https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560032350_5.jpg
#7447 в Приключенческое фэнтези
#4459 в Юмористическое фэнтези
09.06.2019 — 31.10.2019
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, когда появится скачивание? Я всё жду, чтобы в свою библиотеку книжечку поставить. Страничку не закрываю и жду.... скажи, когда сей чудный день???
Спасибо! Чудесная сказка! Так жалко, что закончилась!)))
Отличная книга! Благодарю!
Спасибо за книгу, очень трогательная концовка. И сюжет нетривиальный... Не иначе, как сами фэйри подсказывали. :))
Прекрасный сюжет, очень тонкие и точные описания женских эмоции .
Александра, здравствуйте. Подскажите, а когда будет книга доступна целиком. Я бы купила...
Добрый день! Я когда то у вас уже покупала Книги, но пароль не помню. Воспользлвалась формой восстановления - все по нулям(((
Я вот что хочу сказать.Книга просто потрясающая.Герои получились яркие, сочные, всё так прописано,что читаешь взахлёб.У автора настоящий талант.Я много её книг прочитала.Только мука для меня читать маленькими кусочками.В такие миры хочется погружаться.Вдохновение вещь непостоянная,это понятно,и эту книгу пришлось подождать,но оно того стоило!!!
Спасибо огромное. Книга получилась замечательная. Прочла с удовольствием.
Вай... и за что так с моим комментарием то? )))
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!
необычно и очень интересно
Книга очень понравилась! Дошла до 7 главы 2 части , дальше не знаю где читать...как продолжить чтение?
Как же мне понравилась эта сказка для взрослых! Интересно, не шаблонно, читала с большим удовольствием. Моё уважение автору и его таланту.
Попыталась купить на Вашем сайте, но увы ... я живу в другой стране. Очень жаль. А на Призрачных Мирах будет ваша книга?
Александра, а где найти продолжение? Или "Дом на двоих" еще в стадии написания?
Я не могу нигде найти эту книгу? Где ее можно купить/прочесть?
Все уже все главное написали, но я повторю: чудесная сказка с яркими, живыми героями и прелестным, нежным финалом! Вы-волшебница, уважаемый Автор! Спасибо! Удачи, вдохновения и легкого пера!
Спасибо за такую необычную сказку, я в восторге! Эта книга стоит особняком во всем, что я успела прочитать на литнете. Поздравляю с окончанием истории, вдохновения на следующие!
Волшебно. Спасибо. Очень, очень красивая история получилась, интересная, завораживающая своими необычными героями. Я очень довольна, теми впечатлениями которые меня переполняют... )
АВТОРУ и МУЗУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена