Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150226

Текущий рейтинг:
#1145 в Любовная фантастика
#3844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 23:59:38

Спасибо большое!!!
Всё потихоньку у них налаживается.

Рада, что с Горрдом налаживаются отношения! Да и Вубран пришел в себя и поправляется! Мужчины очень разные, тем интересней наблюдать, как развиваются отношения! Спасибо!

avatar
08.08.2018, 22:42:20

Спасибо , дождалась продочку ))) нравиться история и герои тоже. Вдохновения Вам и вашей музе !!!

Странно. Вурбан может в астрале видеть что происходит рядом с ним? Зачем она его усыпила?

avatar
08.08.2018, 21:42:43

Спасибо за проду, увлекло...и герои мне понравились!!!

avatar
08.08.2018, 21:11:56

Спасибо. Музы Вам

avatar
08.08.2018, 21:10:40

Спасибо большое за продолжение, очень интересно!

Очень интересно спасибо!!!

Спасибо за проду!!! Похоже она приняла обоих и пока все хорошо.

avatar
08.08.2018, 17:37:35

Спасибо! Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.08.2018, 17:12:13

Ура прода! Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
08.08.2018, 15:58:05

привыкает потихоньку!спасибо!!!!класс!!!!

avatar
08.08.2018, 14:38:08

Спасибо большое)) наконец продолжение, урааа)

avatar
08.08.2018, 13:47:00

Дааааааа, продолжение!)))) Тыц-тыц-тыц)))
Герои очень нравятся. Надеюсь, что нас ждёт Хэ))

Герои нравятся. Жду с нетерпением продолжения

avatar
08.08.2018, 12:57:19

Очень нравятся герои и уже успела соскучиться за ними))) Приятно наблюдать за рождением нежных чувств Елены к мужьям)))))
СПАСИБО, АВТОР!!!! Очень жду продолжения! Вам, Автор, вдохновения и не покидайте нас надолго)))

avatar
08.08.2018, 12:13:52

Дождались! Спасибо за продолжение. Герои очень нравятся.

avatar
08.08.2018, 12:09:32

Герои очень понравились. Ну, когда уже ГГ примет обоих и перестанет мучиться сама и мучить мужиков?

avatar
04.08.2018, 14:14:05

Я тут. Конец июля выдался трудным. Август убивает жарой, но книга не заморожена, работаю, прячась от солнца на террасе.

avatar
04.08.2018, 13:52:09

Автор, мы ждем, вернитесь ))))