала перечень ваших книг,Оказывается,я уже все прочитала.Жаль что ничего не осталось.Продолжайте ,Марьяна ,писать.У вас хорошо получается и интересно.Буду ждать ваших новинок.

Читала эту книгу 2-й раз,подзабылась.Постепенно вспоминала.Все так же интересно.

avatar
07.09.2023, 15:59:30

Великолепная книга, спасибо!