https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601626593_27.jpg
Дом там, где сердце Часть 1
Лен Слава
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1726 в Любовная фантастика
#5859 в Попаданцы в другие миры
19.04.2018 — 22.03.2020
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, надеюсь скоро у Вас похолодает и Вы к нам вернетесь)
Она его усыпила или инкубатор был так запрограмирован?
Нравится, но уж очень долго ждём проды.
Нравится, но удручающе мало!!! Автору вдохновения!!!
Нравятся, но хочется продолжения.
Очень нравятся. С нетерпением жду продолжения. Спасибо))
Очень нравится!))
Спасибо!❤))
Герои нравятся, но только прода, уж ОЧЕНЬ редко. Всё успеваю забыть(
Всем добрый день. Долго думала и согласна со мнением, что чувства Елены к Горрду выглядят не совсем по-настоящему. По этому я дала шанс хирулу объясниться. Думаю книга от этого только выйграла. ВНИМАНИЕ! Глава 19 часть 3! Добавлен небольшой кусочек!
Книга не заморожена, проста август был тяжелым, но, наконец-то, наступило 1 сентября, могу расслабится и уделить время творчеству. Комментарии Светланы и Гитары заставили задуматься. Горрд - аристократ и свои чувства прячет за снисходительной улыбкой. Решила добавить небольшой отрывок в сцену истерики Елены.
Похоже очередная замороженная книжка.. Жаль, начало интересное..
Дорогой Автор, надеюсь, Вы про нас не забыли? Мы оооооочень соскучились))))!!!
Здравствуйте. Зацепили отзывы читателей, начало заинтриговало и .... сразу же облом!!! Перечитывала несколько раз, но всё-равно "абракадабра" какая-то. Как, ну как героиня, которой раздробили кисть руки, жестоко избили , ранили в живот, корчась от боли, как только боль чуть ослабла, остервенело понеслась совокупляться?????!!!!! Уже и не болит ничего, сломанная кисть чудесно функционирует,заплывший глаз не мешает и т.д.,главное, сразу же подвернулся сердобольный охранник, мучимый сперматоксикозом, спящий, как убитый, вроде он как и не на работе вовсе. Извините, но сцена не продумана вовсе. Надеюсь, что дальше будет дано, достаточно разумное объяснение, таким "чудесам".
С нетерпением жду дальнейших событий. Героиня невероятно смелая и ранимая .. Интересно, как будут развиваться их отношения. Какие испытания выпадут им. Чувствую, там ещё те змеищи притаились..
Вполне себе читабельно!Люди,которые пышат негативом к книге-это фэнтези!Фантазия автора!Видно ,что она старается!Если,не нравится,то не читайте,а ещё лучше—по пробуйте сами написать..Авто музы,а нам скорейшей проды.
Классс!! Быстрее бы продочка была .....
Спасибо за книгу жду продолжения работы
Офигеть (простите за мой нерусский)! Не ожидала такого отклика! Полный восторг! Благодарю за теплые слова и пожелания!
Жду с нетерпением завершения книги.
Вернётся ли главная героиня за сыном, что её ждёт вместе с Горрдом и Вубраном
Спасибо. =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена