https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560032350_5.jpg
#7435 в Приключенческое фэнтези
#4483 в Юмористическое фэнтези
09.06.2019 — 31.10.2019
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, это просто УХ, Вау!!! Я сижу и не могу понять свои чувства, толи реветь от переполняющего счастья, толи стонать от огорчения, что эта история закончилась. Просто погружение на 100%, я там была и это все видела...Благодарю!!! Обожаю Вас!!! Жду продолжения!!!
Спасибо, Александра! Волшебная история. Купила и дочитала её. Огромное Вам спасибо за маленькое чудо под названием счастье!
Очень приятная история, спасибо! И фэйри именно фэйри, а не что-то мило-сиропное))) с удовольствием бы почитала ещё истории по этому миру!
Такая трогательная история! Спасибо, очень понравилось
Нежная сказочная и красивая история . Саша вы как всегда на высоте. Прослушала вашу книгу онлайн и бесплатно на изи.бук.
Очень понравилось. Хочется продолжения про Кэйра.
Подскажите как можно купить книгу? Мне не знаком ни один вариант оплаты,что есть у вас на сайте. Есть варианты оплаты для жителей Украины?
Бесподобная книга!!! Спасибо))))
какая прелесть, спасибо
Спасибо!
Извините Александра, но обидно что нельзя купить или скачать проду. Столкнулась только с вашей книгой. !!!!!!! Как это сделать? Неделя поисков.
Сашуля, я всё ещё жду книгу, чтобы скачать на свою полочку в библиотеку.....
наконец-то прочитала.... мне особенно понравилась что сюжет оригинальный, вот не угадаешь что же там будет и это замечательно. спасибо
Подскажите пожалуйста, Книга целиком или это только ознакомительный фрагмент ? Стоит начинать читать, чтобы потом париться с другими сайтами
А где купить продолжение?
Дорогой автор, книга очень крутая, но купить к сожалению не получается, или я чего то не пойму. На вашем сайте, можно купить тем кто с Украины?
Аааааа!!!!!! Очень классная книга, читала с огромным удовольствием от корки до корки!!!! Спасибо огромное!!!
Книга супер! Огромное спасибо за невероятные эмоции, тяжело было отрываться от книги, чтобы заниматься делами))
Герои очень понравились, Беа и оба лорда великолепны)
История прям уууух!!!
Спасибо ещё раз, жду с нетерпением новых книг :)
Доброе утро, как прочитать всю книгу?), начинала читать вроде бы был полный текст, потом были свои дела и не было возможности читать. Сейчас смотрю ознакомительный фрагмент
Я так поняла что будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена