https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560032350_5.jpg
#7433 в Приключенческое фэнтези
#4490 в Юмористическое фэнтези
09.06.2019 — 31.10.2019
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! продолжаю читать с большим интересом!
за чтоооо
Спасибо
Пусть Беата у русской подружки поинтересуется методами борьбы с нечистью, на бумажечке с транскрипцией. Может и не поможет, но в ступор вогнать должно. Не каждый день, тебя ирландского фейри кроют русским матом.
Ну что Беата? Хотела водную лошадку?
Получи, распишись и беги)
Хотя от такого соседа далеко не убежишь
слежу за вашим творчеством 5/6 лет.....не устою восхищаться ...а продочки так жду с нетерпением ..
Очень нравиться))
Спасибо огромное, с удовольствием прочла, с нетерпением жду продолжения
начала читать ...пока нравится
Готова на подписку, если кусочки породы будут большего размера)))
Полностью согласен с Дамирой, вы бы хоть заранее писали что будет подписка.....
Да, очень классно
Спасибо :-)
Спасибо!
Суперское продолжение! Вот только с Элроем любви не надо, пожалуйста))) какой-то он "нехороший"
Ох чует моё сердце-Беа влюбиться в Элроя!! Не просто так он ей встречается!! Какие эти фейри всё-таки жестокие-и договора с ,,заковырками,,и крови надо,а то и вообще съесть норовят!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Эээ, я почему-то решила, что сосед вампир. Удивили! А можно вопрос? Как это так вы не знаете, с кем там будет морковь у героини?))) неужели на ходу сочиняется? Я всегда думала, что весь сюжет - он у автора в голове, ну приходится, конечно, дорабатывать, но в общем и целом начало, середина и концовка известны заранее. Или нет? Прям интересно стало)
очень нравится. Бедная Беа, столько всего...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена