- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дом, где нет тебя. Том 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713821770_58.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1190
1190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9567 в Любовное фэнтези
#30380 в Любовные романы
Полный текст
301 стр.
Публикация:
06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"
У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?
Другие книги автора
1170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо за продолжение!!! Не успел, не успел папенька.....
Доброе утро! Похоже, советника не обрадовало бракососетание сына и дочери осужденного. Но, он опоздал! Что же предпримет Советник? Очень трогательная сцена бракососетания. Рада за Лотера и Адель,! Надеюсь, их любовь преодолеет все трудности. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Теперь надо постараться остаться в живых, а то папашка придумает, как сжить со света неугодную невестку. Спасибо.
Кто не успел, тот опоздал)) спасибо!
Папенька припёрся..не иначе поздравлять сына?
Ань,спасибо!
Спасибо!
Ну вот, явился не запылился. А опоздал!
Жаль, испортил такой день.
Папенька пожаловали, сейчас скажет свое фи. Если откажется от сына, Лотер не сильно расстроится
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! :)
Большое спасибо. Удачи!
Свадьбы не будет? Спасибо
Мечты мечты...
Спасибо!
да,натворил братик делов.Интересно,что ему пообещали заговорщики,что он так легко подставил свою семью.Знала бы маменька,что это правда,и кто принёс их семье такие неприятности.Лишил их всего,чем она жила.Теперь Лотер в опастности.А Адель?Ну,что ей делать теперь.?Кого спасать?Лотера? Отца?Гордона?В любом случае кто то пострадает.,кто то кто дорог ей.Идиот ты Гордон.Спасибо за новый кусик.
Анечка, спасибо за продолжение!!!
Успеет выйти замуж или нет..:)
Ань,спасибо!
Что-то мне сегодня ничего не нравится и никому я не верю(((
План братца - просто идиотский. Хочешь расскаяться? Изложи все детали в письме, пусть сестра передаст его королю, а потом сдавайся. Но он никого из виновников ситуации не называет(?!) и хочет, чтобы ему, виновнику одного покушения, помогли подобраться к жертве наедине снова? Что бы добить что ли? По крайней мере, на месте короля я решила бы так. Только теперь ещё сестра и Лотер пусть во всем этом замажутся.
А про самого Лотера, терзают меня смутные сомнения. Всё-таки он взрослый, выдержанный, неглупый, очень талантливый... Такие и без папы делают карьеру. Кем он был до признания отцом? Почему на него так смотрел тюремный маг? Я верю в его любовь, но... Мне кажется, героиня, как и мы, не знает человека, за которого собирается замуж. И ждет нас много сюрпризов. Отец сказал ей, что слышал про Лотера ещё до его признания. Где? При дворе, в светских кругах? Кем созданный для боевой магии бастард мог служить там? И в прошлом ли эта служба?
Спасибо!
Лотер становится очень уязвимым, помогая брату Адель! Любящий беззаветно, с огромным чувством долга! Жаль, если Адель останется с разбитым сердцем без любимого...
Спасибо!
Не ожидала, что Лотер так быстро организует свадьбу. Очень рада за Адель и Лотера. Только бы им ничего не помешало. Спасибо, с интересом жду продолжения!
Вот же как тяжело...даже эта скорополительная свадьба...не совершает ли Адель ошибку не смотря на любовь к Лотеру? А дом - особняк который они смотрели , связан с названием книги? Анна, спасибо за продик!!!
Спасибо!
Только бы все у них со свадьбой получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена