Книга. "Доминика из Долины оборотней" читать онлайн

Доминика из Долины оборотней

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бессмертные, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
12649
20167 10985678

Текущий рейтинг:
#132 в Городское фэнтези
#816 в Любовное фэнтези


Полный текст 667 стр.

19.03.2017 — 30.05.2017


Аннотация к книге "Доминика из Долины оборотней"

Для всех окружающих юная Доминика - обычная школьница. И никто из людей даже не подозревает, что эта девушка принадлежит к семье бессмертных. И единственная надежда на счастье для неё - полюбить кого-то своего вида. Но что делать, если с первого взгляда полюбила простого смертного? Короткое счастье, а потом вечное одиночество? Или встреченный ею незнакомец тоже совсем не тот, кем кажется?

От автора: Это вторая книга трилогии "Долина оборотней". Первая - "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами". Однотомник.
Книга большей частью спокойная и неторопливая, много бытовых подробностей.

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за снотворное

1889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 23:31:05

С удовольствием читала👍

avatar
24.04.2026, 16:55:44

Тоже не первый раз читаю эту серию, и каждый раз акцентируюсь на чем-то новом. У меня вопрос возник: в эпилоге Доминика говорит о том что она надеется ее мама еще застанет хотя бы третьего внука, это значит она отказалась стать вампиром и умрет?

avatar
09.11.2025, 20:59:08

не первый раз перечитываю все ваши книги, такие комфортные и уже родные :')
покупала на другом ресурсе, но и здесь куплю, тут привычнее читать)
вдохновение вам и спасибо за такие чудесные книги!

avatar
10.04.2025, 06:27:17

Уже давно прочитала эту серию бесплатно. Недавно мне захотелось перечитать. И я обнаружила что книги стали платными. Если захотелось перечитать, думаю что можно и заплатить. Это не те книги которые забудешь на следующий день после прочтения. И ещё посмотрите на цену и объем книг. Цена 129 руб за книгу в 660 страниц! Многие авторы предлагают оплатить 170-200 руб за 150-200 страниц. Так что внимательно читаем теги и если нравится, покупаем не раздумывая. Книги Оксаны очень интересные и написаны грамотным русским языком.  Читаются очень легко и увлекательно. Оксана, благодарю вас! 

Потихоньку куплю все шесть книг!

avatar
26.05.2025, 22:00:59

Первая книга пошла на ура! Вторая тоже интересная, но я так устала ждать, когда же они "это" сделают, что дойдя до этого момента, была немного разочарованна🥲😂😂 

Подскажите пожалуйста, а Дэн и Саймон потеряли своих половинок и больше не встретят? Так все тысячелетия и будут одни?

avatar
15.11.2024, 17:37:34

Очень интересная серия книг но увы... мне не суждено прочесть её всю. Чуть-чуть не дочитала про Доминику, как раз остановилась на том моменте, где ребята собрались лететь на остров. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

avatar
17.11.2024, 14:47:32

Как то не глупо делать книгу платной после стольких лет , не все согласны тратить деньги на покупку онлайн книг, то что вы сделали книгу платной просто разочаровывает, полностью пропадает желание читать

avatar
25.04.2025, 21:54:04

добрый вечер, у вас книги снова бесплатные стали что-ли, все книги бесплатно тут выходят на днях даже по подписке были или это глюк какой?

avatar
14.02.2025, 14:21:38

Это конечно фэнтези... не стоит ждать ничего общего с реальностью и достаточной вероятностью... но меня не отпускает вопрос... как они ногти стригут?! 😁 Фрэнк ногтем продырявил консервную банку... обычные ножнички уж точно с такими ногтями не справятся... Единственный вариант - они их сгрызают 😬  😂

avatar
05.12.2024, 22:10:37

Оксана, давно прочитала все Ваши книги ещё в бесплатном доступе, но ни секунды не сомневалась, что их  необходимо купить, чтобы они навсегда остались в библиотеке. Вы замечательно пишите, ваши книги хочется перечитывать и за них не жалко никаких денег. Отличных продаж и вдохновения для создания новых добрых сказок. 

avatar
28.04.2022, 11:31:31

так затянуто аж тоска берет. у вас прямо слабость к затягиванию сюжета. несколько раз бросала не хватало терпения читать по сути не важные вещи.слишком затягиваете и теряется интерес к произведению.

Оксана, вы просто чудесный автор. Я прочитала все ваши книги и не по одному разу. Скажу более, что через некоторое время я вновь буду их читать. Рада за вас, что вы открыли подписку. Ваш труд однозначно должен быть вознагражден.

avatar
15.11.2024, 14:45:58

Шикарная серия. С удовольствием  перечитаю.

avatar
30.04.2022, 12:50:07

В очередной раз перечитываю по порядку серию про жителей Долины, и очень благодарна за ваш стиль, доброта и любовь , семья - все это действует словно бальзам !

avatar
22.04.2022, 18:02:29

Обложка очень красивая. только маленькая нестыковка что Гейб и Фрэнк примерно одного роста, Рэнли 162, если не ошибаюсь Ники около 180+ а на обложках разницы не видно, остальное огонь, просто прелесть

avatar
16.04.2022, 03:02:48

Это просто великолепно. Сразу захотелось перечитать все книги. Спасибочки вам. Вдохновения и музы.

avatar
15.04.2022, 02:42:53

Оксана, все обложки получились очень красивые и живые. :)

avatar
14.04.2022, 09:30:38

ух тыыыы! поменялась обложка книги! очень круто выглядит, спасибо большое!!!!!!

Обалденные красивые истории любви❤❤❤❤