Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58088

Текущий рейтинг:
#9680 в Любовное фэнтези
#30765 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 21:01:03

Музик,неужели все погибнут?И у Лотера и Адель ничего не получится.Помоги ,пусть хоть отец Адель будет оправдан.

avatar
06.09.2017, 01:11:57

Эх, после такого она его долго к себе не подпустит...если только память не потеряет.ну или что в этом роде...хочу продолжения!!!!! Спасибо!!!!спасибо!!!!

Большое спасибо, очень понравилось, ждем том второй!

ВЫЛОЖИЛА ФИНАЛ.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ И БУДУ РАДА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ОТНОСИТЕЛЬНО РОМАНА. ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ :)
ВТОРОЙ ТОМ СТАРТУЕТ УЖЕ СКОРО. ЗАТЯГИВАТЬ С ВЫКЛАДКОЙ НЕ СТАНУ, ВОТ ТОЛЬКО ВЫЧИТАЮ ПЕРВЫЙ И ПРОДОЛЖИМ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!

Спасибо!
Неужели Адель не послушается Лотера и явится туда? И влипнет куда-нибудь.

Анечка, спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2017, 23:52:10

Спасибо за проду!
Как всё грустно.

avatar
05.09.2017, 20:54:43

Адель лучше остаться дома.Лотер должен попытаться всё сделать сам.Но мне кажетсч,что что то пойдёт не так.И Лотеру грозит опасность.Возможно он уже не вернётся в их дом.И наверное отец Лотера в ё таки замешан в покушении.А если это так то Лотера может оказаться в тюрьме.Спасибо.

avatar
05.09.2017, 19:52:03

Литер и Адель назвали тот дом, дом у озёра и я сразу вспомнила фильм с таким же названием. А ведь название книги Дом, где нет тебя, интересно кого не будет в том доме? Кто то переедит, а кому то помешают?

Видимо не придётся им жить вместе в новом доме. Спасибо

Привет. Завтра вот точно пойдет что-то не так. И будет Адель жить в новом доме, где не будет Лотера. Спасибо.

avatar
05.09.2017, 17:51:19

Спасиб!!! Вот бы и в правду Адель удалось подсмотреть как все будет....Страшно

Вот заладили: хамелеон, хамелеон... уж 3то кто хамелеон, так это Гастон и его невестушка! Вот он больше всего подходит в заговорщики.
Спасибо!

avatar
05.09.2017, 13:48:43

Переживательный момент, очень...
Ха! Ань,вспомнился "Большое Ухо" :)

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости: поучаствовать в опросе и узнать планы на сентябрь месяц. Может быть, Вы найдете для себя что-то интересное!
Буду рада всем!

План Гордона кажется слишком легким. Ведь, те, кто его втянул его в заговор, не дураки и предусмотрели все. Спасибо, с интересом жду продолжения.

Ох уж эти зерна сомнения...только Анна знает прорастут они или нет.
Спасибо!

Спасибо! Лотер что-то подозревает? Ждет засады? Действительно, не стоит Адель туда идти. Что же там случится?