Книга. "Великий, Ужасный и... Любимый" читать онлайн

Великий, Ужасный и... Любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, дети, няня

Рейтинг:
8013
6852 263370

Текущий рейтинг:
#803 в Короткий любовный роман
#3187 в Современный любовный роман


Полный текст 31 стр.

04.01.2017 — 06.01.2017


Аннотация к книге "Великий, Ужасный и... Любимый"

Пролитый на юбку сок, опоздание на работу, очередной нагоняй от начальницы – привычное начало дня. Но, возможно, именно сегодня произойдёт что-то, что круто изменит этот вроде бы навсегда установившийся порядок и вырвет тебя из заколдованного круга.

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 22:49:13

Спасибо за такую милую, теплую историю!

avatar
14.10.2025, 18:46:21

Такой милый и душевный рассказ. Прочитала перед сном, теперь и спать не хочется))) спасибо автору за Ваш талант! Желаю Вам не неиссякаемого вдохновения.

Спасибо за такое доброе чтиво! 

avatar
16.04.2025, 20:56:01

Какая прелесть! Большое спасибо.

avatar
23.02.2025, 06:37:29

Чудесная история.❤️❤️❤️ Спасибо большое одна милота😘❤️❤️ Мне очень понравтлась книга😘

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2025, 12:20:36

Оксана! спасибо вам за ваше творчество.

avatar
23.01.2025, 13:16:59

Огомное спасибо за эту добрую светлую историю любви и становления счастливой семьи с такими прекрасными детками. Вохновения и лёгкого вам пера

великолепно!!! спасибо огромное!!!

avatar
26.11.2024, 22:36:39

Спасибо! Очень тёплая история! Успехов в творчестве!

avatar
12.11.2024, 21:04:45

Увидела страничку Оксаны, очень обрадовалась, но все знакомое-прочитанное, и вдруг новое - этот рассказ. Как всегда, интересно, душевно, держит внимание до последней точки. И как всегда, слезы счастья на глазах за героев. Оксана, спасибо за тепло, доброту и положительные эмоции!

avatar
10.11.2024, 22:52:09

Великолепная история! Спасибо!!!

avatar
10.11.2024, 18:59:21

Автор, Вы вернулись на эту платформу? Если да, то ура-ура

avatar
10.11.2024, 08:38:37

Ура-а-а! Любимый автор вернулась! Спасибо огромное, с возвращением!

avatar
09.11.2024, 21:05:12

о, как я рада что эта история вернулась, с удовольствием её перечитаю

avatar
09.11.2024, 19:23:49

Как же я рада, что эта история снова здесь!

То, что требуется для хмурого осеннего вечера - Ваши светлые сказки!!!

Спасибо

avatar
11.05.2022, 10:50:58

Супер!!!! Опять супер!

avatar
20.04.2022, 10:28:57

Спасибо большое за замечательную сказку.

avatar
19.04.2022, 16:54:09

Супер!!!

avatar
18.04.2022, 01:26:29

История класс ! Спасибо ! Удачи и новых сюжетов !