https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, первая любовь, сводные
Текущий рейтинг:
#105 в Подростковая проза
Публикация:
06.05.2025 — 30.10.2025
Конкурсы: Магия слов
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложно Марату это будет всё принять .😏❤️
Спасибо, ждем😎
когда прода? говорили ждать вчера вечером
Спасибо 🩷копила ,но не жалею . Успехов вам 🎉
А будет глава от Марата! Плиз...❤️
Вот заразы!!! Кто-то и здесь Асю решил подставить!!!
да что ж за змеюшник!!! как жалко девочку нашу
Такой же вопрос - когда прода за понедельник?
Уважаемый автор, когда будет прода за ПН?
От автора:
Продолжение здесь выйдет поздно ночью. Читаем завтра. Спасибо за ожидание.
Анна, а почему Ася не рассказала тогда про одноклассников и сейчас промолчала? Спасибо за историю❤️
Не прогнёте!!!!)
Стерва мелкая, ее только и волнует, чтобы Марат не узнал что от нее пошла утечка, а то что брата вся школа склоняет, что благодаря ей он стал мишенью для насмешок, и все в курсе его тайны, ей плевать, главное свой зад прикрыть. Да уж, не повезло Маратику ни с сестрой, ни с девушкой, обе пустили его в расход, даже не задумывясь, просто слили личное в общественность, не секунду не подумав какого будет ему
Ррррр! Как же несправедливо!
Но, земля круглая, добро и зло всегда возвращаются.)
Придёт время и Мире придётся сказать Марату всю правду откуда пошли слухи на самом деле.
Вы на меня можете обрушить шквал негатива, но мне вот интересны гг Ася и Маратик и их история, мне Мирослава и прочие так себе))) автор Аннушка), по Асе заскучала я))
Что-то я не очень поняла, а Ася откуда в курсе, что у Марата другой отец? Прям он сам ей рассказал при всём своём отношении?
Я совсем не уверена, что чемпионат России - мечта Миры, она, скорее всего, не любит фигурное катание. Это мечта мамы и бабушки!
Вот это сестричка у Марата. Высокие отношения в семье. Марат ,похоже у Глеба обитает.
Гадюшник,а Соколовский получается ещё тот гадёнвш! Надеюсь,Марат понял,что Ася не виновата.❤️
С такими родственниками, как у Марата с Асей, и врагов не надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена