Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465716

Текущий рейтинг:
#3719 в Короткий любовный роман
#4260 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за классную историю)))
Читала с огромным удовольствием)))
Буду и дальше следить за вашим творчеством)))
Успехов и Вдохновения)))

Спасибо большое история потрясающая!

avatar
29.03.2021, 16:41:57

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую очаровательную, переживательную и душещипательную историю!!!!! Успехов Вам в Вашем творчестве и выздоравливайте!!!!!

Спасибо! Очень теплая история )

avatar
29.03.2021, 21:23:50

Изумительная книга, благодарю, автор, яркие герои, отменный юмор, кот Наташка - это вообще отдельная песня))) История, которую со временем хочется перечитать.

avatar
29.03.2021, 21:46:26

Книга мне понравилась.Добавила в библиотеку и с удовольствием читаю.Так держать.Очень интересно.

avatar
29.03.2021, 21:21:03

что-то у меня книга закончилась на 39 главе

Книга просто супер. Благодарю. Столько эмоций всколыхнула эта история. Пойду читать дальше ваши книги

Спасибо огромное за замеательнюу историю)

avatar
29.03.2021, 20:40:50

Спасибо Вам большое с музой))) выздоравливайте и новых творческих побед

avatar
29.03.2021, 20:36:24

Спасибо за интересную историю. Максим конечно накрутил, мог сразу рассказать все Лере, а не строить из себя гаденыша. Да и я не поняла его: полгода считал детей своими, любил их, а потом сразу бросил... То, что Костя оказался размазней, неожиданно, но жизненно. Лера молодец! Еще раз спасибо за историю! Вдохновения вам и Музу!

avatar
29.03.2021, 19:22:54

Макарского можно было больше помучить - очень уж легко он предал любимую! Спасибо вам за прекрасную историю! Больших вам успехов во всём , отличного настроения и скорейшего выздоровления!

Спасибо за ваш труд...и читать было приятно-волнительно и эпилог такой замечательный - прекрасная пара в любви и согласии растит деток и строит планы на будущее...

avatar
29.03.2021, 20:19:41

Спасибо за замечательную историю!!! Лерке надо было еще помучать Максика, а то как-то быстро она его простила:) но любовь творит чудеса)) Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
29.03.2021, 18:02:22

ох, как закручено у Макарского было! Ну, там, ясно было, что она так просто не сдалась бы, эта мегера. И всë равно попробовала бы со своими детьми навешать ему лапши.
Хорошо, что всë хорошо закончилось.
Спасибо большое!

avatar
29.03.2021, 19:12:28

Спасибо огромное за такую весёлую, волшебную и лёгкую историю!!! Все понравилось и парочка и становление их отношений!!!!
Выздоравливайте!!! Замечательного самочувствия!!! И как всегда ярких и волшебных историй!!!

Спасибо, очень понравилось и легко читается и сюжет интересный. Дочитала до конца с удовольствием, как хороший десерт)))))

avatar
29.03.2021, 18:05:30

Почему то на 39главе пишет... конец... И нет эпилога((( не получается до читать(