https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560032350_5.jpg
#7438 в Приключенческое фэнтези
#4495 в Юмористическое фэнтези
09.06.2019 — 31.10.2019
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная история, которая вышла за шаблоны обычного.
Ирландские мотивы, необычные персонажи (в том числе их расы), не банальная линия любви с сохранённой интригой, путешествия и много чудес...
Оригинальная история, которая вырывает тебя из реальности на всё время чтения, а читается быстро и легко)
Необыкновенные приключения Беаты О’Рейли — это история о смелости, любви и принятии себя. Беата, сильная и смелая девушка, попадает в волшебный мир фэйри. Там её ждут испытания и открытия. Этот мир полон магии и тайн.
Беата встречает различных существ: от дружелюбных брауни до опасных гоблинов. С помощью магии она учится выживать и находит свою любовь. Её оптимизм и доброта помогают справляться с трудностями.
Книга начинается с того, что Беата оказывается в старом особняке с красивым садом. Этот дом полон тайн, которые героиня постепенно разгадывает. Вместе с ней мы разгадываем эти загадки, что делает книгу интересной и загадочной.
Также в книге есть любовная линия. Беата влюбляется в двух парней: Элроя Стоуна и Плетущего. Эти чувства помогают ей понять себя.
Книга оставляет тёплое и светлое чувство, напоминая о силе любви и дружбы. Автор хорошо описывает волшебный мир и кельтские мифы.
Замечательная волшебная книга. Мне очень понравилось.
Оставляет ни с чем не сравнимое послевкусие....Спасибо!
Первый раз пишу комментарий, хотя на Литнет уже несколько лет. Это самое лучшее что я читала за последнее время. Здорово! Пошла читать остальные произведения. Большое спасибо за прекрасную сказку!
Великолепно. Читала не отрываясь. Потрясающее пишите.
Спасибо большое!!!!
Полностью прочла на другом портале. Александра, я просто в восхищении ! Не знаток ирландской литературы, но, кажется, так могла бы написать только уроженка Зеленого острова! С таким вниманием и талантом описаны герои кельтских легенд. Сюжет захватывает, главные герои (все трое!) обаятельнейшие, второстепенные - колоритны. Меньше всего в книге понравился тот путь двух гг. Но в целом вся книга просто великолепна! Благодарю Вас за доставленное удовольствие от прочтения действительно ФЕеЙРИчной истории :) P.S. Обложка классная !
Как же мне понравилось!!! Это прекрасная история! Спасибо!!!!
Чудесно!!
Самобытная история, что ни говори. Уютно, атмосферно, таинственно и …томительно.
Сюжет завораживает, буквально затягивая в сказочную реальность. Слог прекрасен, особенно язвительный сарказм. Описания образные, тонкие, красочные. Герои яркие, харизматичные, неоднозначные.
Всё это очень, ОЧЕНЬ, оригинально.
Казалось бы, ну чем может обернуться подтверждение прав на усадьбу, оставленную тебе дальним родственником, которого ты в глаза не видела? Тишиной, покоем и умиротворением? На это собственно Героиня и надеялась, ведь ей досталось самое обычное наследство, да-да, в деревенской глуши. Самое обычное на первый взгляд. На деле же… Заброшенное поместье с невообразимыми тайнами, словно необъятная кроличья нора, попав в которую уже никто не будет прежним.
Некогда прекрасный, а сейчас запущенный сад. Несколько пугающий, но всё ещё добротный старинный особняк. Дивные, в прямом смысле слова, соседи. Суетливый хранитель совсем не от мира сего, фантастические твари, ожившие легенды. И всё это в ирландской глубинке, да не так чтобы глухой и заброшенной. Неожиданно.
Мое знакомство с автором произошло после этого отзыва и я полностью согласна с ним. Сейчас читаю все подряд
Очень даже очень! Спасибо! Если будет подписка на продолжение, обязательно куплю.
Автору - большое спасибо за увлекательное погружение в мир фейри! Прекрасная, романтическая, легкая история. Очень хочется продолжения! Александра, желаю Вам удачи, легкого пера и вдохновения!
Просто Вау! Дочитала книгу!)))
Александра, здравствуйте! Только закончила читать книгу на другом сайте, хотела узнать, будете ли писать продолжение? Очень интересно было бы прочитать давнейшее развитие событий в чудесной стране фейри :) желаю Вам вдохновения и большая благодарность за Ваше творчество.
Все девушки ждут принца на белом коне. Главная героиня встретила на своем пути и коня, и короля... Выбор ее, конечно, интересный. Кто лучше конь или король?
Спасибо за книгу, очень понравилась
Я читала эту книгу на другом сайте, она давно была отложена. Как же все таки хорошо что вспомнила о ней! Все настолько интригующе и вместе с тем и тепло и немного зловеще , но так интересно, что за день прочитала! И хотела бы узнать а будет ли книга про нынешнего короля ?
Эту книгу хочется поставить рядом например с Гейманом. Или любым другим серьезным писателем, в чьих книгах есть хорошая любовная линия. Я в восторге.
читала книгу на другом сайте, как по мне, так это действительно настоящее фентези, своей атмосферой мне напоминало Fran Bow или Little Misfortune, когда стоит моргнуть и окажешься в другом мире. ох, уж эти хитрые и прекрасные Фейри!!! спасибо автору за её творчество!!!
Просто невыносимо. Зачем здесь выкладывать ознакомительные фраги если здесь же их нельзя покупать? Что за неуважение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена