Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2905 150194

Текущий рейтинг:
#1726 в Любовная фантастика
#5859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 21:31:59

Спасибо, надеюсь скоро у Вас похолодает и Вы к нам вернетесь)

Она его усыпила или инкубатор был так запрограмирован?

avatar
06.09.2018, 13:54:49

Нравится, но уж очень долго ждём проды.

avatar
06.09.2018, 13:14:05

Нравится, но удручающе мало!!! Автору вдохновения!!!

avatar
06.09.2018, 12:33:06

Нравятся, но хочется продолжения.

avatar
06.09.2018, 12:11:57

Очень нравятся. С нетерпением жду продолжения. Спасибо))

avatar
06.09.2018, 11:49:24

Очень нравится!))
Спасибо!❤))

avatar
06.09.2018, 11:42:01

Герои нравятся, но только прода, уж ОЧЕНЬ редко. Всё успеваю забыть(

avatar
06.09.2018, 11:29:53

Всем добрый день. Долго думала и согласна со мнением, что чувства Елены к Горрду выглядят не совсем по-настоящему. По этому я дала шанс хирулу объясниться. Думаю книга от этого только выйграла. ВНИМАНИЕ! Глава 19 часть 3! Добавлен небольшой кусочек!

avatar
01.09.2018, 10:35:42

Книга не заморожена, проста август был тяжелым, но, наконец-то, наступило 1 сентября, могу расслабится и уделить время творчеству. Комментарии Светланы и Гитары заставили задуматься. Горрд - аристократ и свои чувства прячет за снисходительной улыбкой. Решила добавить небольшой отрывок в сцену истерики Елены.

avatar
31.08.2018, 22:27:50

Похоже очередная замороженная книжка.. Жаль, начало интересное..

avatar
31.08.2018, 20:49:11

Дорогой Автор, надеюсь, Вы про нас не забыли? Мы оооооочень соскучились))))!!!

Здравствуйте. Зацепили отзывы читателей, начало заинтриговало и .... сразу же облом!!! Перечитывала несколько раз, но всё-равно "абракадабра" какая-то. Как, ну как героиня, которой раздробили кисть руки, жестоко избили , ранили в живот, корчась от боли, как только боль чуть ослабла, остервенело понеслась совокупляться?????!!!!! Уже и не болит ничего, сломанная кисть чудесно функционирует,заплывший глаз не мешает и т.д.,главное, сразу же подвернулся сердобольный охранник, мучимый сперматоксикозом, спящий, как убитый, вроде он как и не на работе вовсе. Извините, но сцена не продумана вовсе. Надеюсь, что дальше будет дано, достаточно разумное объяснение, таким "чудесам".

avatar
15.08.2018, 17:14:08

С нетерпением жду дальнейших событий. Героиня невероятно смелая и ранимая .. Интересно, как будут развиваться их отношения. Какие испытания выпадут им. Чувствую, там ещё те змеищи притаились..

Вполне себе читабельно!Люди,которые пышат негативом к книге-это фэнтези!Фантазия автора!Видно ,что она старается!Если,не нравится,то не читайте,а ещё лучше—по пробуйте сами написать..Авто музы,а нам скорейшей проды.

avatar
10.08.2018, 09:37:22

Классс!! Быстрее бы продочка была .....

avatar
09.08.2018, 13:29:14

Спасибо за книгу жду продолжения работы

avatar
09.08.2018, 10:13:25

Офигеть (простите за мой нерусский)! Не ожидала такого отклика! Полный восторг! Благодарю за теплые слова и пожелания!

avatar
09.08.2018, 09:41:10

Жду с нетерпением завершения книги.
Вернётся ли главная героиня за сыном, что её ждёт вместе с Горрдом и Вубраном

avatar
09.08.2018, 07:23:42

Спасибо. =))