Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150194

Текущий рейтинг:
#1749 в Любовная фантастика
#5905 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 00:21:22

Спасибо!❤

avatar
02.07.2018, 21:17:10

Очень интересно! Спасибо!

avatar
25.06.2018, 16:12:41

Спасибо.

Спасибо от всей души за замечательную книгу. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
24.06.2018, 08:31:52

Спасибо!

Арра! Наконец- то дождалась проду! Спасибо!

avatar
24.06.2018, 01:01:04

Спасибо большое!!!

avatar
24.06.2018, 00:05:23

Спасибо. =)

А то, что Елена поделилась своей энергией - это может обряд какой то? Почему лекари так удивились? Спасибо!

avatar
23.06.2018, 22:59:29

Фухххх!!!! Спасли)) Спасибо!!! И так хоцца ещё

Спасибо!!!

avatar
23.06.2018, 22:42:12

Прошу прощения, что позже и только часть главы. Но бывают такие дни, когда знаешь, что написать, а вот слов подобрать не можешь.

avatar
19.06.2018, 22:49:03

Бесподобно... просто не хватает слов...

avatar
18.06.2018, 13:40:43

Ух...
Спасибо.

Неужели убили??? Так нечестно, еще даже на планету не прилетели...Спасибо!!

avatar
16.06.2018, 11:23:30

Спасибо))

avatar
16.06.2018, 09:30:25

Великая благодарность за ваши теплые слова! За поддержку и внимание к истории Елены!

avatar
16.06.2018, 01:14:42


Спасибо!❤

avatar
16.06.2018, 00:17:24

Ой ой ой не убивайте его!!!!он такой хороший!!!наша девочка нуждается в нем!!!эээхххх аж сердце затрепетало !!!!очень интересно!!!спасибо!!!

Кому же так мешает Елена, что ее хотят убрать любым способом? Очень интересно! Спасибо!