Книга. "Дом на двоих" читать онлайн
Рейтинг:
3949
4807 357889

Текущий рейтинг:
#7375 в Приключенческое фэнтези
#4418 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

09.06.2019 — 31.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (199 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на двоих"

-- Ну вот, мисс О’Рейли, ваше наследство, -- преувеличенно бодрым тоном проговорил мистер Коннелли, с опаской глядя на развалюшку в десятке метров от нас. -- Принимаете?
А варианты? Какие у меня еще есть варианты, позвольте поинтересоваться? Выбора не оставили, к сожалению!
-- Да, принимаю, -- со вздохом ответила я и повернулась к пожилому нотариусу: -- Где нужно подписать?

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепное продолжение :)))))

фееричная встреча! Патрик ее надолго запомнит))))

Отличные проводы бывшего)))) Спасибо!

avatar
03.10.2019, 12:49:08

Похоже придётся таки Патрик самому стирать себе носки...

Отлично выгнали бывшего! Классная сцена! Спасибо!

avatar
03.10.2019, 12:27:53

Ох спасибо большое, прям слов нет как рада за героиню. Замечательный кусочек. Жду с нетерпением продолжения

Это даже круче чем окатить бывшего брызгами из-под колес! А самое главное сама просто наблюдатель ))))))))

avatar
03.10.2019, 11:43:46

Мстя!

Кэйр с брауни отлично развлекаются!)))

avatar
02.10.2019, 20:41:39

Да, фейри сейчас отомстят за Беату)) поглумятся вволю))

А вот и развлечение для Кэйра в лице Патрика. Мстя бывшему считается открытой. Спасибо!

Кейр прекрасен! Какое милое развлечение приперлось и прервало их диалог...! Ну, право же, дУшка!
Ох, как забавно! А сегодня луна в силу вступает.... и Беа к Айкену пойдет.... интересно, а на сколько ночей Патрик останется в доме... Как долго будет везти Кейру подтрунивать над нарцысом...?
А что будет с патриком, когда придет второй, кхм, соседушка))
Саша, спасибо!

avatar
02.10.2019, 16:16:36

Спасибо! Как же приятно, хотя бы в книге, поставить на месте самовлюбленного принца

Какой однако король заботливый и гостеприимный XD ахахахаха
Спасибо за проду!)))

avatar
02.10.2019, 13:31:59

Ай, класс! Есть ещё эльфы в наших селениях!))) Спасибо!:)

Круто, королю скучно и он развлекается. Мне любопытен размер его скуки....

А какого черта она молчит как воды в рот набрала?!?! Он год вытирал об неё ноги, а она ему ещё и чай предложила!!!! Гнать его надо было поганой метлой ещё от порога! Мямля

avatar
02.10.2019, 09:58:26

Спасибо, просто великолепное продолжение, очень надеюсь, что Патрик сбежит и как хорошо, что остался Кэйр