Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58082

Текущий рейтинг:
#9661 в Любовное фэнтези
#30708 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели, выкладка второго тома уже стартовала! Заходите в гости! Добавляйте роман в библиотеку! Буду рада Вам и Вашим комментам!

РОМАН ЗАВЕРШЕН И НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ВЫЧИТКИ!

Спасибо Вам за книгу. Очень понравилась история Адель. С нетерпением буду ждать продолжение.

Может это не Лотер, а его отец под личиной? Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!! Это не может быть Лютер......

avatar
06.09.2017, 09:13:27

Как то не верится,что Лотер хотел убить брата Адель.И как бы это он обьяснил Адель.Что ничего не вышло и Гордон погиб?Или у Лотера был свой план,как попасть во дворец,а то как то не верится,что он предатель.Музик неужели ты допустиш,что бы Лотер был предателем.Это как то будет неправильно.Ой быстрее бы было продолжение.Спасибо.Как то переживательно.

avatar
06.09.2017, 09:37:30

Ах музик ,что ты натворил?Мы ведь верили Лотеру и Адель тоже верила.Может это был всё таки не Лотер.А?

Что же случилось с Лотером, его как будто подменили. Неожиданный финал, очень интересно, что будет дальше. Бедная Адель, что же ей пришлось пережить. Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.09.2017, 11:03:39

Спасибо!!! Как горько разочаровываться в любимом. И сердце разрывается на части от боли. Брат и любимый выбрать невозможно. Ждём следующий том. Удачи!!!

avatar
06.09.2017, 08:39:50

Спасибо!
Ань,навела ты жутьки..не то слово!

Спасибо! Вот и что это было?((

Вот так поворот. А может это был вовсе и не Гордон. Или братец действительно у Адель козёл. Даже, если и Лотер поступил правильно, то действует закон - ложечку то нашли, а осадок остался. Спасибо. Ждем продолжение.

Нет! Это просто невыносимо! Не верю! Но почему? А когда второй том? Ну просто не может быть...эх.
Спасибо!

Не поняла сколько стоит подписка 99 или 110? А купить не только для чтения на сайте можно будет? Я люблю, когда у меня в моей библиотеке есть книга, когда можно в любой момент перечитать не привязанной к интернету

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости :)

avatar
06.09.2017, 07:23:52

Какой кошмар!

avatar
06.09.2017, 06:59:46

Очевидно, что Адель не имеет представления о том, что на самом деле увидела. Как и о мужчине, за которого вышла замуж, как и о настоящей жизни своего брата, а о вокругтронных интригах и говорить нечего. У неё круг знаний типичный для опекаемой титулованной женщины в патриархальном обществе.
Всё откроется и прояснится, жаль только, что прекрасные романтичные сцены с Лотером нам в ближайшем будущем, очевидно, не светят. Придется с ней страдать:)))

avatar
06.09.2017, 06:12:30

О, как все печально! Даже если произошедшему найдется какое-то объяснение , простить такое нельзя, доверие потеряно...

avatar
06.09.2017, 05:01:05

Вот это поворот! А может это правда не Лотер? Ведь Адель ему понравилась еще до покушения. Да, концовка нечто

Спасибо!
Странная концовка...