https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916078_48.jpg
Доминика из Долины оборотней
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#132 в Городское фэнтези
#816 в Любовное фэнтези
19.03.2017 — 30.05.2017
1889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием читала👍
Тоже не первый раз читаю эту серию, и каждый раз акцентируюсь на чем-то новом. У меня вопрос возник: в эпилоге Доминика говорит о том что она надеется ее мама еще застанет хотя бы третьего внука, это значит она отказалась стать вампиром и умрет?
не первый раз перечитываю все ваши книги, такие комфортные и уже родные :')
покупала на другом ресурсе, но и здесь куплю, тут привычнее читать)
вдохновение вам и спасибо за такие чудесные книги!
Уже давно прочитала эту серию бесплатно. Недавно мне захотелось перечитать. И я обнаружила что книги стали платными. Если захотелось перечитать, думаю что можно и заплатить. Это не те книги которые забудешь на следующий день после прочтения. И ещё посмотрите на цену и объем книг. Цена 129 руб за книгу в 660 страниц! Многие авторы предлагают оплатить 170-200 руб за 150-200 страниц. Так что внимательно читаем теги и если нравится, покупаем не раздумывая. Книги Оксаны очень интересные и написаны грамотным русским языком. Читаются очень легко и увлекательно. Оксана, благодарю вас!
Потихоньку куплю все шесть книг!
Первая книга пошла на ура! Вторая тоже интересная, но я так устала ждать, когда же они "это" сделают, что дойдя до этого момента, была немного разочарованна🥲😂😂
Подскажите пожалуйста, а Дэн и Саймон потеряли своих половинок и больше не встретят? Так все тысячелетия и будут одни?
Очень интересная серия книг но увы... мне не суждено прочесть её всю. Чуть-чуть не дочитала про Доминику, как раз остановилась на том моменте, где ребята собрались лететь на остров. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Как то не глупо делать книгу платной после стольких лет , не все согласны тратить деньги на покупку онлайн книг, то что вы сделали книгу платной просто разочаровывает, полностью пропадает желание читать
добрый вечер, у вас книги снова бесплатные стали что-ли, все книги бесплатно тут выходят на днях даже по подписке были или это глюк какой?
Это конечно фэнтези... не стоит ждать ничего общего с реальностью и достаточной вероятностью... но меня не отпускает вопрос... как они ногти стригут?! 😁 Фрэнк ногтем продырявил консервную банку... обычные ножнички уж точно с такими ногтями не справятся... Единственный вариант - они их сгрызают 😬 😂
Оксана, давно прочитала все Ваши книги ещё в бесплатном доступе, но ни секунды не сомневалась, что их необходимо купить, чтобы они навсегда остались в библиотеке. Вы замечательно пишите, ваши книги хочется перечитывать и за них не жалко никаких денег. Отличных продаж и вдохновения для создания новых добрых сказок.
так затянуто аж тоска берет. у вас прямо слабость к затягиванию сюжета. несколько раз бросала не хватало терпения читать по сути не важные вещи.слишком затягиваете и теряется интерес к произведению.
Оксана, вы просто чудесный автор. Я прочитала все ваши книги и не по одному разу. Скажу более, что через некоторое время я вновь буду их читать. Рада за вас, что вы открыли подписку. Ваш труд однозначно должен быть вознагражден.
Шикарная серия. С удовольствием перечитаю.
В очередной раз перечитываю по порядку серию про жителей Долины, и очень благодарна за ваш стиль, доброта и любовь , семья - все это действует словно бальзам !
Обложка очень красивая. только маленькая нестыковка что Гейб и Фрэнк примерно одного роста, Рэнли 162, если не ошибаюсь Ники около 180+ а на обложках разницы не видно, остальное огонь, просто прелесть
Это просто великолепно. Сразу захотелось перечитать все книги. Спасибочки вам. Вдохновения и музы.
Оксана, все обложки получились очень красивые и живые. :)
ух тыыыы! поменялась обложка книги! очень круто выглядит, спасибо большое!!!!!!
Обалденные красивые истории любви❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена