Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58089

Текущий рейтинг:
#9680 в Любовное фэнтези
#30765 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 04:10:56

Спасибо большое за книгу,будем читать продолжение!!!!

Может отец его и подстроил покушение. Спасибо

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо большое очень понравилось

Спасибо! Интересно, как теперь будет вести себя леди Алиса, что станет делать? И вопрос с казнью все еще не решён, надо же как-то спасать отца и брата Адель!

avatar
04.09.2017, 18:33:01

И еще не ясно как будут развиваться события...как Муз нашепчет?! Переживаю вот, за героев ...Анна, еще раз спасибо!

avatar
04.09.2017, 18:30:00

Спасиб! Все так неопределенно

avatar
04.09.2017, 17:16:33

Скажите, а скачивание будет предусмотрено или лучше подождать на МП

https://lit-era.com/account/books/view?id=42396##
Добавила рекламу на ЛЭ - второй том. Буду рада всем, кто пожелает добавить книгу в библиотеку!!! Все подробности по ссылке!

avatar
04.09.2017, 12:27:38

Ну вот маменька наконец то увидела истинное положение дел.Может быть поймёт,что дела совсем плохие.И одна надежда,хоть что то изменить лежит на Адел и Лотере.Спасибо.

Анечка, спасибо за продолжение!!!

Осознание к леди Алисе пришло, но изменит ли оно ее инфантильный эгоизм?
Спасибо!

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости и в друзья - моя группа в ВК :)

Наконец-то мать Адель осознала серьезность положения, может после свидания с мужем она будет по другому смотреть на происходящее. Спасибо, Анечка, очень интересно, что будет дальше. Смогут ли Адель и Лотер спасти отца Адель.

Тревожно за девочку, отец её мужа что нибудь придумает, что разлучить их. Спасибо

Спасибо!
Как поступок одного человека вызвал огромный обвал... и жизнь всех членов семьи стала безнадежно страшной... Даже лучика надежды не видно в этом темном царстве... кроме слов, которыми всегда утешают- все будет хорошо!...

Привет. Тяжёлая встреча, зато маменька поняла настоящее положение дел. Спасибо.

Спасибо!
Может хоть теперь маменька не будет толкать Адель в объятья жениха бывшей подруги.

avatar
04.09.2017, 04:49:19

Спасибо большое,мама все витает в облаках,надо дочери говорить спасибо!!!!!