Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465716

Текущий рейтинг:
#3751 в Короткий любовный роман
#4283 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 01:44:48

Прочитав прям захотелось прокомментировать? хочу сказать автору спасибо за отличный роман, вы меня ооочень приятно удивили. Из последних наверное 25 романов это лучший. Никаких сильно пошлых сексуальных сцен, прямо таки аккурат, немного для фантазий, клянусь читала такое, что перед глазами мелькали картины немецкого порнофильма? и маты обьявила в романах такие о которых в свои 32 года и не подозревала? а тут читать было так приятно, не слишком большой роман, за 2.5 часа его сьела. Получила огромное удовольствие, легко, романтично, немного реальной жизни, немного юмора, без страшных трагедий, посмотрю и другие ваши книги. Удачи вам.

avatar
08.04.2021, 01:24:20

Ув. Елена обычно если мне нравится книга я пишу отзыв после прочтения ,но сейчас не могу ждать. Очень уж хочется вас похвалить. Я в восторге. Главные герои живые и интересные . Каждый диалог с юмором и открывают героев во всей красе. Героиня вообще супер. Я нашла вашу книгу случайно и обязательно продолжу знакомство с вашим творчеством . Спасибо вы прекрасно пишите .

Проглотила книгу за несколько часов))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Потрясающий юмор, огненные стычки героев и сумасшедшие чувства =))
Елена, новых побед Вам и лёгкого пера! ❤

avatar
10.04.2021, 19:05:32

Книга супер!
Читается легко, герои не бесят, шутки вообще огонь ))
Спасибо автору!!!

avatar
12.04.2021, 20:29:59

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие. Давно так не смеялась. Книга очень понравилась. Огромное еще раз спасибо автору легкого пера и большого успеха в творчестве.

avatar
21.04.2021, 08:05:07

Улётно!Спасибо Автору и Музу!!!

avatar
21.04.2021, 09:44:45

Подскажите, пожалуйста, когда будет бонус к роману?

avatar
21.04.2021, 15:56:10

Поздравляю вас с юбилеем. Море вдохновения, творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях.

avatar
21.04.2021, 16:52:19

Поздравляю с юбилеем! Вдохновения, творчества и неиссякаемого фантазии!

avatar
22.04.2021, 10:29:27

Спасибо, книга замечательная, такое тёплое и хорошее «послевкусие»!!!

avatar
22.04.2021, 16:17:36

История замечательная,добрая и весёлая, спасибо вам и вашему музу большое за то что пишите такие увлекательные книги!!!! Цьмок цьмок)))))

Читала с огромным удовольствием .Спасибо от души смеялась.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.

Книга давно прочитана! Понравилась!!!!!! Аж жуть как! до мурашек ;()❤️☀️❤️ очень жду бонус ;()❣️

Крутая история) Прекрасные, яркие герои) Особенно Максик))) Путь друг к другу был долгий и тернистый) Но они смогли) Спасибо большое)) Получила массу удовольствия от чтения))

Одно слово - ПРЕЛЕСТНО!

avatar
07.04.2021, 23:44:27

Очень пишите ещё и ещё

Спасибо вам автор, читала с удовольствием до 6 утра не отрываясь)

avatar
19.04.2021, 22:40:29

Спасибо)))

avatar
19.04.2021, 22:45:10

Обязательно, уже подписалась. Теперь я ваш постоянный читатель))) Очень радует слог, написано интересно, приятно читать, нет каких-либо "жаргонных" словечек после которых остается неприятный осадок)