Книга. "Дом на двоих" читать онлайн
Рейтинг:
3949
4807 357889

Текущий рейтинг:
#7467 в Приключенческое фэнтези
#4470 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

09.06.2019 — 31.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (199 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на двоих"

-- Ну вот, мисс О’Рейли, ваше наследство, -- преувеличенно бодрым тоном проговорил мистер Коннелли, с опаской глядя на развалюшку в десятке метров от нас. -- Принимаете?
А варианты? Какие у меня еще есть варианты, позвольте поинтересоваться? Выбора не оставили, к сожалению!
-- Да, принимаю, -- со вздохом ответила я и повернулась к пожилому нотариусу: -- Где нужно подписать?

1749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сумасшедший фейри - это пугает

Спасибо огромное!

avatar
25.10.2019, 04:11:37

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 23:36:41

Подскажите, плиз, как прочитать книгу целиком?

avatar
24.10.2019, 22:52:22

Спасибо!

спасибо за продолжение

Страшная какая страна Фей! Опасная!

avatar
24.10.2019, 21:44:36

Вау! Потрясающе.

avatar
24.10.2019, 21:09:40

Спасибо большое за продолжение)

avatar
24.10.2019, 21:01:22

Хочу Элроя)) В пару Беате. Он же обаяшка))

ыыыыы... Саша, ты кудЫ Элрошечку дела???? Тут же счас фиг знает что случиться могет... и явно не с Беатой! Пусть спасает "хозяина")))))

avatar
24.10.2019, 18:29:05

Спасибо !

Александра !! Ну наконец - то вы здесь !! Вам нужно было зайти один раз в комменты и страсти улеглись бы !! Нам очень не хочется уходить от вас , но вы молчали ... А мы незнали , что у вас случилось !? ..Доверяйте нам ! ...А в жизни бывает всякое ... И как говорится ...все перемелится , и мука будет ! Неприятности уйдут , а хорошее останется !! Главное ...не терять себя !! ....

avatar
23.10.2019, 08:43:01

Александра, спасибо! Фантастически завораживающая книга! И да, если вдруг перерастет в двухтомник или серию, я только обрадуюсь. Не хочется расставаться с героями.

avatar
23.10.2019, 05:57:13

Спасибо! Книга чудесная! )
Автора в каких-то моментах понимаю, потому как сама бываю "страусом" и ничего с этим поделать не могу)

avatar
22.10.2019, 23:20:45

Спасибо! Ждём!

avatar
22.10.2019, 23:12:47

очень интерессное произведенние!!! автору вдохновения!!! очень хочется дочитать!!!

avatar
22.10.2019, 21:14:08

Спасибо, что Вы с нами. А те кто любит Ваше творчество умеют ждать, я из их числа. Вдохновения. И пусть Вам улыбнется удачи, и лучики счастья заглянут в окна)))).

avatar
22.10.2019, 20:50:40

Спасибо за пояснения! А мне в книге все нравилось))) буду ждать продолжение.

avatar
22.10.2019, 16:55:06

История очень заманчивая,интересная и мне нравится ваша фантазия,поэтому терпеливо буду ждать вашу книгу! Спасибо!