https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732077668_75.jpg
Дом для дракончиков, или Обрести человечность
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2168 в Любовное фэнтези
#1029 в Приключенческое фэнтези
20.11.2024 — 20.11.2024
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все ваши книги прочитаны, но к этой очень хочется вернуться. Читаю следующие.
ВСЕ! Ваши книги прочитала, все нравятся, но больше всех люблю цикл долина оборотней, перечитывала их уже кучу раз, спасибо вам огромное!
Море удовольствия от прочтения. Так здорово описываете детей. Беру следующую))))
Спасибо за добрую ,красивую сказку! Такая нежная,чувственная история.Спасибо за ваши волшебно прекрасные книги! Здоровья вам и всех благ! Пусть ваше творчество радует и вас, и нас,читателей! Творческого вдохновения вам и легкого пера! Успеха во всем!
Здравствуйте, я два раза купила эту книгу но она так и не открылась
Оксана, ваши книги очень добрые и чувственные. Как серии, так и отдельные произведения. Уже только эту раза 4 перечитала. Подскажите, есть ли в продаже именно бумажные книги? Очень хочется и такой вариант иметь в библиотеке
Спасибо
Ваши книги просто чудо!!!! Глоток свежего воздуха.... Добрые... Да раньше были бесплатные, но я решила покупать все хоть и читала их в бесплатном варианте, но все равно .... Столько добра... Спасибо вам большое огромнейшее 🙏🙏🙏
Спасибо огромное за все-все Ваши истрии. Читаю и перечитываю их не один раз. Они напитаны такой нежностью, добротой, спокойствием и любовью. И очень рада, что Вы вернулись на этот сайт. Вдохновения и море читателей.
С удовольствием читаю ваши книги. Просто душей отдыхаю. Спасибо за доброту💖
Спасибо за еще одну очень замечательную и добрую сказку))))
Ещё одна сказка в копилку от любимого сказочника))) Решила написать отзыв, перечитываю третий раз) Очень интересный сюжет про не простую судьбу жителей Ручанска. Ваши книги всегда очень добрые и светлые. Конечно, сказка о больших добряках из трилогии (а теперь пенталогии) будет всегда в фаворе, но и однотомники всегда полны любви, сострадания, благородства и прочего. очень приятный стиль написания, который затягивает с первых же строк
Спасибо за чудесную книгу!
вы замечательный автор!
спасибо за ещё одну историю о чистой любви
спасибо вам большое за ваши книги! Они вывели меня из годового нечетуна, заглянула в литнет и увидела,что вы снова тут и все книги ваши, правда их снова теперь покупать нужно, но они того стоят!!!!
Спасибо за очень увлекательную книгу!
Спасибо большое за интересную книгу
Книга супер!!! Как и все ваши книги!!!
Спасибо, замечательная, добрая история. С удовольствием провела время с героями .Не надо спасать мир просто надо оставаться человеком. Оставлю в библиотеке, потом ещё перечитаю , приятное послевкусие от прочитанного . Удачи и вдохновения Автору!Лёгкого пера и радости жизни . Музу печенек .
Как всегда, добрая история читать которую одно удовольствие. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена