Книга. "Дом для дракончиков, или Обрести человечность" читать онлайн

Дом для дракончиков, или Обрести человечность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, дети

Читать
Рейтинг:
588
1125 86602

Текущий рейтинг:
#2149 в Любовное фэнтези
#1003 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

20.11.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Дом для дракончиков, или Обрести человечность"

Однажды я спасла и приютила в своём доме маленьких дракончиков, сбежавших из королевского зверинца. А теперь именно они помогли мне избежать ловушки, расставленной моей опекуншей, рассчитывающей прибрать к рукам моё наследство. Оставаться дома стало опасно, и мы с дракончиками решили сбежать и отправиться в путешествие на время, оставшееся до моего совершеннолетия. И кто бы знал, куда нас заведёт в итоге это решение.

От автора: Как обычно, это добрая, светлая, жизнеутверждающая сказка. Довольно спокойная и мирная. Кому нужно много экшена или эротику – вам не сюда.

Книга вне серий

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за снотворное.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 20:16:27

Не все ваши книги прочитаны, но к этой очень хочется вернуться. Читаю следующие.

avatar
02.06.2026, 10:58:11

ВСЕ! Ваши книги прочитала, все нравятся, но больше всех люблю цикл долина оборотней, перечитывала их уже кучу раз, спасибо вам огромное!

avatar
09.05.2026, 02:23:04

Море удовольствия от прочтения. Так здорово описываете детей. Беру следующую))))

avatar
09.11.2025, 14:03:41

Спасибо за добрую ,красивую сказку! Такая нежная,чувственная история.Спасибо за ваши волшебно прекрасные книги! Здоровья вам и всех благ! Пусть ваше творчество радует и вас, и нас,читателей! Творческого вдохновения вам и легкого пера! Успеха во всем!

avatar
06.11.2025, 05:08:13

Здравствуйте, я два раза купила эту книгу но она так и не открылась 

avatar
05.09.2025, 13:18:32

Оксана, ваши книги очень добрые и чувственные. Как серии, так и отдельные произведения. Уже только эту раза 4 перечитала. Подскажите, есть ли в продаже именно бумажные книги? Очень хочется и такой вариант иметь в библиотеке 

avatar
19.08.2025, 22:29:18

Спасибо

Ваши книги просто чудо!!!! Глоток свежего воздуха.... Добрые... Да раньше были бесплатные, но я решила покупать все хоть и читала их в бесплатном варианте, но все равно .... Столько добра... Спасибо вам большое огромнейшее 🙏🙏🙏

avatar
13.06.2025, 10:46:47

Спасибо огромное за все-все Ваши истрии. Читаю и перечитываю их не один раз. Они напитаны такой нежностью, добротой, спокойствием и любовью. И очень рада, что Вы вернулись на этот сайт. Вдохновения и море читателей.

С удовольствием читаю ваши книги. Просто душей отдыхаю. Спасибо за доброту💖

avatar
29.04.2025, 23:44:46

Спасибо за еще одну очень замечательную и добрую сказку))))

avatar
23.12.2024, 23:13:01

Ещё одна сказка в копилку от любимого сказочника))) Решила написать отзыв, перечитываю третий раз) Очень интересный сюжет про не простую судьбу жителей Ручанска. Ваши книги всегда очень добрые и светлые. Конечно, сказка о больших добряках из трилогии (а теперь пенталогии) будет всегда в фаворе, но и однотомники всегда полны любви, сострадания, благородства и прочего. очень приятный стиль написания, который затягивает с первых же строк

avatar
02.03.2025, 09:30:05

Спасибо за чудесную книгу! 

вы замечательный автор!
спасибо за ещё одну историю о чистой любви

avatar
02.02.2025, 11:02:26

спасибо вам большое за ваши книги! Они вывели меня из годового нечетуна, заглянула в литнет и увидела,что вы снова тут и все книги ваши, правда их снова теперь покупать нужно, но они того стоят!!!!

avatar
20.01.2025, 11:07:29

Спасибо за очень увлекательную книгу!

avatar
18.12.2024, 18:01:35

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
13.12.2024, 11:11:39

Книга супер!!! Как и все ваши книги!!!

avatar
12.12.2024, 20:03:27

Спасибо, замечательная, добрая история. С удовольствием провела время с героями .Не надо спасать мир просто надо оставаться человеком. Оставлю в библиотеке, потом ещё перечитаю , приятное послевкусие от прочитанного . Удачи и вдохновения Автору!Лёгкого пера и радости жизни . Музу печенек .

avatar
09.12.2024, 21:40:32

Как всегда, добрая история читать которую одно удовольствие. Спасибо автору