Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9523 в Любовное фэнтези
#30274 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жаль леди Алису, все же она, мне кажется, надеялась на эту встречу Адель с отцом. А к Лотеру она привыкнет, уже признала некоторые его достоинства))

Спасибо!
Благодаря Лотеру Адель может помочь брату, к сожалению, матушка ей не помощница...

Спасибо! Жаль леди Алису, все же она, мне кажется, надеялась на эту встречу Адель с отцом. А к Лотеру она привыкнет, уже признала некоторые его достоинства))

avatar
24.08.2017, 19:07:30

Хорошо бы Лотер забрал Адель из этого дома.Но если узнает его отец,Лотеру не поздоровится.И что они будуд делать дальше?Быстрее бы уже начали своё расследование.Спасибо за новый кусик.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Гордость - наше всё. А если бы Адель согласилась? Можкт, матушка изменила бы свое мнение? Хотя бы в угоду удобству?
Спасибо!

Анечка, спасибо за чудесное продолжение!!! Адель сказала ДА!!!!!

avatar
24.08.2017, 14:19:43

Вот скажи,почему жду подлянки на тему свадьбы?
Ань,спасибо!

Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.08.2017, 09:38:15

Спасибо за проду!
Только бы успели пожениться! Моя интуиция предчувствует подлянку.

Привет. Думаю, отец Лотера будет против брака сына и Адель. Он наверное уже присмотрел ему выгодную партию. Если, конечно, кто папаньке расскажет об этом браке. Не хочется думать об Лотере плохо, отец Адель и в нас зародилась сомнение, будем надеется, что это действительно любовь. А то, что Лотер не доволен местом сегодняшнего обитания, его можно понять, он вырос на таких улиц и знает, что может там произойти с молодой девушкой. Удачи молодым. Спасибо.

Матушка будет в гневе, когда узнает о Лотере. Спасибо

Доброе утро, спасибо за продолжение! Нравится мне Лотер, не верю, что он похож на своего отца . Надеюсь отец Адель ошибся.

avatar
24.08.2017, 08:24:01

Может я слишком подозрительна, но вот читала и думала что не может быть так все просто....за симпатию и чувства Адель я уверена , а вот Лотер?! Хотя все что он делал говорит в его пользу только с положительной стороны...надеюсь он " рыцарь без сомнения и упрека"...
Спасиб за продик!!!

Спасибо! Боится за Адель? Люди завистливы и недоверчивы, особенно к более обеспеченным, чем они.

Спасибо!
Ну наконец-то Адель ответила согласием. И правильно, что они решили скорее пожениться, а то мало ли что.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Анечка спасибо за продолжение!!!