Книга. "Дом с историей" читать онлайн

Дом с историей

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, наследство, творческие люди

Рейтинг:
3007
2997 198781

Текущий рейтинг:
#8894 в Современный любовный роман
#3655 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

30.07.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (627 загрузок)


Аннотация к книге "Дом с историей"

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться.
Первая история новой серии начала свою жизнь.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 12:11:03

Больше всего ненавижу частями вот так читать, продами((
Но так ведь терпения не хватит ждать полного выхода, очень уж интересные книги!!! Поэтому за бегаю постоянно "ну когда же, ну когда же"))))
Спасибо огромное за полученное удовольствие от Ваших книг!!!

avatar
04.08.2020, 08:30:39

Вновь у Вас в читателях. Успехов.

avatar
03.08.2020, 22:42:59

продолжение будет?

avatar
03.08.2020, 11:47:42

начало интересное, спасибо, ждем продолжения истории....легкого пера!!

даааа,девочка не от мира сего...даже пока не знаю,как реагировать на героиню...

avatar
01.08.2020, 09:20:16

Какое вкусное начало) с утра да под чашечку кофе. Предвеушаю продолжение. Благодарю за удовольствие.

Класс! Начало-изумительное!

avatar
01.08.2020, 15:46:16

Спасибо! :) Мне очень понравилось! Буду ждать проду :)

avatar
01.08.2020, 08:42:54

Спасибо большое. Очень интересно

Очень очень хочется чтоб никто плохой не обманул девочку. ? пусть ей попадаются хорошие люди)

avatar
01.08.2020, 00:02:45

точно, сейчас все родственники примчатся и будут клясться в вечной любви! у половины из них, будут диагнозы, с которыми необходимо жить за городом, на свежем воздухе! у второй половины будут маленькие дети и негде жить!!!

Спасибо! Сейчас и отчим понабежит,и сестренка...и пятая вода на киселе! Забирай подругу с сыном и шли всех лесом)))) Мальчишке свежий воздух,образование...эхх,хорошоо!

avatar
31.07.2020, 19:22:53

Только Яне не отписывайте ничего а то начнётся сестренка любимая ей и так досталось спасибо Вам за новую историю

avatar
31.07.2020, 17:04:09

Спасибо!

Спасибо! Интересное начало! Читаю, наслаждаюсь.

avatar
31.07.2020, 15:00:33

Спасибо! Интересно. Жалко, что с такой замечательной бабушкой не довелось познакомиться....

Спасибо, начало интригует. Вдохновения.

Спасибо,интересное начало!

avatar
31.07.2020, 06:46:52

Спасибо. Мне понравилось. Я с Вами, Автор )))

avatar
31.07.2020, 06:41:00

Спасибо! Вдохновения!