Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9686 в Любовное фэнтези
#30762 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то тревожно накануне свадьбы. Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Чую, что кто-то вмешается в планы Лотера. Думаю, папашка его в курсе, где он бывает. Меня настораживают часы, подарок Советника сыну, и невидимые нити магии в парке, что шли от Адель к Лотеру, и когда она подошла к Лотеру, то они оборвались. Спасибо. Ждём.

Спасибо! Они пожениться успеют? Надеюсь, ничего не помешает!

avatar
31.08.2017, 06:42:53

Замечательный роман! Очень нравится язык повествования, неспешный, с отдельными мелкими деталями, которые придают достоверность повествованию. Добавляю себя к Вашим читателям-почитателям ))) Вдохновения и удачи!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Привет. Молодо-зелено. Но страдает вся семья. Как же быть. Спасибо.

avatar
30.08.2017, 15:57:08

Да,оказывается дыма без огня не бывает.Гордон.Его втянули в заговор.А он слишком молод и не понял,что всё это коснётся его семьи.Ну и что теперь будет делать Адель?Спасибо за новый кусик.


Анечка, спасибо за продолжение!!!

Глупый мальчишка, подставил всю семью. Спасибо

Кто же втянул Гордона в заговор, как он мог поддаться? Брат Адель казался умным молодым человеком. Что же он натворил. Что предпримут Адель и Лотер? Спасибо, жду продолжения.

avatar
30.08.2017, 09:06:13

Подозреваю,встречи короля и брата не будет? Боюсь этого..
Ань,спасибо!

Спасибо!
Теперь понятно, что отец не согласится на ритуал. Да и у Гордона вряд ли что получится. А согласись Адель помочь брату, станет соучастницей, и Лотера за собой потянет.

avatar
30.08.2017, 07:32:10

Выходит , они оказались в умелых руках кукловода...даа семье Адель не повезло, что их использовали в своих целях...можно только гадать ,о том, кто за всем этим стоит...спасиб за проду!

avatar
30.08.2017, 06:21:03

Спасибо большое!!!!

Спасибо!
Понятны мотивы короля и его действия. Адель и ее брат служат живой приманкой...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
29.08.2017, 20:46:28

По крайней мере путешествие вдвоём реально было приятным.А что за дом? Лотер решил его прикупить?
Ань,спасибо!

avatar
29.08.2017, 18:49:56

Интрига все еще в переди...спасиб за продик!!!

avatar
29.08.2017, 17:32:53

Похоже особняк Лотер присмотрел для Адель.Вот маменька обрадуется.Спасибо за новый кусик.