Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58091

Текущий рейтинг:
#9413 в Любовное фэнтези
#29892 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВСЕМ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА И ЖДУ ГОСТЕЙ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
02.09.2017, 20:49:58

Ожидаемо..такая реакция старшего лорда на случившееся ...и видимо найдет слабое место Лотера что бы заставить бросить Адель..ну или что то в этом роде ...и вот такой вопрос: А папашка Лотера сейчас живет с его матерью...просто в тексте сказано что старший лордХ с матерью выбрали невесту Лотеру...как то мне представлялось что папашка признал только сынабастарда за неимением др.наследников?! Спасиб за продолжение...

Его отец постарается девочку убрать? Спасибо

Добрый вечер, неужели, Советнику удастся признать брак недействительным? Что он может предпринять? Надеюсь, у него не получится навредить Лотеру и Адель. Спасибо!

avatar
03.09.2017, 10:54:43

Спасибо большое!!!!

Привет. Как воспримет мать Лотера Адель, ведь она, как я поняла из слов папашка, выбрала вместе с папенькой другую невесту? Спасибо.

https://vk.com/club113952070
Приглашаю вступить в мою группу в ВК, а также просто заглянуть в гости!
Буду рада всем :)

avatar
02.09.2017, 08:01:42

Папашка будет строить гадости(вздыхаю**)
А брачный тыгыдымс? Он будет?
Ань,спасибо!

Спасибо!
А интересно, можно расторгнуть брак без согласия мужа и жены?
И вообще, им его консумировать надо, чтоб брак стал действительным.

avatar
02.09.2017, 05:38:50

Аннотация сбивает с толку, теперь я думаю, что советнику удастся их развести. Пока это самая интригующая и непредсказуемая ваша книга

Спасибо! Ну, старший Хамерсли не успокоится, пока ситуация с Грэйстоками не разрешится в благополучную сторону. Интересно, какое отношение он сам имел к заговора против короля. Хорошо Лотер ему ответил, без оскорблений и с достоинством, но ясно показал, где для него находится мнение отца о его решениях и поступках))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!

Аня, спасибо за продолжение!!!

avatar
01.09.2017, 17:53:02

Спасибо!!! Наконец то дожили до свадьбы! Папашка то в гневе, не затем он признал сына, что бы тот женился против его воли! Интереснее и интереснее! Удачи!!!

avatar
01.09.2017, 16:14:00

Ну кажется Адель и Лотеру повезло.ЛордХамерсли не успел помешать со свадьбой.Но он очень злой.Как бы не навредил Лотеру.Хотя Лотер его слушать не будет.Но мне кажется Лотера ждёт много неприятностей и в том доме Адель будет жить с маменькой но без Лотера.Ой натворил братец дел.И больше всего будет страдать Адель.Спасибо за новый кусик и музу тоже спасибо за то что успел поженить Лотера и Адель.

avatar
01.09.2017, 14:40:00

Спасиб!!! Думаю , старший лорд постарается разлучить молодоженов...и будет ли у них" та самая ночь"?

От советника скрыться не удалось, но он опоздал!!! Молодоженам желаю нервишек побольше

Что сейчас будет? Спасибо