https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, первая любовь, сводные
Текущий рейтинг:
#105 в Подростковая проза
Публикация:
06.05.2025 — 30.10.2025
Конкурсы: Магия слов
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и сестрица..... да в такой семье не удивительно что слизняки кругом.....Ася- светлое пятно у них
Боже! Какой гадюшник! И Марат поверил что Ася растрепала. И Мира тварь лицемерная 😡!
Мне кажется, что сейчас Ася ничего не докажет Марату. Он сам ещё в шоке от новости!!!
Одного не пойму кто наговорил на Асю?! Краснова? Ей это на руку. Только унижать и может!
Анна, ну когда уже будет долгожданная книга про Сеню?
Наваляй этому уроду, Марат!!!!
Солоковский еще тот козёл...Выкрутелась Марата подружка....
но он же пожже как то узнает что это не Ася???
спасибо ❤️❤️❤️
Рада случившемуся разговору с отцом ... а вот прилетевшие сообщение совершенно не поняла
интригует )
Не семья, а серпентарий... Бедная Ася... Но больше всего раздражает то, что бабушка намеренно обесценивает способности своей внучки...
А Соколовский гнида, дальше подсталяет Аську, разжигает гнев Маратика....
Милый наш автор, пишите вы классно, но можно чаще или проды по длиннее?))) очень вас долго ждать😍
Кто же это, не получивший благодарности за облагодетельствование. Ева?
Обожаю подростковое прозы, всё впервые и по настоящему. Анна умеет так всё красиво и вкусно преподнесли без пошлятины и грязи. Сколько бы не читала Вас не перестаю восхищаться. Много книг уже прочла на этой площадке, но только два автора запали в душу. Вот имеют же люди такой талант❤️
Вот ведь сам не сдержал себя, а Аська виновата! 😬
Ляпнула одна, а обвинил Асю (. Но все тайное станет явным, а пока я рада что папа пошел на контакт с дочерью.
Надеюсь что Марат быстро узнает что это не Ася проболталась...😔
Анна спасибо! ❤️❤️❤️
К такой именитой красавице конечно много будет внимания, а значит будет конкуренция, зависть и сплетни.
Неужели Марат не появится и нашу красотку не увидит?
Да, Мирослава уже к своим годам искусная врунья!!! Впрочем, как и все в семействе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена