Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465717

Текущий рейтинг:
#3770 в Короткий любовный роман
#4289 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 19:43:49

Вот это уже другое дело, так его этого предателя и кобеля)))) Лерка уйдёт красиво, оставив неизгладимый след в жизни маменькиного сыночка)))

Спасибо за шикарное продолжение!!!

Понравился прикол с собачьими консервами

Как она его уделала))) собачьи консервы)))) браво!

Молодец,девочка! Только собачьи консервы!Ха-Ха!!!Нашли хабалку!!! УУУУУ Гады! Мы им ещё покажем!!!!

avatar
20.02.2021, 14:31:53

Собачьи консервы!!! Боже! Какая вкусняшка! Надо было и свекобру угостить, чтоб захлебнулась собственным ядом.

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

Я всё ещё под впечатлением от Бедовой, и тут - на тебе - новиночка подъехала) щщаааастье)

avatar
20.02.2021, 13:28:58

Порадовала жизнь свекровью..))))

Как-то Лера выглядит бесправной в славном семействе.. Но зато, с чужими довольно-таки храбра, даже с известными личностями...

avatar
20.02.2021, 14:23:08

Ну, надеюсь, она муженька поставит на место! Это ж надо прынц какой. Кобель низкокалорийный! А мамаша его -та еще карга. Ждем продолжения!!!

avatar
19.02.2021, 21:31:30

Спасибо! Счастливого Муза!

Успехов новинке!!!

avatar
19.02.2021, 17:29:34

❤❤❤❤❤

Спасибо за новую историю! Судя по аннотации, искры будут лететь во все стороны)) Приступаю к чтению.

avatar
19.02.2021, 15:49:36

Вот ведь, какие они(( Все мысли читать умеют)))

avatar
19.02.2021, 07:05:56

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 12:31:32

С новинкой!