Книга. "Дом, где нет тебя. Том 1" читать онлайн
Эксклюзив

Дом, где нет тебя. Том 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, маги

Читать
Рейтинг:
1190
1610 58092

Текущий рейтинг:
#9671 в Любовное фэнтези
#30751 в Любовные романы


Полный текст 301 стр.

06.06.2017 — 18.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Дом, где нет тебя. Том 1"

У леди Адель Грейсток было прекрасное будущее. Дочь влиятельного человека, аристократка с магическим даром, умница и красавица, окруженная подругами и поклонниками, она должна была составить счастье мужчины, которого выберут ее родители, но неожиданная любовь к магу-бастарду изменила ее жизнь. Первый шаг к краху всего, что окружало ее - была любовь, оказавшаяся настоящим кошмаром. Привычный мир рассыпался, словно карточный домик и девушка потеряла все, что любила и ценила в мире. Сумеет ли она пройти испытания, выпавшие на ее долю, но, что самое главное, сможет ли остаться верна собственному любящему сердцу?

1170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 20:21:29

Спасибо!!! Лотер все больше и больше вызывает симпатию. Надеюсь Адель найдете с ним общий язык и будут симпатизировать друг другу. Удачи!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2017, 16:31:46

Спасибо! Первое знакомство состоялось. Нравится, что Лотер не делает тайну из своего прошлого и происхождения. Очень интересный, не зря Адель им заинтересовалась.Понятно, что дружба с Грейс возможна только по её правилам. Этакая покладистая угодливость и безропотное следование указаниям. "Дружба" не на равных, дружба ли это вообще.?

avatar
29.06.2017, 16:04:52

Спасибо за проду!
Наверно, Грейс будет допекать Адель по мелочам. А потом - подставит по-крупному.

Для Грейс дружба ничего не значит, если она идёт вразрез ее мнению. Только слепое подчинение ее прихотям, только тогда она может позволить вам с ней дружить.
А Лотер нравится. И начало их общения тоже нравится. Спасибо.

Это хорошо ,что между Адель и Лотером с самого начало такие доверительные отношения.Он даже поделился с девушкой частью своего прошлого.Только как ей быть с подругой? Грэйс этого точно так не оставит .

Спасибо, вот и начались их отношения)))

avatar
29.06.2017, 08:32:35

Ну вот, теперь она знает часть его прошлого.
Сумочку взял,кавалер:)
Ань,спасибо!

Уже сейчас он белее привлекателен, чем жених Грейс. Спасибо

avatar
29.06.2017, 03:22:54

В следующий раз когда родители Адель приедут, Грейс во всей красе опишет неподобающее поведение Адель. Как родители отнесутся к Клейтону?

avatar
29.06.2017, 02:32:40

Они явно тянутся друг к другу)
Спасибо за продолжение!

ВНИМАНИЕ:
30 ИЮНЯ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОНКУРСА. ИМЕНА ФИНАЛИСТОВ, ТЕХ, КТО ПОЛУЧИТ ПРОМКОД, ВЫЛОЖУ 1ГО ЧИСЛА И ЗДЕСЬ, В КОММЕНТАХ И В СВОЕЙ ГРУППЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
С НАЧАЛА ИЮЛЯ ОТКРЫВАЮ ПОДПИСКУ НА РОМАН!

avatar
29.06.2017, 01:55:17

Любовь-морковь начинается))Спасибо))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!!!