Книга. "Дом на двоих" читать онлайн
Рейтинг:
3948
4806 357879

Текущий рейтинг:
#7433 в Приключенческое фэнтези
#4490 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

09.06.2019 — 31.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (199 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на двоих"

-- Ну вот, мисс О’Рейли, ваше наследство, -- преувеличенно бодрым тоном проговорил мистер Коннелли, с опаской глядя на развалюшку в десятке метров от нас. -- Принимаете?
А варианты? Какие у меня еще есть варианты, позвольте поинтересоваться? Выбора не оставили, к сожалению!
-- Да, принимаю, -- со вздохом ответила я и повернулась к пожилому нотариусу: -- Где нужно подписать?

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 11:48:49

Поздравляю с подпиской! продолжаю читать с большим интересом!

avatar
25.06.2019, 10:27:17

за чтоооо

avatar
25.06.2019, 10:15:42

Спасибо

avatar
25.06.2019, 09:08:01

Пусть Беата у русской подружки поинтересуется методами борьбы с нечистью, на бумажечке с транскрипцией. Может и не поможет, но в ступор вогнать должно. Не каждый день, тебя ирландского фейри кроют русским матом.

Ну что Беата? Хотела водную лошадку?
Получи, распишись и беги)
Хотя от такого соседа далеко не убежишь

avatar
25.06.2019, 07:57:20

слежу за вашим творчеством 5/6 лет.....не устою восхищаться ...а продочки так жду с нетерпением ..

Очень нравиться))

avatar
25.06.2019, 07:34:25

Спасибо огромное, с удовольствием прочла, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.06.2019, 06:46:20

начала читать ...пока нравится

Готова на подписку, если кусочки породы будут большего размера)))

avatar
25.06.2019, 06:42:52

Полностью согласен с Дамирой, вы бы хоть заранее писали что будет подписка.....

Да, очень классно

avatar
25.06.2019, 04:28:50

Спасибо :-)

avatar
25.06.2019, 03:31:19

Спасибо!

avatar
25.06.2019, 03:28:23

Суперское продолжение! Вот только с Элроем любви не надо, пожалуйста))) какой-то он "нехороший"

avatar
25.06.2019, 03:05:30

Ох чует моё сердце-Беа влюбиться в Элроя!! Не просто так он ей встречается!! Какие эти фейри всё-таки жестокие-и договора с ,,заковырками,,и крови надо,а то и вообще съесть норовят!!

avatar
25.06.2019, 02:01:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.06.2019, 01:17:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.06.2019, 22:55:00

Эээ, я почему-то решила, что сосед вампир. Удивили! А можно вопрос? Как это так вы не знаете, с кем там будет морковь у героини?))) неужели на ходу сочиняется? Я всегда думала, что весь сюжет - он у автора в голове, ну приходится, конечно, дорабатывать, но в общем и целом начало, середина и концовка известны заранее. Или нет? Прям интересно стало)

avatar
25.06.2019, 00:58:56

очень нравится. Бедная Беа, столько всего...