Книга. "Дом там, где сердце Часть 1" читать онлайн

Дом там, где сердце Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, от ненависти до любви

Рейтинг:
1127
2904 150190

Текущий рейтинг:
#1711 в Любовная фантастика
#5795 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 157 стр.

19.04.2018 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Дом там, где сердце Часть 1"

Злой рок, несчастный случай, а может быть просто судьба свела их вместе. Двое из них не люди, а вапиганаи - жители далекой планеты Кипенгел. Один – хирул, потомок древнего богатого рода, второй – нурик, низший, пушечное мясо без имени рода. Она – землянка, чья жизнь изменилась навсегда.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 19:31:44

СПАСИБО за долгожданное продолжение! Так в Елене все же что-то поменялось или она смогла противостоять вмешательству? Дорогой Автор, очень интересно, не мучайте нас)

Книга интересная, жаль что редко продолжение :-)))Спасибо!

avatar
25.10.2018, 15:06:08

Спасибо большое и очень жду продолжение.))

avatar
25.10.2018, 14:30:14

Спасибо!

avatar
25.10.2018, 13:20:48

Спасибо!❤

avatar
25.10.2018, 13:09:59

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ох какую она охранную систему приобрела. Главное теперь узнать ее свойства и узнать чем это грозит носителю. Спасибо.

avatar
25.10.2018, 11:57:37

Спасибо, но вы нас так редко радуете

Интересно, но мало.. Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 08:50:13

?????????????

avatar
23.10.2018, 00:03:56

ну когда же, когда)?

avatar
14.10.2018, 23:14:57

Ждем ваших выкладок очень интригуеще и хочется емоций и действий чужая душа потемки

avatar
13.10.2018, 08:51:13

Что-то я не поняла, у Елены получилось спастись от корректировки сознания или нет??? Спасибо. ))

avatar
13.10.2018, 22:07:14

Спасибо, с радостью прочитала продолжение ))) Очень нравится история, надеюсь домашние дела отпустят, а Муз захлебнется вдохновением )))

avatar
13.10.2018, 02:03:07

Спасибо большое!!!

Спасибо!

avatar
12.10.2018, 22:01:39

Спасибо большое, главное не бросайте, пишите ещё, а мы подождем))

avatar
12.10.2018, 22:01:27

Ура, очень нравится, не останавливаться!!! Автору большого пребольшого Муза!!!

avatar
12.10.2018, 21:36:33

Понимаю, что мало, но главное, что дело сдвинулось.

avatar
12.10.2018, 12:24:12

Вдохновения, Вам, дорогой Автор!!! История просто СУПЕР и герои такие яркие и разные - с абсолютно разными характерами/взглядами, что делает историю еще интереснее!
Очень жду))))