https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746551361_34.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные тайны, первая любовь, сводные
Текущий рейтинг:
#105 в Подростковая проза
Публикация:
06.05.2025 — 30.10.2025
Конкурсы: Магия слов
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаскарад чистой воды.Такие все противные. Тяжело будет Асе, все лживые и бесчувственные. Может только Марат не играет?
В полицию эту трансляцию квеста и на учёт всех организаторов, Мирославу в том числе.. Есть в кого, вся в бабку.
Анна, мне казалось, что Асю хотели представить дочерью Виолеты? Или в связи со сплетнями, что пустили по школе, легенду пришлось поменять?
Ох и нравится мне Ася! Спасибо автор, что она не какая-нибудь амёба, а личность, которая может дать сдачи.
Сестрица разболтала,подружка не сдержалась,а свалят все на Асю...
Дорогая Анна,подскажите последняя прода за субботу? Или сегодня вечером еще ожидать?)
Ох и глупая девица, Мирослава. Дешевый авторитет хотела заработать среди новых подружек. А может она с легкими особенностями развития? Сплетни быстро расползаются, Багратовна будет в бешенстве и Марат тоже((( Ася держись!!!
Вот и первый звоночек для Аси! Не устоит наша девочка!!! Эх, первая любовь!!!
Не понимаю я Соколовского... если ему действия нравиться Ася, почему он не может закрыть рты этим девицам- они её оскорбляют а он ничего... тока про брата и сестру сказал...
надеюсь Марат узнает что его подружка- совсем не умеет держать язык за зубами )
спасибо, очень интересно ❤️
Какая классная Ася!!! ❤❤❤ Анна, спасибо❤❤❤
А Маратик не такой уж и плохой парень , это у него просто маска...)
не судьба им быстро вернуться домой- узнают друг друга поближе 🫣
спасибо ❤️❤️❤️
Ах, Марату сразу +100 в карму! Как же хорошо, что он успел.
здравствуйте, извините, когда проду ждать за воскресенье и понедельник ?
От АВТОРА:
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Продолжение выйдет вечером. Автор в дороге. Спасибо за понимание и ожидание. ❤️
Анна, спасибо за продолжение! Непростая история! Сколько испытаний вы уготовили нашей Асе.
Сразу Алёнка Лисицына вспомнилась, как её по лесу гоняли. И уже думается, что то были цветочки. Там Роман хотя бы не знал, что ему такой подарок уготовили на день рождения. На Марата не надеюсь особо, он знал, что готовят для Аси, не вмешался и допустил все эти издевательства.
Значит, не всё так плохо у Марата с совестью, вот сестра у него конечно еще тот чертёнок!!!
Хочется чтобы Марат рассказал семье , какой человек Мирослава )
Только бы не преследовал бы кто-то.! Очень страшно за ребят.😒
Анна, я так и не поздравила Вас с подпиской!!! Спасибо за продолжение!!!
Хоть человечность пробилась в Марате! Ещё и колесо попнуло. Ребята попали в историю. Жду продолжения!!!
с подпиской, любимый автор! много вам благодарных читателей и музы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена