https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560032350_5.jpg
#7467 в Приключенческое фэнтези
#4470 в Юмористическое фэнтези
09.06.2019 — 31.10.2019
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСумасшедший фейри - это пугает
Спасибо огромное!
Спасибо!
Подскажите, плиз, как прочитать книгу целиком?
Спасибо!
спасибо за продолжение
Страшная какая страна Фей! Опасная!
Вау! Потрясающе.
Спасибо большое за продолжение)
Хочу Элроя)) В пару Беате. Он же обаяшка))
ыыыыы... Саша, ты кудЫ Элрошечку дела???? Тут же счас фиг знает что случиться могет... и явно не с Беатой! Пусть спасает "хозяина")))))
Спасибо !
Александра !! Ну наконец - то вы здесь !! Вам нужно было зайти один раз в комменты и страсти улеглись бы !! Нам очень не хочется уходить от вас , но вы молчали ... А мы незнали , что у вас случилось !? ..Доверяйте нам ! ...А в жизни бывает всякое ... И как говорится ...все перемелится , и мука будет ! Неприятности уйдут , а хорошее останется !! Главное ...не терять себя !! ....
Александра, спасибо! Фантастически завораживающая книга! И да, если вдруг перерастет в двухтомник или серию, я только обрадуюсь. Не хочется расставаться с героями.
Спасибо! Книга чудесная! )
Автора в каких-то моментах понимаю, потому как сама бываю "страусом" и ничего с этим поделать не могу)
Спасибо! Ждём!
очень интерессное произведенние!!! автору вдохновения!!! очень хочется дочитать!!!
Спасибо, что Вы с нами. А те кто любит Ваше творчество умеют ждать, я из их числа. Вдохновения. И пусть Вам улыбнется удачи, и лучики счастья заглянут в окна)))).
Спасибо за пояснения! А мне в книге все нравилось))) буду ждать продолжение.
История очень заманчивая,интересная и мне нравится ваша фантазия,поэтому терпеливо буду ждать вашу книгу! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена