Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9599 в Любовное фэнтези
#30514 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/club113952070
Заходите в гости!
Буду очень рада :)

Не верю, что Лотер мог сделать подлянку Гидеону.
Спасибо!

avatar
23.08.2017, 12:14:42

Спасиб за продик!!! Не знаю как в "Волках" на продамане а тут что не прода то огонь...
Вот заронили зерно сомнения...даа...что
Лотер у нас хороший ...надеюсь отец Адель ошибается...

Спасибо! Так, это дело с мертвой точки сдвинулось, осталось оправдать отца Адель и - свадьба!)))

avatar
23.08.2017, 10:37:24

Лотер не такой как отец.Лорд Грейсток ведь разбирается в людях.Однако его неприязнь к Хамерсли старшему мешает ему увидеть истинного Лотера.Доброго и порядочного.Трудно теперь Адель.И нужно с чего то начинать.,что бы спасти отца.Казнь уже скоро.Успеть бы.

avatar
23.08.2017, 10:23:22

Спасибо большое!!!!

Привет. Может папенька сделал подсказку своим Хамелеонов и про кровь?! А Лотер сейчас снова замуж предложит?! Надо соглашаться. Спасибо.

avatar
23.08.2017, 08:44:19

Н-да... Я надеялась на папу, но что-то общее с супругой у него определенно есть((((
Единственное оправдание - может он не захотел говорить о действительно важном именно из-за Лотера и его отца? Это и было намеком, в какую сторону копать?

Не верится, что Лотер предатель. Спасибо

Спасибо!
Решительная , смелая девочка. В критические моменты чувства обостряются, хочется успеть сказать...

Спасибо!
Сын не виноват, что у него отец такой. Но родня Адель явно против Лотера.

Привет. Не думаю, что папашка Лотера замешан в заговоре против короля, просто он и нашим и вашим, скользкий интриган. А вот я бы с радостью приняла в преступники родителей или даже самого Гастона, можно и предков Грейс. Мстить, мстить! Спасибо.

Не ожидала, что батюшка так отреагирует на Лотера. Думала, он мудрее. Зато теперь ясно кто за этим стоит.
Прям качели какие-то: Лотер -бастард, Адель-леди; Лотер-наследник, Адель в опале; раскроют советника (предположение) Лотер в опале, Адель-леди..
Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Похоже , в обвинении отца Адель замешан отец Лотара. Отсюда неприятие Лотара. Интересно, что за обряд и для чего нужна темная магия? А Лотер не владеет ею?

avatar
23.08.2017, 00:53:46

Спасиб, за продик!!! Естественная реакция на Лотера , это можно было предположить...А, у Адель мало времени,и так много нужно сделать...

avatar
22.08.2017, 08:40:23

Отец Адель не доверяет Хамерсли.Возможно это он его подставил.Если Адель с помощьюЛотера это узнает,все беды посыплются и на Лотера.И им тогда точно не быть вместе.Маменька ,да и отец ,если его оправдают не допустят,что бы Адель была с ним.Спасибо за новый кусик.

О каком обряде речь? Спасибо